Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: фантомы у компадрыча
Reviewdetector > Поисковая техника, оборудование, аксессуары.. > Проблемы и тех. помощь
alerusmon
хоть это и нелепо звучит, но мне кажется, что купил я глючный аппарат. при вращении прибора вокруг оси штанки прибор подает звук даже на максимальном дескриме. так же появляются звуки когда слегка ударяешь по штанге. провод полностью сверху донизу приматывал к штанге изолентой - не помогло? сдавать прибор, или я чот не то делаю, как новичок?
Ксан-Ксаныч
идите в поле. в квартире компадрик не надо включать, там чуйка всегда на максимуме.

вы не написали, прибор вообще видит монеты ?
Kopperekop
Может у вашего Компадра немного задрана на заводе чуйка,поэтому слегка и фантомит.
Хомячище
QUOTE(alerusmon @ Apr 25 2013, 17:21)
хоть это и нелепо звучит, но мне кажется, что купил я глючный аппарат. при вращении прибора вокруг оси штанки прибор подает звук даже на максимальном дескриме. так же появляются звуки когда слегка ударяешь по штанге. провод полностью сверху донизу приматывал к штанге изолентой - не помогло? сдавать прибор, или я чот не то делаю, как новичок?


вообще- то это молчаливый аппарат даже в квартире .если брали новый его надо менять
если ,б.у вероятно проблемы с катушкой
на заводе никогда не выставляют чуствительность на максимум подстрочным регулятором на плате ( надеюсь туда тоже никто не лазал своими лапами )
S Debryansk
тоже проблема с Компадриком , на каждую травинку реагирует , при полном дискриме поменьше , трогаешь провод возле катушки тоже самое , такой прибор мне достался в магазине sad.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.