Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: кольцевик 1804
Reviewdetector > Археологический > Нумизмат
jyjyjyjy
Прошу дать рецензию, оценить монету не чищена только с копа.
антистатик
1200-1500. smile.gif С.Ув.
Derek
Скоро начнут монеты прямо в комке земли выставлять. Кто же Вам по цене может ответить с таким слоем, если только "курносовский" ценник озвучить...
AbsentoS
Дерек , что за бред ? Кто понимает в монетах подскажет и даст оценку.
Derek
QUOTE(AbsentoS @ May 23 2013, 23:02)
Дерек , что за бред ? Кто понимает в монетах подскажет и даст оценку.

И точно бред, ну если Вы поле монеты, окислы, через грязь видите... Снимаю шляпу... А дать оценку по типу монеты, это и по курносу можно.
AbsentoS
Оценка всегда приблизительна, даже и без грязи. Я вам про другое чистить всегда должен только профи, если монетка этого достойна. Вы посмотрите по форуму из 10 монет в темах 8 чищены самостоятельно и в основном убиты этой чисткой. Сколько форумчан локти кусали когда узнавали стоимость до чистки и после.......
Derek
QUOTE(AbsentoS @ May 23 2013, 23:22)
Оценка всегда приблизительна, даже и без грязи. Я вам про другое чистить всегда должен только профи, если монетка этого достойна. Вы посмотрите по форуму из 10 монет в темах 8 чищены самостоятельно и в основном убиты этой чисткой. Сколько форумчан локти кусали когда узнавали стоимость до чистки и после.......

С этим согласен, хотя и чищу сам, но и оценку монеты в таком состоянии, или по "никаким" фото, считаю гаданием на кофейной гуще...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.