Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Vista Gold в руках
Reviewdetector > Поисковая техника, оборудование, аксессуары.. > Рецензии
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Polovec
Про нижнюю часть штанги полностью с вами согласен.Я хочу хотя бы изалентой попробовать замотать от греха))).Где-то в ветке уже был случай перелома.И это ещё со средней катушкой 11дд,с Эпиком ей точно конец,очень хлипкая.
sergio_sat
Здравствуйте. У ziggyjinx есть видео где он баланс грунта уводит в синюю зону на 9 часов, при почти нулевом дискриме, GAIN на 20. И при таких настройках небольшое серебро становится видно среди трёх предметов из кованины. Кованина совсем пропадает, а глубина на мелкую серебряную монету, почти чешуя, увеличивается. Если будет возможность проверьте с такими настройками как начнёт себя вести Gold Gain на наших грунтах, будут ли ложняки от грунта и травы(веток)?
Dmitri
Здравствуйте. Интересно! Думаю попробую завтра. Так бы и чешуй и др..на мусоре удобно... ))))
Небольшая инфа.
В прошлый раз под ЛЭП ходил и прибор как я выше отписался вёл себя спокойно в отличии от дуси и ЗОЗО. Но ЛЭП тогда была не большая обычная деревенская.
Сегодня ходил немного на поле под большой ЛЭП проводов больше т.д. Прибор стал немного реагировать. Но не смертельно. Выключив буст он успокоился. Проверив участочек под лэп и выкопав несколько пробок с проволокой и 1 советик я ушёл. Буст включил отойдя метров 20-30 от лэп. Всё нормально. ЗОЗО я там не проверял и так понятно что реагировать бы стал. Оператор с деусом близко к ЛЭП не стал подходить.
Поле было буквально после дождей всё в лужах. После копа в ямках вода сразу набиралась. Прибор в таких условиях работал без ложняков.
sergio_sat
Спасибо, интересно. Сам второй сезон отходил с деусом 5.21. Последнее время использую только 22-ю блондинку. Не могу вспомнить, чтоб где-то пришлось бы её приглушить. Под любой линией и даже где подземная проложена не фантомит в отличии от 28-й X35, с ней невозможно к линии подойти. Посмотрите видео блогера ziggyjinx, он эксперт по DeepTech, у него много интересного и полезного есть.
DeepTech
QUOTE(Polovec @ Oct 29 2019, 08:58)
На висте Смарт+ двух позиционные тумблера.С лева от себя буст вкл. на себя выкл.,с права от себя двух тональный на себя одна тональный.

Здравствуй, Polovec smile.gif ето мой первьий пост здесь и извините для не очень хороший Русский. В среднем положении етого тумблера детектор работает во всех металах, без дискриминации.
Землеройк
QUOTE(DeepTech @ Nov 14 2019, 11:23)
Здравствуй, Polovec smile.gif ето мой первьий пост здесь и извините для не очень хороший Русский. В среднем положении етого тумблера детектор работает во всех металах, без дискриминации.

Ух ты, как пониаю зарегистрировался на форуме производитель приборов этой темы. Добро пожаловать! smile.gif
Dmitri
В этом среднем положении "все металлы без дискрима" я не тестил прибор глубину не мерил, но в ходе копа впечатление такое создалось, что вроде как и немного глубже видит цели (по моим ощущениям).
Хотя и без дискрима но на слух понятен размер и глубокая или нет цель! В некоторых случая этого достаточно))))
DeepTech
QUOTE(Polovec @ Nov 8 2019, 12:06)
Про нижнюю часть штанги полностью с вами согласен.Я хочу хотя бы изалентой попробовать замотать от греха))).Где-то в ветке уже был случай перелома.И это ещё со средней катушкой 11дд,с Эпиком ей точно конец,очень хлипкая.

У нас две разньие нижньие штанги. Для Епика всегда рекомендуем пластиковая.
[attachmentid=4795792]
DeepTech
QUOTE(Dmitri @ Nov 7 2019, 20:16)
Ещё есть неприятная новость.
Буквально сегодня знакомый хотел заказать в "12 талеров"  DeepTech Vista X.
Но в наличии его не оказалось. Хотел сделать предзаказ но продавец ответил, что у них какие то проблемы сейчас с доставкой  и скорее всего DeepTech  вообще поставляться не будет. Только я не понял в их магазин или вообще в Россию.
Например голден маска как год уже в Россию не поставляют из Болгарии.
Как то так.

Здравствуй, Dmitri,

С нашей стороне проблемьи с доставкой в Россию никогда не бьила smile.gif И опаздания от месяцев тоже не бьила. Единственньий проблем - что мьи посьилаем с болгарской почте в Россию, а с ним запрещено посьилать батерейки. Так что для России посьилаем Vista без батерейки и из-за дискомфорта, которьй мы создаем для наших клиентов, делаем маленькую скидку.
Dmitri
QUOTE(DeepTech @ Nov 15 2019, 10:14)
У нас две разньие нижньие штанги. Для Епика всегда рекомендуем пластиковая.
[attachmentid=4795792]

Здравствуйте.
Очень рад видеть Вас здесь на форуме!
Вот эта часть штанги не надёжна smile.gif
user posted image
Была бы целиковая как на фото выше.

Ещё очень не хватает беспроводных наушников со встроенным модулем и возможность заряжать аккумуляторы не вынимая из блока. Было бы супер! Но это моё личное убеждение как пользователя данного металлоискателя ИМХО.)))

Самим прибором очень доволен! Хочу взять попробовать ещё один с более низкой частотой. smile.gif

Если не секрет, ожидаются ли какие новинки в слующем году? lupsk.gif

С Уважением!
DeepTech
QUOTE(Dmitri @ Nov 15 2019, 14:05)
Здравствуйте.
Очень рад видеть Вас здесь на форуме!
Вот эта часть штанги не надёжна smile.gif
user posted image
Была бы целиковая как на  фото выше.

Ещё очень не хватает беспроводных наушников со встроенным модулем и возможность заряжать аккумуляторы не вынимая из блока. Было бы супер! Но это моё личное убеждение как пользователя данного металлоискателя ИМХО.)))

Самим прибором очень доволен! Хочу взять попробовать ещё один с более низкой частотой.  smile.gif

Если не секрет, ожидаются ли какие новинки в слующем году?  lupsk.gif

С Уважением!

Здравствуй, Dmitri,

Новинки ожидаются, когда точно - не могу сказать и что будет первое - импулсник или новая Виста. Так или иначе Vista X появился несколько месяцев тому назад smile.gif Если хотите пластиковую нижную штангу или что-то другое пишите на: office@deeptech-bg.com

Успешньий коп smile.gif
Polovec
Было бы не плохо если бы зарядка осуществлялась как на масках не вынемая из прибора!Ещё мне немного не хватает длинны штанги,при росте 1.87 мне бы ещё 3-4см.Прибором смарт+ доволен,при своей чистоте цепок к мелочи и глубок к крупной меди.Хорош на мусоре интуитивно понятно цвет или нет под катушкой,но крупное железо не отсеить,ну и не надо.
После сигнума копаю в разы больше,но и хороших находок при этом тоже больше,)Экономичен по энерго потреблению,два полноценных выхода в среднем по 7 часов на одном комплекте батареек.Сначала была небольшая реакция на ямки ,следует уделить внимание отстройке от грунта и реакция пропадае.
Dmitri
Импульсник это интересно!
Знакомый хотел приобрести Vista X.
Но сезон заканчивается поэтому решили подождать посмотреть какие новинки выйдут к следующему сезону.
Дизайн новой катушки от Vista X улыбнул smile.gif
Спасибо за ссылку. Обязательно свяжусь.
DeepTech
QUOTE(Polovec @ Nov 16 2019, 19:54)
Было бы не плохо если бы зарядка осуществлялась как на масках не вынемая из прибора!Ещё мне немного не хватает длинны штанги,при росте 1.87 мне бы ещё 3-4см.Прибором смарт+ доволен,при своей чистоте цепок к мелочи и глубок к крупной меди.Хорош на мусоре интуитивно понятно цвет или нет под катушкой,но крупное железо не отсеить,ну и не надо.
После сигнума копаю в разы больше,но и хороших находок при этом тоже больше,)Экономичен по энерго потреблению,два полноценных выхода в среднем по 7 часов на одном комплекте батареек.Сначала была небольшая реакция на ямки ,следует уделить внимание отстройке от грунта и реакция пропадае.

Здравствуй, Polomec smile.gif
Имеем разньие длиньи нижние и средние штанги. Средние - из карбон - входят в комплект только с VistaX, но не имеет проблем изпользовать с других Vista тоже.
DeepTech
QUOTE(DeepTech @ Nov 16 2019, 20:24)
Здравствуй, Polomec smile.gif
Имеем разньие длиньи нижние и  средние штанги. Средние - из карбон - входят в комплект только с VistaX, но не имеет проблем изпользовать с других Vista тоже.

Фотки здесь:
[attachmentid=4797186]
[attachmentid=4797187]
Dmitri
На VistaX будут ещё дополнительные катушки. В частности снайперка?
ULA
Здравствуйте DeepTech , очень рад что вы тут зарегистрировались, ваши советы и подсказки нам обязательно пригодятся .
Polovec
QUOTE(Dmitri @ Nov 16 2019, 20:49)

Снайперка точно есть,видео на ютуб видел.
Dmitri
На их сайте office@deeptech-bg.com нету. Только базовая.
Dmitri
Не подскажите к кому можно обратиться на форуме? Трансмитер передатчик для безпр. наушников "Сварог" воткнуть в блок и запитать от батареек в приборе.В общем как на голд. маске было.Немного апгрейдить для удобства.
Polovec
QUOTE(Dmitri @ Nov 17 2019, 00:22)
Не подскажите к кому можно обратиться на форуме? Трансмитер передатчик для безпр. наушников "Сварог" воткнуть в блок и запитать от батареек в приборе.В общем как на голд. маске было.Немного апгрейдить для удобства.

А разве в голд Гейн нет штатных беспроводных наушников?
Dmitri
Нету.
Идут в комплектации только проводные китайские. Если не ошибаюсь у них вроде таких комплектаций вообще нет.
Айомми
QUOTE(Dmitri @ Nov 16 2019, 20:49)

Тоже интересен то опрос,я так понимаю штатный восьмиугольник по размеру 9х11,интересно будут катушки по больше например круглой формы 11 или 12 дд край 13дд,14 дд уже большая очень,а так прибор интересный,но дорогой,по наблюдаю за темой))
DeepTech
Если не заметили - до 15 января каждьий покупател получает одну допольнительную катушку
без оплатой. Каждьий может вьибирает какую он хочет.
Для Vista X - до сих пор имеем как допольнительную только 5,7"
Следующий год - большой восьмиугольник.
Для других детекторов они разньие - например для Vista SMART PLUS:
https://deeptech-bg.com/vista-vlf-metal-det...tector-deeptech
Тоже самое относится для наши импусники.
Самое новое на сайте - блог, там Вьи можете почитать что-то интересное. К сожалению - на английском язьике:
https://deeptech-bg.com/blog
Земснаряд
C Наступившим, компадрес! Здоровья всем и хороших находок под катушки в этом году! С удовольствием приветствую в теме уважаемых друзей-товарищей-производителей DeepTech, здоровья вам и производственных успехов нам на радость! smiles-pyushie-201.gif
Земснаряд
Кстати, обращение к болгарским друзьям - нельзя ли выложить мануал к Vista X? пусть даже на английском? А то немного непонятно назначение некоторых нововведений - альтернативной дискриминации, например. ddd.gif
DeepTech
Здравствуй, Земснаряд, спосибо для пожелания. Всем здоровье в 2020.
Кто имеет Facebook можно найти всю интересную и необходимую информацию в групе DeepTech Metal Detector Vista X.
К сожалению, да, мануал только на английском, но если хотите буду выложить здесь.
Земснаряд
QUOTE(DeepTech @ Jan 10 2020, 11:25)
...
К сожалению, да, мануал только на английском, но если хотите буду выложить здесь.

Хотим, хотим, выкладывайте! Кому что будет не ясно - объясню, английский и испанский у меня в норме.
Земснаряд
Интересная новость. На сайте производитель опустил цены на 100 евриков. Задумался о покупке ещё одного аппарата.... smile.gif
DeepTech
Да, ето так:

https://youtu.be/fYHZnJ_dm1o
Hells Bells
QUOTE(Земснаряд @ Jan 16 2020, 15:44)
Интересная новость. На сайте производитель опустил цены на 100 евриков. Задумался о покупке ещё одного аппарата.... smile.gif

ради любопытва,какой?просто прочитав всю тему,я так понимаю у вас узкий круг поиска пляж,Виста гейн вроде у вас есть,на что положили глаз?
Земснаряд
QUOTE(Hells Bells @ Jan 17 2020, 22:16)
ради любопытва,какой?просто прочитав всю тему,я так понимаю у  вас узкий круг поиска пляж,Виста гейн вроде у вас есть,на что положили глаз?

Vista X. Выводы немного не понял. Почему пляж? Гейна у меня нет, а вот Smart+ в хозяйстве.
Hells Bells
QUOTE(Земснаряд @ Jan 18 2020, 20:51)
Vista X. Выводы немного не понял. Почему пляж? Гейна у меня нет, а вот Smart+ в хозяйстве.

В последние дни очень изучаю темы,видео о Висте,напутал, извените с прибором ошибся, а почему о пляже подумал ,так изночально о приборе ошибся он же 30 кгц 17.gif ,да и в теме вы упоминули
QUOTE(Земснаряд @ Dec 25 2015, 16:59)
Я по империи не хожу. По воздуху на максимальных настройках Вориер глубже сантиметров на 6-8, чем Голд на империю.

Сорри за свою невнимательность.
Exclusive
Кого интересуют металлоискатели Vista, поисковые катушки, они есть на сайтах olx, izi.ua besplatka.ua уже с сниженной ценой 2020 года.Три ходовые модели Vista Smart Plus 15,5 кГц Vista Warrior 18 кГц Vista Gold Gain 30 кГц Человека который занимается официальной поставкой приборов Vista в Украину зовут Александр. Все приборы растаможены,есть в наличии.
Земснаряд
А вот теперь вопрос по ходу пьесы. Все детекторы стоят больше 200 евро. Соответственно, при пересылке с Украины в Россию нужно ли будет платить дополнительную пошлину в 15% от суммы, превышающей 200 евро по новым таможенным правилам с 1 января? Из Болгарии, я так понимаю, будет нужно...
Земснаряд
QUOTE(Exclusive @ Jan 26 2020, 06:39)
Кого интересуют металлоискатели Vista, поисковые катушки, они есть на сайтах olx, izi.ua besplatka.ua уже с сниженной ценой 2020 года.Три ходовые модели Vista Smart Plus 15,5 кГц  Vista Warrior 18 кГц  Vista Gold Gain 30 кГц Человека который занимается официальной поставкой приборов Vista в Украину зовут Александр. Все приборы растаможены,есть в наличии.

Фигня! Слазил - цена 675-701 евро. Потом глянул, кто это написал - новичок, сообщений - 1! Пепел на мою голову!
Exclusive
Кому пепел, а для кого полезная информация где можно купить интересующие приборы. Цены указаны с учётом доставки и растаможки товара в Украину. Не знаю как в России, но на Украине платят 30% от общей сумы за товар, включая суму доставки. Например стоимость Vista Gold Gain 499 евро + 60 евро за доставку и это по минимуму, всё зависит от перевозчика + 30% растаможка + услуги брокера на таможне 5 евро, по факту стоимость Vista Gold Gain = 731,7 евро. А про то, что я на этом форуме новичок, так вы тоже когда то им были! А когда вы на улице спрашиваете как пройти по такому то адресу у первого встречного, и он вам показывает как пройти, вам тоже сыпется пепел на голову?
Земснаряд
QUOTE(Exclusive @ Jan 26 2020, 22:36)
Кому пепел, а для кого полезная информация где можно купить интересующие приборы. Цены указаны с учётом доставки и растаможки товара в Украину. Не знаю как в России, но на Украине платят 30% от общей сумы за товар, включая суму доставки. Например стоимость Vista Gold Gain 499 евро + 60 евро за доставку и это по минимуму, всё зависит от перевозчика + 30% растаможка + услуги брокера на таможне 5 евро, по факту стоимость Vista Gold Gain = 731,7 евро. А про то, что я на этом форуме новичок, так вы тоже когда то им были! А когда вы на улице спрашиваете как пройти по такому то адресу у первого встречного, и он вам показывает как пройти, вам тоже сыпется пепел на голову?

Exclusive, без обид, информация принята. Просто здесь часто появляются посетители именно на одно рекламное сообщение, за кого вас и приняли. А в материальном плане есть предложения всё-таки поинтереснее. А так - как говорится, welcome! smile.gif
Exclusive
Кесарю кесарево, а Божие Богу! biggrin.gif
Айомми
Да уж ,цена вырисовывается не маленькая,за облочная sad.gif
Вот мне интересно про Висту Х пару вопросов ,как она себя ведёт по сырому грунту,есть ли перегруз на не большую пусть7 см7 см верховую железяку и как она озвучит её при выставленной дискриме на 20 в двух тонах,по не которым видео понял что у неё нет режима ,,буст,, как Висты гейн?
Понимаю что вист х на руках нет,но производитель время от времени заглядывает,может ответит.
DeepTech
QUOTE(Айомми @ Jan 27 2020, 22:03)
Да уж ,цена вырисовывается не маленькая,за облочная sad.gif
Вот мне интересно про Висту Х пару вопросов ,как она  себя ведёт по сырому грунту,есть ли перегруз на не большую  пусть7 см7 см верховую железяку и как она озвучит её при выставленной дискриме на 20  в двух тонах,по не которым видео понял что у неё нет режима ,,буст,, как Висты  гейн?
Понимаю что вист х на руках нет,но производитель время от времени заглядывает,может ответит.

Vista X уже в продаже в Украине.
Ребята там сделали ролики - кому интересно - может посмотрет:
https://www.youtube.com/channel/UCGEeNs1YlJDo7NHx1LLH6qg
https://youtu.be/jP-P2UB1Cp4

На Вашим вопросом:
https://youtu.be/zbNFkR0aLkw
https://youtu.be/mHyeGGdEuOA
https://youtu.be/SQzBWVCBtEA
Айомми
Спасибо за ответ,в последнем видео с железом очень расстроило, в двух тоне чистый цвет без подбивов и хрюконей в железо, а в альтернативном дискриме мы вырежем много цвета чтоб озвучить такую железку железом.,конечно в видео видно что край катушки озвучивает железом,но как видно на 55-57 секунде край катушки даже не над ямой бьёт звук, на распаханой деревне железа укопаешся мама не горюй.
Земснаряд
Я бы всё-таки списал это на только что начавшего осваивать новый прибор оператора. По опыту работы с Вистами считаю, что эти аппараты имеют разделение как никакие другие.
Panda_art
Кто нибудь тестировал приборы Vista (X, Gold, Gold Gain или Smart +) по морскому пляжу?

Земснаряд
QUOTE(Panda_art @ Mar 2 2020, 15:18)
Кто нибудь тестировал приборы Vista (X, Gold, Gold Gain или Smart +) по морскому пляжу?

Не приходилось. Это лучше в болгарской группе на фейсбуке посмотреть. А у нас кто-то из ребят по Чёрному морю отписывался, но где - не помню...
MarkV
Всем привет.
Ребят поясните пожалуйста по катушкам.
Выбираю для смарт плюс пару к 14му эпику, не могу определиться.
Вот 8" закрытая и 11"х7" элипс HP, у них какая у какой специализация?
ULA
QUOTE(Panda_art @ Mar 2 2020, 18:18)

Ну что нашли информацию по поведению данных приборов по солёному пляжу ?
Если найдёте , пожалуйста отпишите.
Обычную висту голд я использую по пресняку уже четвёртый сезон, скажу вам так,хвалёного короля пресняка под названием гмп она чпокнет в лёгкую, а если на дне присутствует мусор то и подавно.Но только вы про это никому не рассказывайте.За другие модели висты я не знаю,возможно они будут хуже,надо проверять.
На морской воде нет возможности проверить,поэтому интересуюсь,стоит ли его с собой брать в случае выезда или лучше майлабовский прибор приобрести.
tndrey
Vista Gold по сухому морскому песку работает отлично, но стоит даже дождику намочить песок начинает глючить. Vista Smart работает получше, но не намного - в морскую воду и по прибою я бы их не стал использовать. А в остальном - это супер-приборы, во многом недооцененные. Возможно, и к лучшему)
Земснаряд
QUOTE(ULA @ May 16 2020, 17:18)
Ну что нашли информацию по поведению данных приборов по солёному пляжу ?
...

На фейсбуке по Висте Голд Гейн рекомендуют для работы по мокрому солёному песку не задирать высоко крутилку Gain, тогда ведёт себя стабильно.
Кроме того по Висте Х есть видео работы в Чёрном море - совершенно стабильно. Засада нестабильности в том, что человек держит катушку НАД водой - из-за постоянно меняющейся толщины солёной воды невозможно отбалансировать прибор. Под водой - всё в полном порядке.
MarkV
Братцы, не осуждайте что не по теме. Вдруг кто то вокруг да около давно ходил а тут бац и я со своей темкой о продаже висты : https://www.reviewdetector.ru/https://www.reviewdetector.ru/index.php?showtopic=2415504

С уважением!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.