Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Fisher F-2
Reviewdetector > Поисковая техника, оборудование, аксессуары.. > Рецензии
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
садовник
QUOTE(raccoon @ Mar 27 2016, 12:43)
Единственный минус, это 4 пальчиковые батарейки, для прибора начального уровня мне кажется многовато.

Там вообще то две кроны
Хорст
QUOTE(raccoon @ Mar 27 2016, 11:43)
Единственный минус, это 4 пальчиковые батарейки, для прибора начального уровня мне кажется многовато.
как камрад отметил ,там две кроны. причем стоят нонче кроны как две батарейки АА.так что проблем нет никаких с питанием. вот тут мне асе-250 досталась по случаю. про поисковые качества пока земля не оттает не скажу. а вот сделана она похужее. и катуха поменьше и штанги болтаются и дисплей мелкий и озвучка какая то непонятная.но это только мое первое впечатление и сезон четко расставит точки над И.
raccoon
QUOTE(садовник @ Mar 27 2016, 12:02)
Там вообще то две кроны

Вы правы, перепутал smile.gif
Александр Шама
Дамы и Господа подскажите новечку как на Ф2 сделать сброс на заводские настроики, есть ли горячие клавиши и так далее кто что знает?
DMITRY
QUOTE(Александр Шама @ Apr 15 2016, 23:24)
Дамы и Господа подскажите новечку как на Ф2 сделать сброс на заводские настроики, есть ли горячие клавиши и так далее кто что знает?

Нечего там сбрасывать smile.gif
Александр Шама
QUOTE(DMITRY @ Apr 16 2016, 13:46)
Нечего там сбрасывать smile.gif

бывает поет как хочет.. а бывает работает норм.. что может быть? подскажите плиз
садовник
QUOTE(Александр Шама @ Apr 18 2016, 20:41)
бывает поет как хочет.. а бывает работает норм.. что может быть? подскажите плиз

У меня глючит если интернет на смартфоне не выключен
DMITRY
QUOTE(Александр Шама @ Apr 18 2016, 19:41)

QUOTE(садовник @ Apr 18 2016, 20:05)

Есть такое. Ещё когда плохая связь на телефоне и во время звонка бывает поёт разными голосами.
Александр Шама
QUOTE(садовник @ Apr 18 2016, 20:05)

отключал инет, работает отлично, но и с вкл работает.. мне кажется не влияет он ни как ..тел в нагрудном кармане, как то звонок был я мд ноднял и вышло так что тел доставал он был блоком к тел примерно в 50 см тогда словил глюк
Хорст
QUOTE(Александр Шама @ Apr 19 2016, 09:29)
отключал инет, работает отлично, но и с вкл работает.. мне кажется не влияет он ни как ..тел в нагрудном кармане, как то звонок был я мд ноднял и вышло так что тел доставал он был блоком к тел примерно в 50 см тогда словил глюк
современные телефоны живут своей жизнью.берите на коп или самый простой телефон или ,если без навигации никак,то выключайте . особенно а-жписи глюк дает. я вообще смартофоны не люблю и сейчас юзаю филипс-чамп.а навигацию прекрасно тянет планшет от самсунга.
маттика
Отличный прибор для такой цены.
Eduardik
Фишер ф2 мой первый прибор, достойный, надёжный, ничего плохого не могу про него сказать. Для новечка самое то smile.gif Прибор конечно хороший но вот насчет питания не уверен,две кроны очень дорого выходит.отходил 1 сезон а на батарейки потратил 3 тысячи, это большой минус для этого прибора.
a.l.e.x.e.y.
QUOTE(Eduardik @ Jan 2 2017, 14:02)
две кроны  очень дорого выходит.отходил 1 сезон а на батарейки потратил 3 тысячи, это большой минус для этого прибора.

А зачем тратится на батарейки, когда можно купить аккумуляторы? Аккумуляторов хватит на многие сезоны... Да Вы прибор раньше смените, чем аккумуляторы в негодность придут.
Istra
Коллеги, кто разбирается, подскажите.
Правильно ли я определил, что данные катушки от прибора Fisher F2-F4?
Достались "по наследству", точно знаю, что от какой то из младших моделей Фишера. Катушки не использовались, одна ещё в заводской упаковке.
user posted image user posted image user posted image

Спасибо.
Мотовездеход
У фишера вроде разъем с гайкой. Да и снайперка смущает
Istra
QUOTE(Мотовездеход @ Jan 2 2017, 19:37)
У фишера вроде разъем с гайкой. Да и снайперка смущает

Вроде так вот ddd.gif
user posted image
Бесеркерк
QUOTE(Istra @ Jan 2 2017, 18:16)
Достались "по наследству", точно знаю, что от какой то из младших моделей Фишера. Катушки не использовались, одна ещё в заводской упаковке.
user posted image  user posted image  user posted image

Спасибо.

У меня на фишере 2 такой комплект был.Потом они уже пошли с более современными разьемами.
Мотовездеход
Не знал про снайперку на серию ф2-4. В 12 или 13 году покупал фишер ф5 он был 10 года и уже с гайкой. Но гайка на нем была отдельная история 17.gif

А так прибор хороший smile.gif
Istra
QUOTE(Istra @ Jan 2 2017, 18:16)

Спасибо.

Катушки в продаже: http://www.reviewdetector.ru/https://www.reviewdetector.ru/index.php?showtopic=1557204&hl=
genarozhnov
QUOTE(a.l.e.x.e.y. @ Jan 2 2017, 18:40)
А зачем тратится на батарейки, когда можно купить аккумуляторы? Аккумуляторов хватит на многие сезоны... Да Вы прибор раньше смените, чем аккумуляторы в негодность придут.

У меня такаяже проблема с батарейками купил акумуляторы,потом на запас еще пару штук отходил сезон и из 4 акумуляторов осталось 1 батарейка остальные просто не заряжаются. На простых кронах наверно гораздо меньше потратился бы((
a.l.e.x.e.y.
QUOTE(genarozhnov @ Jan 3 2017, 18:19)
У меня такаяже проблема с батарейками купил акумуляторы,потом на запас еще пару штук отходил сезон и из 4 акумуляторов осталось 1 батарейка остальные просто не заряжаются. На простых кронах наверно гораздо меньше потратился бы((

Я на баунти хантере(они с фишером как братья близнецы) с аккумуляторами отходил 3 сезона. И эти аккумуляторы ещё живы. Щас хожу с Сигнумом... И тоже на аккумуляторах, только пальчиковые. Может Вы купили просто некачественные аккумуляторы...
vlad5719
Использую на своих приборах только аккумуляторы типа крона и пальчивовые, все работают отлично. Пальчиковые более 3-х сезонов , типа крона 2 сезона.
Oleg_V
QUOTE(Istra @ Jan 2 2017, 19:16)

Спасибо.

да, это всё подходит и на ф2 и на ф4 единственное - чтобы у вас совпал разъем. старого типа - как у аудиотехники времен СССР и нового с гайкой. какой лучше - спорный вопрос, многие переделывают на "с гайкой" хотя я не вижу смысла, "старый" не хуже, скажу больше - на моем приборе ф5 в разъеме "старого" типа обнаружились посеребренные штырьки, на гаечных не серебрят.
pooint
QUOTE(Александр Шама @ Apr 18 2016, 19:41)

Ф2 очень капризен к питанию.
У меня бывали случаи когда глючил от плохих батареек. Обычно пользуюсь батарейками Cameleon, но как то раз прикупил батареи другой фирмы, так прибор сам по себе сигналил и отключался. Потом посмотрел, а они практически с истекшим сроком годности. Поставил нормальные батарейки и глюки исчезли.
Хорст
QUOTE(Eduardik @ Jan 2 2017, 14:02)
Фишер ф2 мой первый прибор, достойный, надёжный, ничего плохого не могу про него сказать. Для новечка самое то smile.gif Прибор конечно хороший но вот насчет питания не уверен,две кроны  очень дорого выходит.отходил 1 сезон а на батарейки потратил 3 тысячи, это большой минус для этого прибора.
две батарейки стоят 100х2=200Р. хватает их часов на 20. у меня у самого фишер был и ,недавно,снова у местного камрада прикупил.поэтому знаю этот прибор.на 3000р можно купить 15 комплектов батарей и отходить 300часов. в день я от силы нахаживаю 5часов в сумме. пока идешь,перекуры,пока ямку роешь ,пока покушать... ну пусть 6-7 часов ,если очень рьяно копать.и то выходит 45 дней очень активного копа. круто. наверняка,находки с запасом покрыли вложения.можно только позавидовать,что у кого то есть столько времени на прекрасное хобби.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.