Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Приобрёл себе GPS USB Dongle ND-100S
Reviewdetector > Поисковая техника, оборудование, аксессуары.. > GPS навигаторы
Uryadnik
Собственно в названии темы всё написано по какому поводу будет вопрос.
Есть бесплатная прога 7 ways (семь дорог) и приобретённый у китайцев девайс работает с данной прогой на ура, но есть одно НО: пока на сайте нет подробных карт Волгоградской обл. а это уже проблемка.
Может кто подскажет какую прогу можно поставить на винду?
Навител с эмулятором уже ставил, сама прога полноценно не работает, может кто знает рабочую версию или другую прогу.
sergez0r
QUOTE(Uryadnik @ Jun 24 2013, 22:15)
Собственно в названии темы всё написано по какому поводу будет вопрос.
Есть бесплатная прога 7 ways (семь дорог) и приобретённый у китайцев девайс работает с данной прогой на ура, но есть одно НО: пока на сайте нет подробных карт Волгоградской обл. а это уже проблемка.
Может кто подскажет какую прогу можно поставить на винду?
Навител с эмулятором уже ставил, сама прога полноценно не работает, может кто знает рабочую версию или другую прогу.

Так Вы, к китайцам и обратитесь,они сделали продукт ?
Uryadnik
Так выглядит вторая сторона gps приёмника, по сравнению с встроенным gps в КПК Glofiish X600, usb приёмник работает намного стабильнее, точнее, и из квартиры, так что думаю и в лесу будет лучше ловить сигнал и не будет матерится о потере спутников.
Сам usb приёмник изготовлен в тайване, имеет загрузочный диск и коротенький usb кабель, есть инструкция на английском языке но она совсем не нужна так как разобрался не сложно, если сложно, то в инструкции есть илюстрации по настройке.
Uryadnik
QUOTE(sergez0r @ Jun 24 2013, 21:26)
Так Вы, к китайцам и обратитесь,они сделали продукт ?

Читайте первое сообщение ещё раз, написал же девайс работает, не работает сама прога потому что кривая версия. А приёмник изготовлен в тайване, продаётся у китайцев, но однако изготовлен очень качественно и на первый и на третий взляд и что не мало важно стоит в два с половиной раза дешевле чем у нас в России подобные, одна проблема ждать посылку пришлось чуть более месяца.
sergez0r
QUOTE(Uryadnik @ Jun 24 2013, 22:42)
Читайте первое сообщение ещё раз, написал же девайс работает, не работает сама прога потому что кривая версия. А приёмник изготовлен в тайване, продаётся у китайцев, но однако изготовлен очень качественно и на первый и на третий взляд и что не мало важно стоит в два с половиной раза дешевле чем у нас в России подобные, одна проблема ждать посылку пришлось чуть более месяца.

Uryadnik!Я Вам про это и говорю,если работает криво,обратитесь с производителю,в чём собака зарыта?Без обид.Они же этот продукт изготовили!
Uryadnik
QUOTE(sergez0r @ Jun 24 2013, 22:15)
Uryadnik!Я Вам про это и говорю,если работает криво,обратитесь с производителю,в чём собака зарыта?Без обид.Они же этот продукт изготовили!

Вы меня не поняли: сама прога gps приёмника работает отлично, не работает навител-эмулятор, а насколько я знаю навител этого не разробатывали, это изваяли какие то програмисты. Просто хотелось бы что то другое типа гармина или навител, но нармальный рабочий софт. Может кто использует что то подобное, либо озик на ноуте. Имеется вылеченный озик, может кто знает как он в использовании с подобным девайсом. Озика установить не проблема, тем более когда то это уже делал, и ставил точки с него, но карты на нём стрёмные, может есть что лучше?
UNL
QUOTE(Uryadnik @ Jun 24 2013, 22:15)
Собственно в названии темы всё написано по какому поводу будет вопрос.
Есть бесплатная прога 7 ways (семь дорог) и приобретённый у китайцев девайс работает с данной прогой на ура, но есть одно НО: пока на сайте нет подробных карт Волгоградской обл. а это уже проблемка.
Может кто подскажет какую прогу можно поставить на винду?
Навител с эмулятором уже ставил, сама прога полноценно не работает, может кто знает рабочую версию или другую прогу.



Garmin Mobile PC 5.00.70

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2962292

Uryadnik
QUOTE(UNL @ Jun 24 2013, 22:41)

Большое спасибо, попробую, плюс с меня.
UNL
QUOTE(Uryadnik @ Jun 25 2013, 00:11)
Большое спасибо, попробую, плюс с меня.


Если поставите всё правильно , Ваш ноут не многим будет отличаться от автомобильного навигатора Garmin 14.gif

user posted image user posted image
Северянин XO
У меня G-STAR IV работает с SASPlanet на нетбуке. Одно но, сначала запускаю GPSinfo смотрю скорость и порт заодно идёт тестирование GPS приёмника. Дале обязательно закрыть GPSinfo и запустить SASPlanet в настройках находите порт и определяете скорость и все прекрасно работает.
Uryadnik
Спасибо за инфу, попробую.
Uryadnik
QUOTE(Северянин XO @ Jun 26 2013, 16:55)
У меня G-STAR IV работает с  SASPlanet на нетбуке. Одно но, сначала запускаю GPSinfo  смотрю скорость и порт заодно идёт тестирование GPS приёмника. Дале обязательно закрыть GPSinfo и запустить  SASPlanet  в настройках находите порт и определяете скорость и все прекрасно работает.

Большое спасибо за совет, прога что надо, очень понравилась, есть и спутниковые снимки и карта навител.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.