pankol
Apr 25 2013, 14:12
купил новый аппарат инструкции на английском языке помогите настроить его и подскажите как он работает в разных ситуациях и местах
Darkcat
Apr 26 2013, 08:23
pankol
Apr 27 2013, 09:02
спасибо конечно за ссылки но вторая не открывается а 3 на английском в первой разговор профессионалов я не особо понял. мне бы про настройки. про отстройку от грунта. про кнопку усиления сигнала.про то как отстраивать грунт и на чем лучше ходить на минимальных (заводских настройках) или самому как то их настраивать.
pankol
Apr 27 2013, 09:14
приношу свои извинения я с компьютером на вы увидел внизу сноски по вин рару огромное спасибо удачи в поиске
Darkcat
Apr 27 2013, 20:38
Видео - да там не важно, что он говорит. Ставь крутилки на стрелочки. Смотри внимательно как он работает. Как на грунт балансирует. Основные моменты там видно хорошо.