Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: помогите с выбором
Reviewdetector > Свободное общение > Компьютеры, софт, игры
AVAST
Помогите выбрать планшет или может быть компьютер лучше? Прошу в личку
Prorab
Для начала, нужно обозначить круг задач, для чего оно надобно.
AVAST
QUOTE(Prorab @ Feb 14 2014, 17:47)
Для начала, нужно обозначить круг задач, для чего оно надобно.

Для работы и на reviwdetector.ru заходить конечно!
rzawm
Avast, исключительно только на Ревун заходить? Тогда планшет берите, если других задач нет
Prorab
Только с планшета будет проблематично темы продажные создавать.
aleksandr_m
Стационарный комп лучше во всех отношениях, проще в ремонте, обслуживании, при одинаковых параметрах комп будет дешевле. Ноут нужен для мобильности - в дороге и т.д.
Пыж
А чего в личку ? Многим интересно послушать "за" и "против".
Вот тоже хочу себе ещё планшет , а какой выбрать...
jaba
Пользуюсь таким с док станцией и клавой. Samsung PС SLATE 7 64Gb
user posted image

Довольно неплохое железо в лице i5 b HD3000 . Правда модель старая , и сейчас наверняка есть что получше , но меня полностью устраивает . 8 windows на нем работает отлично. МИНУС - батарея ,но за мощь надо платить sad.gif
rzawm
aleksandr_m, про ноут никто не говорит вопрос или планшетник или стационарный комп.

Если человеку нужен для серфинга, я за планшетник, компактный, мобильный, ничего лишнего, как раз в инете олько лазить, не привязан к какому либо столу, хочеш на диване, хочеш за столом и т.д. Обязатеьно берите с поддержкой OTG кабеля, сможете обычные флэшки подключать модемы и т.д.
AVAST
всем спасибо взял и планшет и компьютер
jaba
QUOTE(rzawm @ Feb 19 2014, 08:51)
aleksandr_m, про ноут никто не говорит вопрос или планшетник или стационарный комп.

Если человеку нужен для серфинга, я за планшетник, компактный, мобильный, ничего лишнего, как раз в инете олько лазить, не привязан к какому либо столу, хочеш на диване, хочеш за столом и т.д. Обязатеьно берите с поддержкой OTG кабеля, сможете обычные флэшки подключать модемы и т.д.


Вот , имею еще и такой Wexler Tab 7t 3g 8gb, довольно неплох и по вменяемой цене. Брал как раз из-за полноценного USB разъема.
rzawm
AVAST, ооо, собственно с чем и поздравляю!!!
Magister_Yod
У компа гораздо больше возможностей!
Пыж
QUOTE(rzawm @ Feb 19 2014, 07:51)
aleksandr_m, про ноут никто не говорит вопрос или планшетник или стационарный комп.

Если человеку нужен для серфинга, я за планшетник, компактный, мобильный, ничего лишнего, как раз в инете олько лазить, не привязан к какому либо столу, хочеш на диване, хочеш за столом и т.д. Обязатеьно берите с поддержкой OTG кабеля, сможете обычные флэшки подключать модемы и т.д.

К сожалению, не все модемы совместимы с ними sad.gif ...
aguloff
Сейчас многие планшетники идут со встроеным 3G модемом. Вставляй только симку.
AVAST
QUOTE(aguloff @ Feb 27 2014, 19:28)
Сейчас многие планшетники идут со встроеным 3G модемом. Вставляй только симку.

Я такой и взял!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.