Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Саратов, Энгельс, Маркс
Reviewdetector > Свободное общение > Встречи офф-лайн!
Petro
Есть места, одному тяжко, много информации, нужен совет, короче если кто в этих местах копает- отзовитесь, ваши следы я уже на урочищах видел...
erema
Копаем немного.
Есть предложения?
A®T
Народ, незнаю что вы там копаете в Саратове или Энгельсе. Надо рыскать в области, там полно перспективных мест. minelab.gif
Doktor.S
QUOTE(A®T @ Sep 24 2008, 14:38)
Народ, незнаю что вы там копаете в Саратове или Энгельсе. Надо рыскать в области, там полно перспективных мест. minelab.gif

Браво. Оценка ПЯТЬ
A®T
Народ кому нужен напарник на коп, буду рад составить кампанию!!
erema
Что то не много коллег набирается.
Все на шифре???
Grey(Седой)
Еще не колега, но может быть стану, тема копа заинтересовала.
Опыта нет,
прибор есть - АКА 7252,
транспорт, вопрос решаем.
Могу составить компанию (скорее конечно упасть на хвост).
Mart
Привет, земляки...как успехи в копе? Близко от Саратова всё повыбито наглухо. Да и бедновата наша область, увы....
erema
QUOTE(Martt @ Jun 29 2009, 08:04)
Привет, земляки...как успехи в копе? Близко от Саратова всё повыбито наглухо. Да и бедновата наша область, увы....




На счет бедновата - согласен, причем исторически бедновата. У волгоградцев все отлично, у самарцев и пензяков - то же не плохо.
rapid
Добавлюсь в ваш скромный коллективчик)
Doktor.S
QUOTE(rapid @ Sep 29 2009, 16:44)
Добавлюсь в ваш скромный коллективчик)


Ну раз добавился, колись, откуда распятья biggrin.gif
rapid
в поле вестимо)
Mart
А я знаю, да не скажу... 14.gif biggrin.gif Пилите, шуры, пилите ))))
А вообще мы практически каждое воскресенье устраиваем совместные выезды вскладчину. инфа вот тут http://www.autosaratov.ru/phorum/showthrea...?t=71223&page=7
Планируется дальний выезд за 350 км.
ЗЫ. рапид у нас одиночка, копает ночами при свете фонаря и уханье филинов... biggrin.gif
rapid
QUOTE(Martt @ Sep 30 2009, 09:10)
А я знаю, да не скажу... 14.gif  biggrin.gif

Вот за это спасибо)
QUOTE(Martt @ Sep 30 2009, 09:10)
ЗЫ. рапид у нас одиночка, копает ночами при свете фонаря и уханье филинов... biggrin.gif

знатно сдал) это там не на меня лепсар мегашоу собирает?
erema
QUOTE(A®T @ Sep 24 2008, 13:52)
Народ, незнаю что вы там копаете в Саратове или Энгельсе. Надо рыскать в области, там полно перспективных мест. minelab.gif



Говорят, что многие саратовцы сейчас тусуются на автосаратов, там вроде есть целый копательский подраздел.
rapid
Да, на нем самом - www.autosaratov.ru, заходите, будем рады)
rapid
Ау, Саратовцы+Энгельс, записываемся!
Добрый Ээх
пожалуй тоже присоединюсь к землякам
Mart
После двух лет копа мне уже удивительно что кто то не может найти с кем поехать покопать...я уже чуть не каждый выезд наталкиваюсь на копателей, или из Саратова, или из районов. вчера коллегу встретил из Аткарска, если морозы не ударят поедем ярмарку с ним бить на неделе. Копателей у нас скоро будети уже больше чем НЕ копателей... smile.gif
А вообще - мой опыт показал, что лучше ездить или одному, или с очень проверенными коллегами - иначе потом или деревеньку, которую показал снесут бульдозером, или грязи хлебнёшь полными ковшиками от бывших друзей. Увы... sad.gif
Добрый Ээх
QUOTE(Mart @ Nov 20 2010, 17:12)
После двух лет копа мне уже удивительно что кто то не может найти с кем поехать покопать...я уже чуть не каждый выезд наталкиваюсь на копателей, или из Саратова, или из районов. вчера коллегу встретил из Аткарска, если морозы не ударят поедем ярмарку с ним бить на неделе. Копателей у нас скоро будети уже больше чем НЕ копателей...  smile.gif
А вообще - мой опыт показал, что лучше ездить или одному, или с очень проверенными коллегами - иначе потом или деревеньку, которую показал снесут бульдозером, или грязи хлебнёшь полными ковшиками от бывших друзей. Увы... sad.gif



это точно ))) особенно когда едешь копать на своей магине и убиваешь её из за одного-двух советских какаликов ))) Не по человечески получается )))
AndreyX
QUOTE(Petro @ Mar 27 2008, 21:39)
Есть места, одному тяжко, много информации, нужен совет, короче если кто в этих местах копает- отзовитесь, ваши следы я уже на урочищах видел...


А из Самары кто есть ?
saratovskii
сооб щение давно написанно . но если есть желание давай встретимся . живу в Саратове . копаю 3 года . больше по России . устал далеко ездить . мой сотовый 89179864180 . дом 306026 . Сергей .
lelik
Комрады из Саратова, нужна помощь, нашел по объявам микроскоп МБС-9 по приемлемой цене, одна проблема находится в Саратове и продавец наотрез отказывается отправлять почтой. Может кто поможет в приобретении сего девайса.
Doktor.S
QUOTE(lelik @ Dec 16 2010, 19:25)
Комрады из Саратова, нужна помощь, нашел по объявам микроскоп МБС-9 по приемлемой цене, одна проблема находится в Саратове и продавец наотрез отказывается отправлять почтой. Может кто поможет в приобретении сего девайса.


Стукни iceburger, он по работе по всему городу мотается.Может поможет.
lelik
QUOTE(Doktor.S @ Dec 16 2010, 19:40)
Стукни iceburger, он по работе по всему городу мотается.Может поможет.


Спасибо попробую.
dhany
О! Как я хорошо на темку то наткнулся! Я с Энгельса,пока без инструмента,но в марте точно будет. Сейчас пока карты разглядываю да историю области по разным источникам собираю. В общем уму разуму набираюсьsmile.gif Если кто с Саратова и области что организует,прихватите с собой, - теория хорошо,а практика то лучше. Снега нет,температура плюсовая,эх счас бы инструмент хороший...
saratovskii
давай встретимся . тел дом . 30 60 26 . сот . 89179864180 . живу в Саратове пос . Юбилейный . копал в области . больше на дальняк ходил до Белорусии .с Мартом 3 января гоняли до краснодарского края неплохо .
Сантьяга
И я живу в Юбилейном. Созвонимся?
Шико
QUOTE(Mart @ Jun 29 2009, 08:09)
Привет, земляки...как успехи в копе? Близко от Саратова всё повыбито наглухо. Да и бедновата наша область, увы....



За 5 лет все повыбивали? помню мотались тогда, от Саратова верст 35 -40, накопали всякого "татарского", включая медные монетки со зверями...

Удачи Вам, земляки!
степСар
Привет я из Саратова, только купил металлоискатель. Есть желание покопать и машина - нужен напарник, сам ничего пока не знаю 17.gif .
dhany
степСар,у меня с понедельника мини-отпуск,будет желание покопаться звони - 89085557284, пару мест есть на примете.
-=колдун=-
Всем привет, я Андрюха, аппарат асе 250. Сам с Энгельса!
кому напарник будет нужен - пишите !
-=колдун=-
только машины нет =(
--=колдун=--
А теперь и машина есть )) место поиска сменил на пляжи. Прибор скуба тектор, поиск на задержке. Ищу напарника !!! В ЛС.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.