Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Ака сигнум 7272M MFT PRO
Reviewdetector > Поисковая техника, оборудование, аксессуары.. > Проблемы и тех. помощь
qweqweqwe
Всем доброго вечера!!Вообщем такая у меня проблема,только вчера купил Ака сигнум 7272M MFT PRO с 3х частотной катушкой и при первом же выходе он заглючил, при включениии прибора пишет что адаптация датчика невозможна.....подскажите пожалуйста что делать????моему разочарованию нет предела((((
GoTH
читайте соответствующую тему о мфт! Адаптируйте прибор включением его с нажатой кнопкой «+»
qweqweqwe
не помогает
An@dy
QUOTE(qweqweqwe @ Apr 20 2013, 05:39)
не помогает

Если адаптацию датчика делаете по инструкции и это не помогает, тогда везите прибор в сервис...
GoTH
такое ощущение что это тролль. С таким ником...если нет, то извини.
Но с проблемками обращаются напрямую в тему мфт.
qwfnhij
У меня такая же точно проблема.На ник не обращайте внимания,т.к. целый час пытался зарегистрироваться с нормальным ником,но это никак не удавалось в итоге разозлился и просто стукнул по клаве в итоге с Таким удалось зарегистрироваться.А что касается адаптации датчика то моя точь точь такая же проблема как описано выше.Так что это уже не случайность
scandijinior
Только в сервис. Последствия "апгрейда"
qweqweqwe
5 минут пробовал подобрать ник и никак,поэтому тупо набор букв......по мд,отвез в магазин,поменял на другой(не про) первый выход и опять глюки.....то адаптация то перегрузка...советую получше смотреть прибор при покупке....тупо включил ага работает НЕ катит
вегас
Помоему, что то я пропустил, а что это за сигнум 7272 м мфт про? Или это просто сигнум мфт с апгрейдом и 3-х частоткой? Подскажите если не секрет.
An@dy
QUOTE(вегас @ Apr 24 2013, 19:07)
Помоему, что то я пропустил, а что это за сигнум 7272 м мфт про? Или это просто сигнум мфт с апгрейдом и 3-х частоткой? Подскажите если не секрет.

Да, так некоторые продавцы именуют модернизированную версию сигнума.
Mihail_ku
ПРО- это значит продвинутый, а точнее рекламный ход каких-то продавцов-впаривателей.
qweqweqwe
QUOTE(Mihail_ku @ Apr 24 2013, 18:20)
ПРО- это значит продвинутый, а точнее рекламный ход каких-то продавцов-впаривателей.

это не какой не рекламный ход фирма ака выпустила модернизированную версию сигнум 7272м mft,был добавлен переключатель напрямую увеличивающий подачу тока на катушку и датчик усиления чувствительности,вроде так....но насколько я знаю уже перестали их делать,вывод делайте сами
ser bond
QUOTE(qweqweqwe @ Apr 24 2013, 18:32)
это не какой не рекламный ход фирма ака выпустила модернизированную  версию сигнум 7272м mft,был добавлен переключатель напрямую увеличивающий подачу тока на катушку и датчик усиления чувствительности,вроде так....но насколько я знаю уже перестали их делать,вывод делайте сами

15.gif Не понятное кино,ни сектанты,ни кролики не в курсе не при какие переключатели и датчики...может в магазине завелся кулибин?!
Есть легальный тюнинг от asgo,Львовичи вроде этой чепухой не занимаются.
вегас
Всё понял, а насчет перестали делать не согласен АКА их помоему и не делала апгрейдом занимался Сергей asgo, в главной ветке про сиг всё есть там более 940 страниц. А чуть не забыл, сигнум с апгрейдом надо на доработку отвозить ну это если кто не в теме, там же всё написано. 49.gif
Mihail_ku
QUOTE(qweqweqwe @ Apr 24 2013, 18:32)
это не какой не рекламный ход фирма ака выпустила модернизированную  версию сигнум 7272м mft,был добавлен переключатель напрямую увеличивающий подачу тока на катушку и датчик усиления чувствительности,вроде так....но насколько я знаю уже перестали их делать,вывод делайте сами

Мой вывод - Вы находитесь в заблуждении, читайте форум перед покупкой приборов.
An@dy
QUOTE(ser bond @ Apr 24 2013, 20:25)
Есть легальный тюнинг от asgo,Львовичи вроде этой чепухой не занимаются.

Модернизация делается в АКА, но этот вопрос завязан на Сергее(asgo).
ser bond
QUOTE(An@dy @ Apr 24 2013, 20:14)
Модернизация делается в АКА, но этот вопрос завязан на Сергее(asgo).

Модернизация делается на базе АКА,но купить этот прибор можно только у asgo.
An@dy
QUOTE(ser bond @ Apr 24 2013, 21:43)
Модернизация делается на базе АКА,но купить этот прибор можно только у asgo.

А чем, простите, отличается "в АКА" и "на базе АКА"?
Да и кто Вам сказал, что купить модернизированный вариант можно только у asgo?
поваровка
Подскажите-Потерялся пластиковый винт с барашками ,крепления катушки к штанге. Где можно в Москве сразу завтра купить=диаметр 6-Купил для унитаза, а там 8-Может на Аке продают, к ним не дозвонишься.-SOS!!
Mihail_ku
Звоните в АКА, 495 623-54-85, 623-40-26, 621-04-81, там Вам помогут.
Удачи.
sss
QUOTE(qweqweqwe @ Apr 24 2013, 19:32)

Был разбор полётов 1 ревизии "апгрейда". Если переключать ток катушки без отключения прибора может выгореть ТХ... да и фаза уплывала после регулировки усиления.
Потом было официальное заявление asgo о бесплатном устранении всех косяков апгрейда!
поваровка
----
Барахлюш
Привет, дайте пожалуйста ссылку на тему про адаптацию многочастотной катушки к Сигнуму.... Пишет "Адаптация датчика невозможна"...
про кнопку "+"... при продаже мне вообще ни кто ничего не сказал... и в заводской коробке с катушкой инструкции нет...((((
мистер чпок
Катуха неисправна
BALDAROY
Подскажите пожалуйста! Я купил себе Ака Сигнум MFT 7272М включил сделал баланс и вроде всё хорошо, но через несколько минут использования он стал издавать непонятный звук, на кнопки не реагирует. Выключил включил тоже самое( Пробовал с катушкой и без нее всё тоже. Вытащил батарейки вставил другие и всё заработало) На следующий день глюк появился опять но немного другой! В чём может быть причина подскажите кто знает. Заранее спасибо
Барахлюш
QUOTE(мистер чпок @ May 17 2014, 23:02)
Катуха неисправна

Перезагрузил Прибор удерживая кнопку "+"... все работает... Прибор произвел адаптацию к датчику по частоте.
Будем пробовать в бою....))))
jnior
Только не забывайте так делать каждый раз при смене частоты.Даже рекомендуют всегда включать прибор с удержанием +.
Неустрашимый
читаю тему уже не в первый год про глюки АКА, ну неужели вы еще не поняли что АКА Сигнум это один из фуфловых приборов ? развод ребята, развод!
sss
Это точно! Главное откопать в аналах "некрофильскую" тему пятилетней давности ggf.gif и с величайшим удовольствием накидать говна на вентилятор akalogo.gif ! facepalm.gif
XiO
Попробуйте зажать одновременно '+' и 'м'..должно помочь
XiO
'Неустрашимый ' вы не правы! Ака техника сложная...для тех кто смог подружится с акой это далеко не фуфло !
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.