Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Помогите пробить номер.
Reviewdetector > Поисковая техника, оборудование, аксессуары.. > Проблемы и тех. помощь
PANKRAT
Пробую пробить свою СЕшку по номеру блока: ESE16735 ,выдаёт что то не понятное.Знающие,посмотрите,белый прибор аль нет.За ранее спасибо.
Wadim
QUOTE(PANKRAT @ Mar 15 2010, 21:11)
Пробую пробить свою СЕшку по номеру блока: ESE16735 ,выдаёт что то не понятное.Знающие,посмотрите,белый прибор аль нет.За ранее спасибо.

Простите, а зачем Вам это надо, у меня было четыре прибора которые прошли мимо кассы Кавчика-все работали как часы и плевать на то то Кавчик не сорвал с меня бабки, главное, что приборы мне "встали" дешевле, а работали так же как "белые".
MDAll
QUOTE(Wadim @ Mar 15 2010, 21:30)
Простите, а зачем Вам это надо, у меня было четыре прибора которые прошли мимо кассы Кавчика-все работали как часы и плевать на то то Кавчик не сорвал с меня бабки, главное, что приборы мне "встали" дешевле, а работали так же как "белые".


wink.gif 5+
PANKRAT
Да просто интересно.Мне лично тоже пофиг,белые или серые.Главное что бы работал.Ну так кто пробьёт,а то у меня не понятки выходят. cheesy.gif
Romich
QUOTE(Wadim @ Mar 15 2010, 22:30)
Простите, а зачем Вам это надо, у меня было четыре прибора которые прошли мимо кассы Кавчика-все работали как часы и плевать на то то Кавчик не сорвал с меня бабки, главное, что приборы мне "встали" дешевле, а работали так же как "белые".


Правда если сломается, ремонт ооочень дорого обойдется!
PANKRAT
Плату заменить почти в 15 штук выйдет,но это не важно.Просто скажите мне,белый или серый? cheesy.gif
flex
результат

Детектор Дата поставки № блока - № катушки - аксеcсуары Продавец
Explorer E-Trac 11-08-2009 21555-47298-1673551 ООО "Минелаб"

номер катушки скажите,может по нему получится
PANKRAT
11423
flex
QUOTE(PANKRAT @ Mar 15 2010, 21:57)
11423

результат

Прибор с номером 11423 КОНТРАФАКТНЫЙ
PANKRAT
Это номер катушки.Значит и париться нечего. cheesy.gif Всем спасибо.
Wadim
QUOTE(fiex @ Mar 15 2010, 22:05)
результат

Прибор с номером 11423 КОНТРАФАКТНЫЙ

Все надо стреляться cheesy.gif
CONTI
теперь я знаю у кого не буду покупать приборы с рук cheesy.gif
PANKRAT
Ну а смысл что он серый?У него гарантия по времени всё равно кончилась. cheesy.gif Да и продавать пока не собираюсь.Если только е-трек кто за 40 штук не предложит. 17.gif
rif
Напишите письмо на фирму Минелаб в Ирландии и спросите где можно от ремонтировать Ваш прибор с Вашим номером по гарантии в России.
Думаю ответ будет однозначным-у Кавчика. Далее идете и ремонтируете,получаете отказ идите в суд-поменяют на новый.
PANKRAT
Так он у меня вроде работает и намёка на поломку нету.Вы уже все решили моему мд зделать показательные похороны.Не дождётесь. lol.gif lol.gif lol.gif
rif
QUOTE(PANKRAT @ Mar 16 2010, 01:01)
Так он у меня вроде работает и намёка на поломку нету.Вы уже все решили моему мд зделать показательные похороны.Не дождётесь. lol.gif  lol.gif  lol.gif


А вдруг сломается? blink.gif Хотя контрафактный навряд ли сломается. rolleyes.gif
Shoker
QUOTE(Romich @ Mar 15 2010, 21:41)
Правда если сломается, ремонт ооочень дорого обойдется!

Ну так сам отправь на фабрику в Ирландию(если придётся)и увидишь разницу...т.е.сравнишь реальную цену ремонта и то на сколько нас имеют эти дилеры.
Я сам был столкнулся с проблемой ремонта своего Explorer II прошлым летом (не выключался и гудел,но катушка в порядке)и т.к. моему МД на тот момент уже было чуть больше 4-х лет и ни какой гарантии уже не было(а я к нему очень привык) ,и брал я его у официального дилера новым,то по логике к нему и обратился с просьбой об ремонте,но он мне залупил за ремонт аж 380€...На это я послал его открытым текстом и написал прямо на фабрику(на мыло)....от туда пришёл ответ мол присылай без проблем и подтвердили адрес,но сумму не обозначили.Я отослал только корпус с мозгами(без акум. блока и подлокотника)...и черз полторы недели приходит фактура с просьбой оплатить аж... 124€...я проплачиваю,и через неделю получаю по почте свой МД с полностью новыми мозгами,новой передней панелью(экран),новый подлокотник,новый ак.блок,...одним словом от моего МД остался только корпус а всё остальное новое и плюс гарантия на 1 год...Делайте выводы ...
З:Ы:если потрут этот пост,то по вопросу пишите в личку
Romich
Смысл в том, что если прибор на гарантии (3 года), то ремонт, и соответственно замена вышедших из строя деталей, бесплатный! Причем в Москве.
dvc
QUOTE(fiex @ Mar 15 2010, 22:05)
результат

Прибор с номером 11423 КОНТРАФАКТНЫЙ


КОНТРАФАКТ — продукт контрафакции, поддельный товар; продукция низкого качества.
Уж очень громкие слова употребляете. Это просто прибор, на котором не нажился г-н Р. Кавчик.

QUOTE(Romich @ Mar 16 2010, 10:43)
Смысл в том, что если прибор на гарантии (3 года), то ремонт, и соответственно замена вышедших из строя деталей, бесплатный! Причем в Москве.

Минелаб утверждает, что на всю его продукцию дается интернациональная гарантия. По крайней мере на свой запрос я получил такой ответ.
lolka
мужики раз уж мы заговорили о левых мд . то спрошу у вас так как больше не у кого .... собираюсь купить мд акашный с рук (кондор) по словам продавца была заменена штанга ( причину не вспомнил ) и в добавок гарантии нет прибор 2009года говорит достался ему как приз ( только не пойму приборы теперь без гарантий дарят ? или может он меня разводит ? sad.gif
Lisboa
QUOTE(lolka @ Mar 17 2010, 21:28)
мужики раз уж мы заговорили о левых мд . то спрошу у вас так как больше не у кого .... собираюсь купить мд акашный с рук (кондор) по словам продавца была заменена штанга ( причину не вспомнил ) и в добавок гарантии нет прибор 2009года говорит достался ему как приз  ( только не пойму приборы теперь без гарантий дарят ? или может он меня разводит ?  sad.gif



А Вы подумали, что МД АКА "контрафактные" бывают? На слетах кладоискателей, при мне, вручали просто коробки без всяких документов. И предпологаемый Вами сценарий развода можно узнать?
BAK
QUOTE(PANKRAT @ Mar 15 2010, 23:10)
Это номер катушки.Значит и париться нечего. cheesy.gif Всем спасибо.

Вводишь номер блока - он выдает номер катушки которая с ним поставлялась-а если катушка серая то и ...
CONTI
QUOTE(lolka @ Mar 17 2010, 21:28)
мужики раз уж мы заговорили о левых мд . то спрошу у вас так как больше не у кого .... собираюсь купить мд акашный с рук (кондор) по словам продавца была заменена штанга ( причину не вспомнил ) и в добавок гарантии нет прибор 2009года говорит достался ему как приз  ( только не пойму приборы теперь без гарантий дарят ? или может он меня разводит ?  sad.gif


нормальные мужики прибор с рук не берут! alko_2464.gif

я один раз купил телефон с рук.... ВСЁ.. БОЛЬШЕ НЕ КУПЛЮ С РУК!!!!
CONTI
хотя ладно, каюсь 17.gif
купил один раз прибор с рук 14.gif

как не стыдно.... но купил, да купил.. и даже ходил с ним сезон.
ваще был удивлён приобретением.. прибор был как новый.

тоже без доков.... но блин .. отслужил ОГО-ГО как!! smile.gif
Romich

Минелаб утверждает, что на всю его продукцию дается интернациональная гарантия. По крайней мере на свой запрос я получил такой ответ.
[/quote]

Так и есть. Отправляешь прибор в Австралию и все дела. cheesy.gif
lolka
да я первый свой мд взял с рук отходил с ним переходил и все с ник ок только он с гарантией еще по следующий год 15.gif а тут ddd.gif
dealsea
QUOTE(lolka @ Mar 21 2010, 00:14)
да я первый свой мд взял с рук отходил с ним переходил и все с ник ок  только он с гарантией еще по следующий год  15.gif  а тут  ddd.gif

У logo_smile_3.gif так же как у любого другого прибора должен быть заводской паспорт с отметкой о дате выпуска. У меня в этом паспорте написано гарантия ДВА года со дня продажи (дату продажи заполняет продавец). Если дата продажи не указана - гарантия ДВА года с даты выпуска! Все приборы с завода всегда идут с таким паспортом. В logo_smile_3.gif паспорт напечатан на последней страничке инструкции. У garrett.gif , minelab.gif - отдельным листочком.
user posted image
CONTI
QUOTE(lolka @ Mar 20 2010, 22:14)
да я первый свой мд взял с рук отходил с ним переходил и все с ник ок  только он с гарантией еще по следующий год  15.gif  а тут  ddd.gif


действительно, если вам продают новый прибор в магазине без паспорта ohmy.gif , он точно б.у.! и с таким магазином я бы не стал связываться!

это как мобильник покупать.

хотя на самом деле всё зависит от цены smile.gif

скажем СИГнум за 100$ я взял бы не думая ни минуты alko_2464.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.