Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: оценка брака 1 копейки серебром Николая 1
Reviewdetector > Археологический > Нумизмат
zloi-kolobok
Попалось сие диковенное..... 1 копейка серебром Николая 1, Двухсторонняя печать вензеля Н1. Та сторона которая нужная,выпуклая,а второй оттиск во внутрь.Явная залипуха. Хотелось бы знать кто колекцианирует такой брак и сколько она стоит. Нашёл в инете,что наподобе такого же экземпляра было продано за 10800 руб.
Эдуард Суровый
тыщу наберет - уже хорошо
Изабелла
Если от вышеозначенной Вами суммы откинуть последний нолик, то получится самый оптимистичный прогноз smile.gif Чтобы монета перевалила за 10 000 исключительным должен быть не только брак, но и степень сохранности.
zloi-kolobok
не исключено...... Это единственное что я нашёл про такую монету. Вот и поделился инфой.
vodoley
QUOTE(zloi-kolobok @ Dec 11 2013, 22:15)
не исключено...... Это единственное что я нашёл про такую монету. Вот и поделился инфой.


Это инкуз, но чтобы для такой монеты (этого периода) 10 т.р. давали это что то!
Да, любители таких вещей определенно есть, но что бы так сходили с ума! Не верю!
needle
Еще прочитав название темы подумал "опять инкуз?" biggrin.gif Их в этом периоде много, думаю, что в районе тысячи и не сразу
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.