Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Чем ещё можно заниматься на копе,
Reviewdetector > Свободное общение > Моё хобби
Pages: 1, 2, 3
Zonder
Я так подумал...
Вот приехали вы копать, но не всё же время копать! В перерыве можно, например, перекусить, попить пивка, пообщаться друг с другом, искупаться... Я уже не говорю о неприличной стороне копа, если ты с подружкой... В общем, много чем можно заняться! 14.gif

Вот у вас как проходит коп? smile.gif
ВАНДАЛ
Наверное я не романтик.Максимум-пиво перед копом и если с ночевкой то водчевского на сон гредущий.Ну а подружки,,,баба в деле- дела нет.
хэб
Сеть поставить грибы.
ВАНДАЛ
С сетью я тебя ни разу не видел.
Zonder
QUOTE(хэб @ Mar 14 2008, 15:05)
Сеть поставить грибы.


Какая сеть? Какие грибы? dry.gif
хэб
По уму в ручье сетку поставить вечером рыба год назад на нерест хариуса попали до 29см попадался
Leshek
QUOTE(Zonder @ Mar 14 2008, 15:16)
Какая сеть? Какие грибы?  dry.gif

У Cerbera спроси. Если найдешь...
Zonder
Вот вы жжоте... 17.gif
Я надеялся, что сейчас про пьянки-гулянки речь зайдёт! alko_2464.gif smile79.gif
redflag
QUOTE(Zonder @ Mar 14 2008, 16:16)
Какая сеть? Какие грибы?  dry.gif

Сеть - глобальная, а вместо грибов можно ЛСД. 14.gif
Вик
Не, грибы - это святое. И сеть после них ну очень глобальная!!!
odron13
неее, парни ,если я еду копать так я копаю, даже воду редко пью и беру с собой
andyreal
Грибы - это святое. Пока едешь до копа - пару сигареток с сушёными грибками.. В обед отварчика кружечку... Зато как на грибы находки прут! smile.gif
Leshek
QUOTE(Zonder @ Mar 14 2008, 15:24)
Я надеялся, что сейчас про пьянки-гулянки речь зайдёт!  alko_2464.gif  smile79.gif

Как можно-с?! В археологическом подфоруме? 14.gif
Оружейник
На перекуре с сигареткой понаблюдать за природой, можно перекусить. biggrin.gif
Следопыт
Непосредственно перед копом захожу в ближайший ресторан и заказываю обед. Ну такой скромный... Как доп. услугу оформляю девочек и сауну.
До обеда. Во время перерывов сею вечное и доброе.
Да, и самое главное, перед обедом и после обеда сажаю по дереву. Одно у ресторана, другое должны по идее сажать официанты - оплачено, но состояние невменяемости (после ресторана, девочек и сауны) еще ни резу не позволило это отследить и проконтролировать.
sentinel2001
Просто подышать свежим воздухом. Набраться сил перед работой. Отдохнуть от городской суеты.

Если иду на коп то только коп. Если еду на рыбалку то только на рыбалку.
Uri
Иногда наступает момент, когда с бОльшим удовольствием смотришь как копают другие!
MONY
QUOTE(sentinel2001 @ Mar 14 2008, 19:49)
Если иду на коп то только коп. Если еду на рыбалку то только на рыбалку.

А я иногда пытаюсь совмещать рыбалку с копом, посижу посижу- не клюет, ну и МД в зубы и вперед. Коп - лучшая рыбалка biggrin.gif
GoWest
QUOTE(Zonder @ Mar 14 2008, 15:49)
Я так подумал...
Вот приехали вы копать, но не всё же время копать! В перерыве можно, например, перекусить, попить пивка, пообщаться друг с другом, искупаться... Я уже не говорю о неприличной стороне копа, если ты с подружкой... В общем, много чем можно заняться!  14.gif

Вот у вас как проходит коп? smile.gif

А коп проходит быстро и незаметно! Вроде тока недавно приехал и уже обратно оглобли поворачивай... Ну, пожрать там полчаса, ну посс... ой...остальные мелкие делишки немного времени - вот и день прошел...
BORZ
Зрндер по числу созданных тем наверно уже обощёл всех модераторов и ВИПов biggrin.gif
Zonder
QUOTE(BORZ @ Mar 14 2008, 21:54)
Зрндер по числу созданных тем наверно уже обощёл всех модераторов и ВИПов  biggrin.gif


Мужчина, вы мне льстите... rolleyes.gif
А так я просто очччень любознательный и люблю общение... smile.gif
Казакъ
Раньше по всякому было..и пьянки и шашлык и секас(один раз и с женой)..И посещение месных ресторанов,и драки,и рыбалка(хоть и абсолютно не фанат),и охота и Censored его знает чего только не было..
А сейчас только коп..Ну и наркомовские перед сном... smile.gif
Bill
QUOTE(Казакъ @ Mar 14 2008, 22:13)
Раньше по всякому было..и пьянки и шашлык и секас(один раз и с женой)..И посещение месных ресторанов,и драки,и рыбалка(хоть и абсолютно не фанат),и охота и Censored его знает чего только не было..
А сейчас только коп..Ну и наркомовские перед сном... smile.gif


Это точно. Раньше жизнь помедленней текла, и на всё как-то хватало времени. А сейчас - да, если копать вырвешься, так и без перекуров почти, не замечаешь, как целый день с рассвета до заката позади остаётся...
Казакъ
QUOTE(Bill @ Mar 14 2008, 21:22)
Это точно. Раньше жизнь помедленней текла, и на всё как-то хватало времени. А сейчас - да, если копать вырвешься, так и без перекуров почти, не замечаешь, как целый день с рассвета до заката позади остаётся...

Года два назад сделал наблюдение,которое мне сильно не понравилось-время стало бежать быстрее...С тех пор оно ещё ускорилось.... sad.gif
Свободного времени стало КАТАСТРОФИЧЕСКИ не хватать....

Билл,а ты где пропадал????
Zonder
QUOTE(Казакъ @ Mar 14 2008, 22:13)
и секас(один раз и с женой)..


Да ну! Правда? 12.gif
ПИЛОT
Как у вас времени хватает и рыбалка и грибалка, а тут молишься что бы световой день подлинее был...часиков так 18-20.перекус порой и тот на ногах. sad.gif
Флинт
В 2007 на югах побывать-не срослось,а вот напарник мой(по работе )-откис там по полной. .......... и какого было его удивление,когда я со своей супругой(она со мной частенько в поля выезжает),с ним одного цвета копчёной кожи 12.gif

Пляж и я-понятия не совместимые!...а вот: поле,ветер,солнечный денёк,... .. и в одних семейных труселях....

Вот Вам сочетание полезного с приятным!


ПРИНИМАЙТЕ СОЛНЕЧНЫЕ ВАННЫ!!! wink.gif
Дядя Вася
QUOTE(Флинт @ Mar 15 2008, 02:56)
...а вот: поле,ветер,солнечный денёк,... .. и в одних семейных труселях....

Змея может между ног въепать biggrin.gif
Флинт
QUOTE(Дядя Вася @ Mar 15 2008, 03:03)
Змея может между ног въепать  biggrin.gif

На это случай-есть перестраховка,собака(Водолаз-Лордом звать)
.......змеи,комары,оводы,слепни и всякая там хрень-ползает и летает за ним(он поступает обратно противоположно) smile.gif
Дядя Вася
QUOTE(Флинт @ Mar 15 2008, 03:15)
На это случай-есть перестраховка,собака(Водолаз-Лордом звать)
.......змеи,комары,оводы,слепни и всякая там хрень-ползает и летает за ним(он поступает обратно противоположно) smile.gif

Тогда другое дело smile.gif
Подумал, что вы технику безопасности не соблюдаете.
Флинт
QUOTE(Дядя Вася @ Mar 15 2008, 03:17)
Тогда другое дело  smile.gif
Подумал, что вы технику безопасности не соблюдаете.


Блюдю!!! ..........за буйки я не заплываю! biggrin.gif
jura
На коп выезжаеш с расветом и до заката, воемя пролетает что и пообедать не успеваешь! 17.gif
ПСВ
QUOTE(Казакъ @ Mar 14 2008, 22:13)
Раньше по всякому было..и пьянки и шашлык и секас(один раз и с женой).

Казакъ. Что то я не догоню. Как жинка к тебе относится,если всего один раз за семейную жизнь lol.gif lol.gif lol.gif
МИХ
QUOTE(ПИЛОT @ Mar 15 2008, 01:30)
Как у вас времени хватает и рыбалка и грибалка, а тут молишься что бы световой день подлинее был...часиков так 18-20.перекус порой и тот на ногах.  sad.gif


Нам на севере проще в летний период. Круглые сутки светло. smile.gif Только начинаем копать очень поздно. sad.gif
KOBA
Никогда не могут надоесть сиотреть на огонь,на воду,на пересчет денег,как работают другие. Идеальный вариант-пожар в кассе.Лично я перед работой несмотря на все топания ногами компаньонов-выполняю 26 упражнений по системе Мюллера и только после этого приступаю к работе. Правда реультат нестабилен.
Казакъ
QUOTE(ПСВ @ Mar 15 2008, 08:20)
Казакъ. Что то я не догоню. Как жинка к тебе относится,если всего один раз за семейную жизнь lol.gif  lol.gif  lol.gif

Зато все деньги-в семью biggrin.gif
Вовочка
QUOTE(KOBA @ Mar 15 2008, 19:00)
Никогда не могут надоесть сиотреть на огонь,на воду,на пересчет денег,как работают другие. Идеальный вариант-пожар в кассе.Лично я перед работой несмотря на все топания ногами компаньонов-выполняю 26 упражнений по системе Мюллера и только после этого приступаю к работе. Правда реультат нестабилен.


А поджигание "кассы" обязательно входит в программу 26 упражнений? dry.gif
Горбатенко
QUOTE(BORZ @ Mar 14 2008, 22:54)
Зрндер по числу созданных тем наверно уже обощёл всех модераторов и ВИПов  biggrin.gif

Чую, Zonder, будущий модератор, парня прет и энтузиазм не иссекает. Так держать!!! smile.gif smile.gif smile.gif
Zonder
QUOTE(Горбатенко @ Apr 21 2008, 09:45)
Чую, Zonder, будущий модератор, парня прет и энтузиазм не иссекает. Так держать!!! smile.gif  smile.gif  smile.gif


Пасиб, стараюсь... Только вот не все этим довольны... А некоторые вообще считают, что я банально флужу... dry.gif
сергей вологда
перво наперво (забыв дома лебёдку) загнать машину в какое нибудь болото или ручей, вчера было второе, потом позвонить, если сотовый достаёт родне и сказать что застрял biggrin.gif , затем два часа упражнений по вытаскиванию аппарата или его стабилизации, чтоб не затянуло глубже, на свежем воздухе. между делом по уши в грязи, на звонок любимой с вопросом, что ей скучно, ответить "а мне нет" smile.gif и посозерцав мышкующую лису в 100 м от себя придти к выводу что машину надо бросить, потому как хороший денёк пропадает, отправиться пешком собственно уже на коп на развалины усадьбы. Вечером встретив уазик с местными охотниками вытащить машину и пройдя пару километров в сторону полюбопытствовать как выглядит курган который вот уже много лет раскапывают одни и уже трижды закапывали архео rolleyes.gif , порадовавшись за народ (мне приходится зарывать гораздо меньшие ямки). Поздно вечером под хорошее пивко с демонстрацией пройденного на картах и спутниковых снимках в красках рассказать о замечательно проведённом воскресенье.
МИХ
QUOTE(Zonder @ Apr 21 2008, 09:50)
Пасиб, стараюсь... Только вот не все этим довольны... А некоторые вообще считают, что я банально флужу...  dry.gif

Ну, Zonder, как я понял камень в мой огород. smile.gif
Может я и считаю что флудишь, но уважать за энергию точно уважаю. smile.gif
Так держать.....хм... ну почти так. biggrin.gif
Zonder
QUOTE(МИХ @ Apr 21 2008, 20:42)
Ну, Zonder, как я понял камень в мой огород. smile.gif
Может я и считаю что флудишь, но уважать за энергию точно уважаю. smile.gif
Так держать.....хм... ну почти так. biggrin.gif


Не-не... К тебе никаких претензий... Я не о тебе... Ты хороший и интересный собеседник! Даже если ты и считаешь меня флудером, то это твоё, чисто субъективное мнение и мы просто обязаны с ним считаться! Я больше чем уверен, что ты сможешь это своё мнение обосновать! Ну вот как-то так... smile.gif
Zonder
Есть... Есть человечек, который незнамо почему ополчился супротив меня... Токмо не хочу я зла ему... И не токмо ему... Вообще никому... Я самый скромный тутова и безобидный... rolleyes.gif
МИХ
QUOTE(Zonder @ Apr 21 2008, 22:16)
Есть... Есть человечек, который незнамо почему ополчился супротив меня... Токмо не хочу я зла ему... И не токмо ему... Вообще никому... Я самый скромный тутова и безобидный... rolleyes.gif

Так то мы все тут безобидные. biggrin.gif
Zonder
QUOTE(МИХ @ Apr 21 2008, 22:20)
Так то мы все тут безобидные. biggrin.gif


Не совсем так, МИХ... Вы-то можете постоять за себя... А я вот, в силу своей интеллигенции, ну никак не могу нахамить, обматерить иль отрезать уши подонку, послав их его родственникам... dry.gif
МИХ
QUOTE(Zonder @ Apr 21 2008, 23:20)
Не совсем так, МИХ... Вы-то можете постоять за себя... А  я  вот, в силу своей интеллигенции, ну никак не могу нахамить, обматерить иль отрезать уши подонку, послав их его родственникам...  dry.gif

Ну посылать и материть я точно не буду никого на форуме, а вот жёстко поспорить и помириться это всегда пожалуйста. smile.gif Да и критику в свой адрес я воспринимаю спокойно. smile.gif
Leshek
QUOTE(Zonder @ Apr 21 2008, 23:20)
А  я  вот, в силу своей интеллигенции

ЧАВО???
Кто это тут у нас всю интеллигенцию прихватизировал?

ЗЫ. Ах да, я ведь еще по теме не высказался 14.gif
Еще на копе можно отключить прибор, включить мобильник и весь день просматривать любимый форум... Чем, похоже, некоторые и занимаются biggrin.gif
Петро
Само собой получается что помимо копа занимаюсь ориентированием на местности, потом - общение с местным населением, фигурное вождение а/м по "говнам" (типа кэмэл-трофи). Ещё последнне время увлёкся цифровой фотографией - супер! Такие кадры встречаются, папарацци отдыхают - красивейшие места, дикие животные, церкви всякие и т.п.!
Бухать на копе - не комильфо, пивка немного можно. После копа пропустить рюмаху-другую не могу, т.к. ещё обратно ехать, а права одни, и те не купленные.
Таким образом получается, что в основном на копе занимаюсь копом, а всё остальное - по необходимости как приложение.
Uri
QUOTE(Leshek @ Apr 23 2008, 01:25)
ЧАВО???
Кто это тут у нас всю интеллигенцию прихватизировал?

ЗЫ. Ах да, я ведь еще по теме не высказался  14.gif
Еще на копе можно отключить прибор, включить мобильник и весь день просматривать любимый форум... Чем, похоже, некоторые и занимаются  biggrin.gif



smile.gif smile.gif smile.gif Что верно, то верно!...
Дымовенок
на копе главное поесть, особенно если купить на местном рыночке или у какой бабки малосольных огурчиков... ммм.... то просто кайф, и уже не особо важно, много монеток нарыл или нет smile.gif
А если на даче, то беру с собой спининг, так что домой в любом случае возвращаюсь с добычей smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.