Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Сорексы
Reviewdetector > Поисковая техника, оборудование, аксессуары.. > Проблемы и тех. помощь
denhik
Привет друзья,хотелось бы узнать в чем отличия сорекс 7281 PRO,от простого Сорекс PRO?Заранее благодарен.
sss
Сколько тёрли - тёрли... 49.gif
denhik
Ну ведь есть две прохи,7281 PRO S-SFT,и просто PRO MFT,в чем отличие от этих двух прошек?
sss
PROха - одна! С7281Pro!
Есть просто С7281... отличия в таблице.
Тока не задавайте вопрос: "почему так?" Этого сам Львович не знает! cheesy.gif
sss
Не засоряйТЕ себе мозг!
Какие лицевые панели под рукой были, те и клеили!!! bash.gif
Вариант №3 http://aka.2000.ru/S-Pro.htm
СПАРТАКОП
Если у вас аська купите любой сорекс будете довольны а лучше воопсе поставте на асю голиаф или нел и не гонитесь за другими приборами находок больше не будет мой вам совет 3года ходивший аськой и 1сорексом про.
denhik
И как для вас Сорекс?)
СПАРТАКОП
Изначально я расматривал только сорекс были еще мысли про фишер 70 но ака взяло свое прибор сложноват по началу много настроек и сяс еще кнопки путаю каждая кнопка при удержании или нажатии заходит в настройки а так о покупке другово прибора даже не думаю в отличие от аськи когда ходил с ним и мечтал о сорексе железа копать стал намного меньше, моща прибора устраивает деньгу выкапывал примерно с двух штыков сигнал был на микрописке через раз, прибор мощнее терки 705, не устраивает что на разные условия поиска приходится настраивать прибор. В отличие от аськи шумности меньше комфортнее с ним ходить диапазон дискрима 180 единиц вместо 12 годограф очень полезная штука был случай после аси с нел из ямки выкопаной ранее достал с сорексом 2шку Павла прибор мне очень нравится если есть деньги купите не пожалеете старайтесь купить с круглой катушкой ато у меня 9 на 12 по траве с ним плохо ходить, за терками чуть чуть по находкам отстаю разрыв не большой но бывает что в разы больше их нахожу и не было случая пока чтобы они меня так опережали прибор со своим подходом главная настройка баланс грунта настраивается легко рад буду помоч если шо спрашивай.
denhik
Ох спасибо за такой совет)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.