Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Онлайн игры
Reviewdetector > Свободное общение > Компьютеры, софт, игры
Pages: 1, 2
AVAST
Какая из двух онлайн игр лучше?
AVAST
Что, никто не играет? Странно...
Snakes
QUOTE(AVAST @ Mar 16 2014, 14:27)
Что, никто не играет? Странно...

Играют, просто глупо спрашивать "что лучше самолётики или танчики".
Fokyc
War of Thunder. Динамичнее танчиков, хотя сами танчики в игре уже почти запустили, плюс на много круче "картошки"...
jidixan
Играю в танки .Кстати такая тема уже есть . Без премиума играть не нравится ,надо годами всё прокачивать . Да выше кваса пока не лезу . Имею 11000 боёв ,самое большее уничтожил 12 танков на т18 .
AVAST
А я вот перешел на Warface, покруче танков, рекомендую, если кто играет, добавляйтесь в друзья, мой ник 777--Сталь--777
Snakes
QUOTE(AVAST @ Mar 25 2014, 10:06)
А я вот перешел на Warface, покруче танков, рекомендую, если кто играет, добавляйтесь в друзья, мой ник 777--Сталь--777

У варфейса есть один огромный +, все алексы идут туда.
ww_hush
Самолеты что-то не особо популярны, даже не смотря на большое количество агрессивной рекламы, похоже, что не взлетит проект, извините за каламбур)
max_profi_KP
Танки сила ,,29к боёв и ещё не надоело =)
посетитель
Танки интереснее.
ZLOI PARTIZAN
Я за вар тундер,в танки два месяца поиграл,хватило.В самолеты-уже год,до первого своего реактива дошел.
земля
Всем привет танкисты.. Да в танки без према делать не чего. Вот скачал себе игру решил поиграть в вов прокачка персов. Так вроде не плохая игра. Ворфейс что то не понравилось уж больно она обширная и непонятная. Вот жду еще корабли хочу погонять. В танках 26 тысяч боев заходите поиграем вместе ник killerlion .С уваж Вячеслав.
Snakes
QUOTE(земля @ Jun 7 2014, 00:30)
Всем привет танкисты.. Да в танки без према делать не чего

да лан, без према на 9том катаю, 60% побед, всё ок.
морэ
играл и в танки в самолеты,все надоело.жду коробли.
ну а так отдам предпочтение к танкам.
Bawka
В танки играю 2 года и не надоело,три десятки и четвёртая на подходе.Рублюсь без према,долго но жмусь ложить лучше мд прокачивать буду чем в онлайн лаве сливать.Тоже корабли жду.
земля
Всем привет игроманы. как вам танки на поле в футбол.. Кто подскажет когда корабли будут запущены ..С уважением..
Skif wa
War of Thunder поддержу
ДжонСтарлей
QUOTE(AVAST @ Mar 25 2014, 09:06)
А я вот перешел на Warface, покруче танков, рекомендую, если кто играет, добавляйтесь в друзья, мой ник 777--Сталь--777

А играете на сервере "Альфа" или на другом?Кто на "Браво" играет - добавляйтесь: саунд_.
земля
AVAST.
Объясните как вы в нее играете- ворфейс. пробовал что то не получаеться.И по времени надо..Там же команда 5-5 ..А вот оружие как поменять. Напишите плиз.. С уваж.
jorg
QUOTE(земля @ Jun 7 2014, 00:30)
Всем привет танкисты.. Да в танки без према делать не чего. Вот скачал себе игру решил  поиграть в вов прокачка персов. Так вроде не плохая игра. Ворфейс что то не понравилось уж больно она обширная и непонятная. Вот жду еще корабли  хочу погонять. В танках 26 тысяч боев заходите поиграем вместе ник killerlion .С уваж Вячеслав.


Да за 26к боев вы многого добились. 46.3% побед) У Вас монитор чернобелый?
lenergiya
QUOTE(Fokyc @ Mar 19 2014, 13:02)
War of Thunder. Динамичнее танчиков, хотя сами танчики в игре уже почти запустили, плюс на много круче "картошки"...


Полностью согласен.
lenergiya
QUOTE(max_profi_KP @ May 12 2014, 20:09)
Танки сила ,,29к боёв и ещё не надоело =)



37к боёв - и не надоест =) biggrin.gif
xloganx
танки круть)!)
ded_sasha
На прошлых новогодних каникулах от нечего делать решил посмотреть, чего там за WOT, от чего так народ прётся в этих танчиках (скептически думал я). Поставил... В тот день спать лег под утро ))) Правда, где-то с апреля забросил, но чувствую, на новогодних каникулах опять засосет ))).
пАСЕчник
Однозначно Warface smile.gif
Chebyrusshka
Самолеты в тундре однозначно лучше, так как там есть симуляторный режим, а в картошке - только тупая аркада. Ощущения полета - никакого. По танкам можно поспорить, ибо игры все-таки сильно отличаются, но ВоТ существует давно, а в тундре танки появились недавно, причем уже с современной графикой и реалистичной системой повреждений техники (березки, ломающие 30-тонный танк, не в счет smile.gif ) Так что тундра, на мой вгляд, уже сейчас лучше и гораздо перспективней.
западные лица
Не пробил biggrin.gif Рикошет biggrin.gif Есть попадание biggrin.gif Танкиииииии!!!!! zza.gif
terrano
QUOTE(пАСЕчник @ Oct 10 2014, 19:01)
Однозначно Warface smile.gif


Согласен. Птичка с двумя соплями Браво и меч на Чарли.
Копни
В Танки люди разного возраста играют,огромная аудитория,огромная компания, постоянно обновы и улучшения, еще не скоро кто либо на их уровень вылезет! то что говорят танки затухают - клевета!зимой онлайн дикий будет и сравните его с онлайном своих игр! Тут на днях в руки попалась СS Go. После Танков вообще не интересно тупо стрелять. А Ваш вартандер с танков слизали- увидел дерево развития,прем акк и вырубил сразу халявщиков!
А самолеты и корабли это я считаю глупое вливание денег(успеха танков они не добьются), а когда объединят 3 игры-это для тех кто в танках не реализован,пусть плавает или летает))
газ
как к вам присоединиться и какой знак у вас на броне.
koloban
Однозначно танки! Пробовал самолеты на вар сандер - тупо не то. Про их танки вообще молчу их физика - жесть, нет слов. в ВОТ 31 к боев за три года и не надоело пока. smile.gif
vivaldi
World of Warplanes поживее танков будет. на самолётах в кустах не посидишь o4k.gif
Zottax
В WoT всяко игруха нормуль гоняю без према, глупо в игру деньги тратить итак жена не рада, а так на досуге норм погонять Vitek72222
--XXX--
QUOTE(пАСЕчник @ Oct 10 2014, 18:01)
Однозначно Warface smile.gif


То же играл в Warface. Классная игруха, пока не вылетела.
Funny_Happy
Танки крутые однозначно))
Xumepa
За танки! хотя раньше они поинтереснее были.smile.gif
Zottax
Ну да раньше лучше были танки, а как точность ухучшели так вообще играть не вприкол гон какойто зделали, так я теперь гораздо реже играю
arcacha
Все онлай игры хороши пока не начинается купи то купи это а иначе не выйграть.
bahit
QUOTE(Zottax @ Jan 24 2015, 19:06)
В WoT всяко игруха нормуль гоняю без према, глупо в игру деньги тратить итак жена не рада, а так на досуге норм погонять Vitek72222
Полностью согласен,так отвлечься погонять..без всяких,тратить деньги на игрушки в интернете глупо..полгода играю.
STRIKE - X
heroes and generals попробуйте поиграть.Надеюсь понравится.
valciria
по опросу и та и другая гуд,мне и в танки нравится и полетать тоже ништяк)))
Matro
кому что нравится мне лично танчики
Ловец Снов
Пора бы переименовать тему))) в Танки.су))) Играю с 11 сентября 11 года)))
А тема...создана на принципе:"Вам нравятся брюнетки или ...."(ой как банально)
Создайте тему ВОТ и ....будет пища для танкистов,а так,сочтут за флуд. 14.gif
земля
Танки гуд ...устаешь иду в вов играть на 3.3.5а там в рейды сгоняешь и опять в танки. ник в танках killerlion добавляйтесь поиграем...сразу пишите в личку почту а то не принимаю приглос.С уважением.
Кррот
танки с каждым патчем скатываются в говно
Кррот
Про самолёты вообще молчу, редкостное безобразие, кто хочет полетать ставьте лучше warthunder
Suliman
Танки гуд
Dukalys
Танки получила большее распространение, наверное за счёт более раннего запуска.
ТЛЯ
В танки уже месяца четыре не захожу- надоело. 17000 боёв, пропустил много обнов, уже говорят тяжи японские появились.
Dukalys
Да, каракатицы ещё те.
На ёлке самое оно к ним подбираться, высота у них оч большая 14.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.