Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Катушки на garrett 550 GTA
Reviewdetector > Поисковая техника, оборудование, аксессуары.. > Поисковые катушки
RATHUNTER
Можно на garrett 550 gta ставит катушку 8.5" x 11" ACE PROformance DD для аски.Спасибо
цвергпинчер
Что бы не плодить темы,здесь вопрос задам,на гаррет 550 подходят катушки от семейства асек?
Озорной гуляка
Возможно и нет. Давно это было...Для своей АСЕ 250 лет 10 назад хотел приобрести катушку побольше, но тогда с этим были проблемы, можно было поставить, как помнится, от 1350...уже собирался брать, но тут начали выпускать СЕФ Детечь - такой рулик и взял, прибор по тем временам и запросам получился бомбическим
цвергпинчер
QUOTE(Озорной гуляка @ Apr 2 2019, 12:27)
Возможно и нет. Давно это было...Для своей АСЕ 250 лет 10 назад хотел приобрести катушку побольше, но тогда с этим были проблемы, можно было поставить, как помнится, от 1350...уже собирался брать, но тут начали выпускать СЕФ Детечь - такой рулик и взял, прибор по тем временам и запросам получился бомбическим

Ну да проблемы были с приобретением,я на свой страх и риск взял торнадо первой генерации,оказалась глючная,потом заменили на другую. Приборов много было,потом бросал копать на два года,тянет бросить совсем не могу. Опять решил начать,купил аську 350,не понравилась с новой катушкой,увидел гаррет 550 в продаже,показался более стабильным его прикупил,плюсом с нел бигом и штатной размер ее не знаю,хочется еще снайперку вот и интересуюсь.
Озорной гуляка
- Я это к тому, что от 550 вроде не подходит, там, у зелёных, свои различия: ГТА, ГТИ...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.