Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Что это означает?
Reviewdetector > Свободное общение > Компьютеры, софт, игры
SKRUDZH
Пытаюсь загрузить фото на сайт а мне высвечевает вот такая фига "Общее дисковое пространство требует для всех загружаемых файлов больше, чем на каждое сообщение или глобальный лимит. Пожалуйста уменьшите число или размер загружаемых файлов." Расшифруйт спецы.
улитка
слишком большая фотография - много весит, ее нужно ужать
Administrator
Или лимиты исчерпали на дисковую квоту для прикрепляемых файлов, об этом писалось уже и не раз в соответствующем разделе под эгидой "Как правильно разместить фото на сайте"..
Першинг
есть он лайн сайты кде можно уменьшит размер фото или стандартный паинт на компе
rzawm
Либо уменьшайте размер самого фото либо грузите на сайты хостинга картинок к примеру радикал, копируйте ссылку на фото, сдесь в сообщении нажимайте кнопочку "IMG" вставляйте туда ссылку и все картинка вставленна
kopadzzze
я вставляю прямо в текст ссылку с хостинга, использую VFL, в отличии от радикала нет назойливой рекламы, и джампинга
Pskovich
воспользуйтесь любым хостингом, скопируйте ссылку и выложите в своём посте... и будет вам счастье..
Ghostdigger
Уважаемый вот вам ссылочка на сайт загрузки фото http://savepic.su/index.php
Загружаете фото, а потом копируете вторую ссылку и вставляете в своё сообщение тут. И во а ля.
VIM
QUOTE(SKRUDZH @ Oct 16 2013, 15:09)
Пытаюсь загрузить фото на сайт а мне высвечевает вот такая фига  "Общее дисковое пространство требует для всех загружаемых файлов больше, чем на каждое сообщение или глобальный лимит. Пожалуйста уменьшите число или размер загружаемых файлов."      Расшифруйт спецы.


У меня только что такое же вылезло сообщение. Уменьшил в пейнте фотку, и вуаля, все загрузилось.
aguloff
Есть программа SmallFoto. Уменьшает фото и по размеру и по весу.
Hagall
Правой кнопкой мыши по файлу картинки -> открыть с помощью->Paint->на верхней панели есть кнопка изменить размер -> меняете 100% на 40%->OK->сохранить
Все эти манипуляции лучше проводите с копией картинки, т.к. обратно ее уже в том же качестве не увеличить!
Mavar
Спасибо, очень помогли!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.