Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Разём катушки с прибором - АКА
Reviewdetector > Поисковая техника, оборудование, аксессуары.. > Проблемы и тех. помощь
ДерГольф
Здраствуйте.
Вопрос к опытным и знающим. Меня не устраивает качество дешовых китайских разъёмов продаваемых в магазине р.а. да и на приборе хотелось-бы получше. Других в нашей большой деревне с названием Тамбов не нашёл. Вопрос такой, можно приобрести через инет качественный наш ,серебрение , позолоченный?
Байбачище
Добрый вечер по поводу разююема если позволяет площадка то можно впендюрить военный они как раз идут и с серебром ис позолотой это приусловии если их найдеш поищи на барохолке или же радио клубе може повезет желаю удачи.
Землеройк
QUOTE(ДерГольф @ Jun 24 2013, 11:13)
Здраствуйте.
Вопрос к опытным и знающим. Меня не устраивает качество дешовых китайских разъёмов продаваемых в магазине р.а. да и на приборе хотелось-бы получше. Других в нашей большой деревне с названием Тамбов не нашёл. Вопрос такой, можно приобрести через инет качественный наш ,серебрение , позолоченный?


Облазил все Митино в Москве. Не нашел ни МИК16 качественнее, ни переключателей МТС серьезных. Сказали невыгодно возить дорогие. Пришлось выключатели с Китая заказать, ждал 3 месяца пока найдут и доставят... Но качество великолепное. Разъемы тоже качественный Китай есть... в Китае.
ДерГольф
Спасибо БАЙБАЧИЩЕ , спасибо Сергей, за ответ.
А пока перепаиваю примерно раз в сезон на катушке - лучше работает, ну и по мере слома разводкой на приборе. Бум искать, может повезёт.
Байбачище
Добрый вечер дружище забыл написать на заводах или фабриках предприятиях короче из этой бадяги что нибудь есть такая служба КИПиАвтоматики уних на приборах тоже можно что нибудь найти один раз я кним обращался помогли,кстати и разе"мы разные в их-них приборах стоят и списаных приборов тоже валом можно что нибудь подобрать ну это как вариант главное не унывай нас много желаю удачи.
ДерГольф
Спасибо, на счёт удачи , взаимно.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.