Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Fisher F-75 LTD
Reviewdetector > Поисковая техника, оборудование, аксессуары.. > Рецензии
Mihalesnoi
Некоторое время назад в этой ветке висела тема про Фишер 75-й лимитедэдишн. Теперь хрен найдешь. Снесли наверное из-за непопулярности. Вопрос такой- К весне рассматриваю возможность покупки. Стоит брать или нет? Весчь дорогая. Может лучше не заморачиваться. Взять сефку 15на12 и не морщиться? Прошу помочь добрым советом так-сказать. blink.gif
MDV
QUOTE(Mihalesnoi @ Feb 16 2010, 09:33)
Некоторое время назад в этой ветке висела тема про Фишер 75-й лимитедэдишн. Теперь хрен найдешь. Снесли наверное из-за непопулярности. Вопрос такой- К весне рассматриваю возможность покупки. Стоит брать или нет? Весчь дорогая. Может лучше не заморачиваться. Взять сефку 15на12 и не морщиться?   Прошу помочь добрым советом так-сказать. blink.gif


Где же вы весной купите LTD? Разве что у частника бу. Прицеливатся стоит разве чтор к SE. Да и привезут ли их большой вопрос
Скарбашукальнік
QUOTE(MDV @ Feb 16 2010, 14:58)
Где же вы весной купите LTD? Разве что у частника бу. Прицеливатся стоит разве чтор к СE. Да и привезут ли их большой вопрос

Российский дилер к весне завезёт Ф75 ЛТД. Так что купят все кто захочет.
faw
Вот только интересно как он их завезет если их сейчас и в штатах не найдешь, а производитель снял его с производства, или это идет речь о "черном " фишере (почему "черный" - так по цвету штанги согласно релизу того же производителя). Так собственно вопрос о каком фишере идет речь
Земляк
QUOTE(faw @ Feb 17 2010, 21:43)
Вот только интересно как он их завезет  если их сейчас и в штатах не найдешь, а производитель снял его с производства, или это идет речь о "черном " фишере (почему "черный" - так по цвету штанги согласно релизу того же производителя). Так собственно вопрос о каком фишере идет речь


Судя по тому, что Текнетиксы ожидаются чёрные, то и Фишеры такие же придут. smile.gif
Mihalesnoi
QUOTE(goleur @ Feb 16 2010, 14:52)
Кнопка "Поиск" запрос 75 LTD

Не находит ничего. Тема весной точно была прошлой. Хотелось почитать про разницу между 75 и 75лтд. Именно про практическую разницу. sad.gif
TYT
QUOTE(Скарбашукальнік @ Feb 16 2010, 16:07)
Российский дилер к весне завезёт Ф75 ЛТД. Так что купят все кто захочет.

А F80 не завезут? smile.gif
faw
я делал сравнительный тест 75 и лимитед тема была продолжением рецензии на лимитед с видео
faw
нет 80 не будет разве что 90 подкинут, на всех точно будет )))))
Себастьян Перейро
QUOTE(Скарбашукальнік @ Feb 16 2010, 15:07)
Российский дилер к весне завезёт Ф75 ЛТД. Так что купят все кто захочет.

А когда у Российского дилера Весна начинается..?, а то как-бы ,"к Весне" это уже сейчас по числам
efrem
Что то фишер начал штамповать модель за моделью 17.gif - пытается угнаться за конкурентами? 14.gif
GUNTHER
Напомнило как АКА в свое время прошивки оттачивало. Только в АКА прошивки бесплатные, а тут ещё бабла нада сыпонуть...
Пермяк
QUOTE(TYT @ Feb 19 2010, 11:56)
А F80 не завезут? smile.gif

А это что за зверь? 12.gif
efrem
QUOTE(Metaldetector.ru @ Feb 20 2010, 23:43)
Про Фишер - это не ко мне, а Teknetics'у ни за кем гнаться не надо - скорее наоборот.
Выпуск T2 LTD и T2 SE - это подготовка в выходу принципиально нового Teknetics T3, который уже будет металлоискателем совсем другого уровня и по возможностям, и по цене.


Конечно может это и Teknetics, но странно что он один в один с фишером 75 14.gif - или это опять какое то объединение-поглащение компаний?
ветер
QUOTE(TYT @ Feb 19 2010, 11:56)
А F80 не завезут? smile.gif


QUOTE(Пермяк @ Feb 22 2010, 13:32)
А это что за зверь? 12.gif


Будет в следующем году smile.gif
ветер
QUOTE(efrem @ Feb 22 2010, 14:07)
Конечно может это и Teknetics, но странно что он один в один с фишером 75 14.gif  - или это опять какое то объединение-поглащение компаний?

Так контора то одна и та же smile.gif
DIM
QUOTE(faw @ Feb 20 2010, 00:15)
я делал сравнительный тест 75 и лимитед тема была продолжением рецензии на лимитед с видео

с наскока не нашёл темы.... подскажите...
купил ЛТД ребёнку,пока лежит,зиму пережидает.
Себастьян Перейро
QUOTE
Выпуск T2 LTD и T2 SE - это подготовка в выходу принципиально нового Teknetics T3
Ярослав..давай поподробней о Т3
ветер
QUOTE(Себастьян Перейро @ Feb 23 2010, 11:15)
Ярослав..давай поподробней о Т3

Т3 это всего лишь декларация о намереньях 14.gif SE только летом появится smile.gif
VLV
Будем ждать smile.gif
Татарин
QUOTE(faw @ Feb 19 2010, 22:08)
я делал сравнительный тест 75 и лимитед тема была продолжением рецензии на лимитед с видео


Дайте пожалуйста ссылку на тест.
SHUMOV
QUOTE(Татарин @ Dec 2 2010, 13:35)
Дайте пожалуйста ссылку на тест.

Ждем, мне тоже интересно!
mihman
фишер75 от 70 не сильно отличается ?

какой лучше фишер 70 или гарретт 1350 ? кто подскажет ?
-RaZoR-
QUOTE(mihman @ Dec 10 2010, 17:27)
фишер75 от 70 не сильно отличается ?

какой лучше фишер 70 или гарретт 1350 ? кто подскажет ?

garrettlogo.gif низачтонибирипожалеешь , модель устраревшая , бери fisherlogo.gif ф 70 , а ещё лучше minelablogo.gif терру 705
Сергей Киевский
Про Т3 слышал,что обещали сделать мульти частотным,но это всего лишь слухи.
гриф
QUOTE(Сергей Киевский @ Jan 18 2011, 01:11)
Про Т3 слышал,что обещали сделать мульти частотным,но это всего лишь слухи.

А когда в начале года или в конце. Минилаб тоже обещаю новый Е-ТРАК цветным
экраном.....
Dirxem
QUOTE(гриф @ Jan 18 2011, 17:46)
А когда в начале года или в конце. Минилаб тоже обещаю новый Е-ТРАК цветным
экраном.....

Нафига вам экран. Я кроме уха, ни чему не доверяю 14.gif
-RaZoR-
QUOTE(Dirxem @ Jan 18 2011, 17:57)
Нафига вам экран. Я кроме уха, ни чему не доверяю 14.gif

Мне нужен экран только для того чтобы посмотреть сколько осталось батареи smile.gif
БОРН
подскажите где можно инструкцию на Ф-75 LTD взять на русском языке
Сергей Киевский
QUOTE(БОРН @ Feb 18 2011, 22:15)
подскажите где можно инструкцию на Ф-75 LTD взять на русском языке

На русском не встречал,есть на английском,могу кинуть на "мыло".
БОРН
на английском у меня есть!!!
moscal
Вечер добрый. Вопрос...как ЛТД дружит с акамуляторами. С 75й кто то заметил не коректную работу доже с батареями некоторых производителей. с ув.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.