Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Т-305 и Т-74
Reviewdetector > Поисковая техника, оборудование, аксессуары.. > Рецензии
derwish
Товарищи подскажите пожалуйста! Чисто гипотетическое сравнение тёрка 74 и терка 305 сильно будут отличаться друг от друга если будут использоваться с одинаковыми катушками ДД 7,5 10,5"? просто товаришь хочет прикупить Т-305 и у него закрался вопрос будет ли он мне в поиске проигрывать если да то сильно и в чем??? заранее спасибо за ответы! =)
derwish
ну че нету ни у кого мнения по этому поводу??
Йожык
Покупать надо по деньгам, вот и всё.
А если товарищ купит Т705, то сколько он проиграет в поиске по сравнению с Е-Треком? Так, уважаемый, можно до бесконечности сомневаться...
Лучше хорошо знакомый недорогой МД, чем дорогущий, но незнакомый.
fanagor
Разумеется, согласен с Йожиком- надо покупать по деньгам. Но в данном случае разница меж ценой не катастрофична, разница в качестве- намного сильнее. Однозначно- копить на Т74. При хорошем раскладе и высокочастотную катуху подкупить- под поиск чешуи. Удачи!
Валерий Ч
Интереснее было бы сравнить Т-705 и Т-505.
По глубине и дискриму они близки.
derwish
вы немного не поняли меня он уже покупает 305ую терку! просто хочется узнать различия с 74кой. покупать будет по любому 305ую так как на 74ку денег не предвидиться а сезон уже на носу и сейчас действуют хорошие скидочки=) заранее благодарен за помошь =)
Йожык
QUOTE(derwish @ Jan 29 2010, 13:10)
вы немного не поняли меня он уже покупает 305ую терку! просто хочется узнать различия с 74кой. покупать будет по любому 305ую так как на 74ку денег не предвидиться а сезон уже на носу и сейчас действуют хорошие скидочки=) заранее благодарен за помошь =)

Это называется- мнительность. На нас, мнительных, весь рынок продаж МД и держится.
derwish
может всеже поможет ктонить и расскажет про Различия а не про Мнительность! мой вопрос о другом был.
derwish
может всеже поможет ктонить и расскажет про Различия а не про Мнительность! мой вопрос о другом был.
Богдан
Зачем сравнивать не пойму, если товарищ все равно берет 305. Ну, а в качестве сравнения, для сравнения ( во как завернул) можно привести Жигули и Мерседес. Повезут обе машины, только уровень не много разный.
Prorab
Два сезона отходил с 34-кой,плохого ничего сказать не могу.Сейчас собираюсь 74-ку (705-ку) брать только практически из-за того,что с высокочастотной катушкой побалываться охота, да и баланс грунта и более широкая шкала не последнее место решает.
derwish
а 305 наверно получше 34ки там всетаки 2 частоты настройка от грунта и от помех
Prorab
Конечно лучше, но всё-таки 705 сразу брать.
derwish
ну вам то конечно шило на мыло менять смысла нету, надо переходить на уровень выше)
asgo
Основное различие для новичка это шаг шкалы VDI у младших моделей он гораздо шире.
Radiomans
QUOTE(derwish @ Jan 29 2010, 11:37)
может всеже поможет ктонить и расскажет про Различия а не про Мнительность! мой вопрос о другом был.

Самое бросающиеся в глаза отличие - глубина. Ту монету что младшая увидит на 20-25 см старшая увидит на 30-35см.
Все остальные отличия описаны в спецификациях и характеристиках приборов.
Владимирыч
Когда я стоял перед выбором то речь шла о терра70 и квадро,особо не парился,взял 70,новая технология,и не верю я в то что квадра на 28 частотах одновременно может работать(чисто технически).И Госпада, ООООчень НЕ жалею.А брать действительно нужно по деньгам!был я тогда начинающий,были бы мани взял игрушку потяжалее,инструкции у всех есть,не понимаю я людей которые аськи берут,потом .........,и так до бесконечности.Не настолько мы богаты что бы покупать дешевые вещи!нужно брать хорошее и на долго.
derwish
спасибо за ответы по теме! тему можно закрывать!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.