Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Моноблок
Reviewdetector > Свободное общение > Компьютеры, софт, игры
Ivan_A
Ребят, подскажите... Вот думаю о моноблоке, есть пользователи? Стоит обратить внимание, или просто купить обычный комп?
kotov
Мысль про моноблок перспективней smile.gif
Kolomenec
QUOTE(Ivan_A @ Jan 12 2014, 16:54)
Ребят, подскажите... Вот думаю о моноблоке, есть пользователи? Стоит обратить внимание, или просто купить обычный комп?


Я думаю, что обычный комп будет лучше, так как за те же деньги, что и моноблок обычный компьютер будет мощнее. А так нужно идти от того для чего приобретаете себе ПК, и каков бюджет 14.gif . С ув.
jikas
сам хотел моноблок ,но когда свой комп носил в ремонт поинтересовался насчет них ответ: ГА,,О подумал посоветовался и купил себе ноут , комп дома ноут с собой в машине катаю
Тип_с_вилами
Обычный комп будет мощней моноблока при одинаковой цене. Если хотите что бы занимал меньше места тогда лучше взять ноутбук.
Краевед
QUOTE(Тип_с_вилами @ Jan 13 2014, 15:16)
Обычный комп будет мощней моноблока при одинаковой цене...

И ремонт проще.
Kolomenec
Обычный ПК победил моноблок 14.gif biggrin.gif
kotov
Месяц как сменил \ящик комп \ на моноблок , что там , что там одна моща 17.gif biggrin.gif
Rumke
Если не нужна супернавороченная рабочая станция и предпочтение отдается работе в удобном кресле за столом, то :
1.Моноблок удобнее обычного компа ибо компактнее и меньше всяких проводной шняги.
2.Моноблок удобнее ноутбука по причине бОльшего экрана и бОльшего рабочего разрешения
Цены приемлемые и сопоставимы с обычным компьютером, намного дешевле ноутбука с экраном от 18"
sergsar
QUOTE(Rumke @ Jan 14 2014, 15:36)
Если не нужна супернавороченная рабочая станция и предпочтение отдается работе в удобном кресле за столом, то :
1.Моноблок удобнее обычного компа ибо компактнее и меньше всяких проводной шняги.
2.Моноблок удобнее ноутбука по причине бОльшего экрана и бОльшего рабочего разрешения
Цены приемлемые и сопоставимы с обычным компьютером, намного дешевле ноутбука с экраном от 18"

3. Меньший уровень шума.
белый копатыч
я тоже при покупке компа задумался над этим, но сразу оказался от этой идеи - мне нужна мощь
Snakes
QUOTE(sergsar @ Jan 14 2014, 16:46)
3. Меньший уровень шума.

Я например свой обычный комп вообще не слышу, тише любого моноблока.
rzawm
sergsar не согласен с твоим 3-им пунктом
Почему у монблока меньше шум? Это не показатель, для современных ПК есть различные тихии ситемы охлаждения, начиная от обльших низкооборотистых куллеров, далее пассивные радиаторы различных типов ну и есть кстати водянка, так что стационарный ПК может быть вобще безшумным.
dakota
Когда выбирал, то же перебрал много вариантов. Смотрел и моноблоки и стационарники Выбрал DELL Inspiron 17R SE Intel® Core™ i7
8192 MB RAM
1000 GB Жесткий диск
17.3"
Windows 8 с нормальной видюхой
Очень доволен - тащит все задачи и игры.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.