Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Выбор планшета
Reviewdetector > Свободное общение > Компьютеры, софт, игры
ya.iskatel
Ув. Помогите с выбором планшета.
Остановился samsung galaxy note 10.1 n8000 16gb.Ценовой диапазон от 16000-25000 руб.В России. Есть возможность купить в Китае.(Пекин)Говорят по цене практически одинаково.Тогда нету смысла брать.Да и геморроя наверное будет больше.
С ув.
murkap
Здравствуйте . выбор большой главное про 3G не забудьте. А еще совет почитайте отзывы. Я забиваю связной и читаю там ;-)
Prorab
Только Ангри Бёрд сразу удали нафиг. smile.gif
ya.iskatel
Спасибо уважаемые murkap,Prorab.
Петро
я себе приобрел 7-дюймовый китайский планшетник не помню как называется, со встроенным GPS-навигатором, на Андроиде
за 4 тыс с доставкой почтой Гонконга
влупил туда сразу SD карту на 16 гиг
и пользуюсь
интернет через вай-фай, читалка, как навигатор использовал 1 раз, работает отлично, правда навител и карты России запилил туда сам, но всё отлично встало и радует
это конечно не Гнусмас, но за свои деньги отличный девайс
зарядку держит капитально
в комплекте приобрел автокрепеж и зарядку от прикуривателя
брал на интернет-аукционе М*
S@D
Предлагаю обратить внимание на этот:

http://www.mobile-review.com/articles/2012...f-ts1010c.shtml

Мы довольны)
Vodkins
Самсунг Таб3 10дюймов
B.Wooster
Недавно приобрел 7-дюймовый TeXeT NaviPad 7055HD 3G.
По моему мнению, на сегодня среди 7-дюймовых Андроидов это одназначный фаворит: 4-ядерный процессор, экран 1280х800, WiFi, BlueTooth, GPS, 3G,1GB RAM, 8GB ROM поддержка microSDHC до 64GB. При этом цена 6950 руб. По характеристикам его несколько превосходит ASUS Nexus 7 2013 3G/LTE - у него 1920x1080, 2 GB RAM, 32 GB ROM и поддержка 4G, но нет поддержки карт памяти и цена, извините, в районе 15 Кр. Все остальные 7-дюймовки имеют какой-нибудь критический недостаток - то GPS нет, то 3G.
Из важных недостатков - время автономной работы, но это для всех Андроидов характерно, что бы там не говорили smile.gif
Wad Москва
Взял себе ASUS MeMO Pad FHD 10 ME302KL LTE, очень даже радует.
http://4pda.ru/forum/https://www.reviewdetector.ru/index.php?showtopic=500067
Есть и GPS с 4 G, но даже 2- 3G лучше не обольщаться, в полях их не будет, а питание жрать на постоянную ловлю и переключение сетей, будет ого-го, главное чтоб хотя б GSM интернет был, а дома проще и дешевле ВИФИ пользовать wink.gif
Земснаряд
QUOTE(B.Wooster @ Dec 17 2013, 11:24)
Недавно приобрел 7-дюймовый TeXeT NaviPad 7055HD 3G.
По моему мнению, на сегодня среди 7-дюймовых Андроидов это одназначный фаворит: 4-ядерный процессор, экран 1280х800, WiFi, BlueTooth, GPS, 3G,1GB RAM, 8GB ROM поддержка microSDHC до 64GB. При этом цена 6950 руб. По характеристикам его несколько превосходит ASUS Nexus 7 2013 3G/LTE -   у него 1920x1080, 2 GB RAM, 32 GB ROM и поддержка 4G, но нет поддержки карт памяти и цена, извините, в районе 15 Кр. Все остальные 7-дюймовки имеют какой-нибудь критический недостаток - то GPS нет, то 3G.
   Из важных недостатков - время автономной работы, но это для всех Андроидов характерно, что бы там не говорили  smile.gif

Есть в продаже Nexus 7" с 1Гб/16Гб за 11000. Думаю сыну подарить, поэтому выяснял. Очень понравился, включая систему - 4.3
B.Wooster
QUOTE(Земснаряд @ Dec 17 2013, 21:14)
Есть в продаже Nexus 7" с 1Гб/16Гб за 11000. Думаю сыну подарить, поэтому выяснял. Очень понравился, включая систему - 4.3

Да, отличная вещь, но, если мы об одном и том же, он без симки, т.е., к примеру, навигационную программу с пробками не потянет. Хотя, сыну, наверное, пробки без надобности smile.gif А процессор хорош, и FullHD тоже на дороге не валяется smile.gif Жаль, microSD не добавить.
skank
Являюсь владельцем Nexus 7 2013 3G/LTE,если есть вопросы по нему,буду рад подсказать,что знаю.
Женек ru
Nexus 7 отличный планшет. JPS , отличные фото, процессор как ракета. Берите только с 3G, и память 32гига. Почитайте рейтинги, он в числе лидеров.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.