Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: 5 коп. 1933 года.
Reviewdetector > Археологический > Нумизмат
Shipa
Приветствую всех! Вот собственно такая монетка. Прошу помощи в оценке сохран на фото. Спасибо. если предворительная оценка устроит, возможно будет продаваться. Спасибо.
poiskovic
Фото под прямым углом?
Shipa
Ещё фото
Shipa
Все перепутались...
poiskovic
7000-9000 руб.
Shipa
Спасибо, А ещё мнения будут?
tutanhomon
Возможно и до 10.тыс.дотянет.
tutanhomon
QUOTE(хорс @ Oct 31 2013, 19:15)

Что вы даете эти ссылки.две разные монеты по сост.
hook
стоит больше 10 однозначно. а вот дотянет ли на местном ауке-большой вопрос.
Коллин
Shipa-Ваш Товарищ уже выставил ее на CFN-e
хорс
QUOTE(tutanhomon @ Oct 31 2013, 20:21)
Что вы даете эти ссылки.две разные монеты по сост.

Монета из ссылки в умелых руках похорошеет, а у этой гурт порченый, - сохран так себе, ну мож чуть лучше.
Коллин
QUOTE(хорс @ Oct 31 2013, 20:18)
Монета из ссылки в умелых руках похорошеет, а у этой гурт порченый, - сохран так себе, ну мож чуть лучше.

у монеты из ссылки восстановить то что под коррозией (а там ЯМЫ) = не реально!
хорошо еще если воронки будут цвета монеты
hook
QUOTE(Коллин @ Oct 31 2013, 21:27)
у монеты из ссылки  восстановить то что под коррозией (а там ЯМЫ) = не реально!
хорошо еще если воронки будут  цвета монеты

не будут. будут красные язвы. конечно, можно химикалиями "выровнять" цвета, но стоимости это не добавит.
согласен.две абсолютно разные по состоянию монеты.
Якубович
Да ребята вы правы это две разных по состоянию монеты. Даже видно и можно себе представить что там останется после обработки ту с коррозией.
tutanhomon
QUOTE(Коллин @ Oct 31 2013, 19:39)
Shipa-Ваш Товарищ уже выставил ее на CFN-e


Если эта информ.верная.мы здесь даем оценку а ТС выставляет в другом месте,как то не честно 17.gif
хорс
QUOTE(Коллин @ Oct 31 2013, 21:27)
у монеты из ссылки  восстановить то что под коррозией (а там ЯМЫ) = не реально!
хорошо еще если воронки будут  цвета монеты

smile.gif Просто с химией усердствовать не надо, я про "умелые руки" говорил. Пятна будут, ямы - нет. Разговор в общем риторический.
Если не трудно, ссылку дайте пожалуйста, где эта монета в продаже стоит.
ПАРУС ВИКТОР
QUOTE(tutanhomon @ Oct 31 2013, 21:47)
Если эта информ.верная.мы здесь даем оценку а ТС выставляет в другом месте,как то не честно 17.gif

Просто там оценили в два раза больше, и старт там уже как здесь финиш. Что попало происходит в умах некоторых продавцов. Хотя может подобные способы и оправдывают себя, но то что не красиво это факт.
mazl
Здесь было сказано, что монета наберет больше 10 т.р., но не здесь, вот продавец и решил перевыставить ее там, попросив меня сделать это, потому как там не зарегистрирован. Прошу извинить его за это, такие монетки не часто попадаются. С ув.
mazl
QUOTE(хорс @ Oct 31 2013, 22:04)
Если не трудно, ссылку дайте пожалуйста, где эта монета в продаже стоит.


Ссылку дать не получится, сайт заблокирует
ПАРУС ВИКТОР
В принципе понятно чувство продавца, что продать и не продешевить, но монета уже в продаже там, а люди здесь о ней рассуждают, ссылки ищут спорят и т.д. Сами наверное понимаете, что так лучше больше не поступать.ТС хотя бы поблагодарил и тему закрыл, так бы было честнее.
tutanhomon
QUOTE(ПАРУС ВИКТОР @ Oct 31 2013, 21:59)
В принципе понятно чувство продавца, что продать и не продешевить, но монета уже в продаже там, а люди здесь о ней рассуждают, ссылки ищут спорят и т.д. Сами наверное понимаете, что так лучше больше не поступать.ТС хотя бы поблагодарил и тему закрыл, так бы было честнее.

Согласен 17.gif
mazl
У ТСа уже глубокая ночь, разница по времени в 2 часа, не успел видать отписаться
Коллин
QUOTE(mazl @ Oct 31 2013, 22:05)
У ТСа уже глубокая ночь, разница по времени в 2 часа, не успел видать отписаться

я бы старт с 8 сделал smile.gif
Shipa
Спасибо всем за ответ и коменты! Полетела система, дочька скачала что то и Винда съехала. 13.gif Переустановил только что. сейчас у нас 02-45. ночи! Ещё, оценка здесь меня не устроила верно было замечено, любой продавец хочет продать дороже. Вот я и попросил товарища выставить на ЦФН. Их цена меня устроила. Ещё раз спасибо! Р/S Я в начале темы написал ВОЗМОЖНО БУДЕТ ПРОДАЖА. С ув. ко всем Shipa.
nokin
QUOTE(mazl @ Oct 31 2013, 21:51)
Здесь было сказано, что монета наберет больше 10 т.р., но не здесь, вот продавец и решил перевыставить ее там, попросив меня сделать это, потому как там не зарегистрирован. Прошу извинить его за это, такие монетки не часто попадаются. С ув.

Интересно, за сколько она там уйдет. Отпишите пожалуйста в этой теме по окончанию аукциона.
Shipa
QUOTE(nokin @ Nov 2 2013, 08:08)
Интересно, за сколько она там уйдет. Отпишите пожалуйста в этой теме по окончанию аукциона.

Вот случайно наткнулся на свою старую тему, и не смог не ответить на последний комент. На ЦФН за монету даже старт (10 000 руб.) не дали.... Монета была продана на другом известном аукционе за 14 750 руб. Всем СПАСИБО ещё раз! ТЕМА ЗАКРЫТА! cdira.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.