Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Прошивка Garmin для работы с JNX
Reviewdetector > Поисковая техника, оборудование, аксессуары.. > GPS навигаторы
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
чукча однако
QUOTE(sergez0r @ Mar 3 2017, 16:14)
А зачем Вы хотите его пропатчить?Что с ним не так?

Карты jnx не встают.
sergez0r
QUOTE(чукча однако @ Mar 3 2017, 17:19)
Карты jnx не встают.

Есть такое на 64-х, откатите прошивку назад.
UNL
QUOTE(sergez0r @ Mar 3 2017, 18:36)
Есть такое на 64-х, откатите прошивку назад.

Ничего откатывать не надо , есть же проверенный способ через WebUpdater сделать всё без отката .

Всё расписано в начале темы 49.gif

http://www.reviewdetector.ru/index.php?sho...dpost&p=5796771
sergez0r
QUOTE(UNL @ Mar 3 2017, 18:55)
Ничего откатывать не надо , есть же проверенный способ через WebUpdater  сделать всё без отката  .

Всё расписано в начале темы  49.gif

http://www.reviewdetector.ru/index.php?sho...dpost&p=5796771

Ром! С 64 st есть засада, Я откатывал назад.Не со всеми моделями ,но есть.
чукча однако
QUOTE(sergez0r @ Mar 3 2017, 18:12)
Ром! С 64 st есть засада, Я откатывал назад.Не со всеми моделями ,но есть.

Патчер не поддерживают прошивки свыше 4.5,а я сейчас вообще с 4.6 перешёл на 4.7 в итоге.
UNL
QUOTE(чукча однако @ Mar 3 2017, 19:28)
Патчер не поддерживают прошивки свыше 4.5,а я сейчас вообще с 4.6 перешёл на 4.7 в итоге.

А на ... уя , прежде чем обновлять читаем это

http://whiter.brinkster.net/Versions.shtml

http://whiter.brinkster.net/generated/Late...nFirmwares.html

чукча однако
QUOTE(UNL @ Mar 3 2017, 19:29)
А на  ... уя  , прежде чем обновлять читаем это

http://whiter.brinkster.net/Versions.shtml

http://whiter.brinkster.net/generated/Late...nFirmwares.html

Да уж прочитал потом однако.
rano
Доброго вечера.Помогите разобраться.Приобрел 610. Прочитал в начале как все сделать.А патчер для своей беру от сюда http://whiter.brinkster.net/generated/Late...nFirmwares.html ?Только спокойно без рычанья -если что не так.И еще вопрос есть ли смысл перед патчем обновить карты на оф.сайте.Брал на загран.сайте.Прошивка 2.50.С уважением
sergez0r
QUOTE(rano @ Mar 25 2017, 21:58)
Доброго вечера.Помогите разобраться.Приобрел 610. Прочитал в начале как все сделать.А патчер для своей беру от сюда http://whiter.brinkster.net/generated/Late...nFirmwares.html ?Только спокойно без рычанья -если что не так.И еще вопрос есть ли смысл перед патчем обновить карты на оф.сайте.Брал на загран.сайте.Прошивка 2.50.С уважением

Вы задались целью пропатчить!
Пачте ,далее по протоптанному сценарию пойдете.Смелее!!! biggrin.gif
rano
Спасибо.Теперь уж смело.
rano
Доброго вечера.Пропатчил 610. При включение пишет -Не возможно разблокировать карты.Но карты видит в меню и все работает.Не напрягает - но все равно где то на косячил.Разьясните? С уважением.
UNL
QUOTE(rano @ Mar 26 2017, 18:50)
Доброго вечера.Пропатчил 610. При включение пишет -Не возможно разблокировать карты.Но карты видит в меню и все работает.Не напрягает - но все равно где то на косячил.Разьясните? С уважением.

Не возможно разблокировать карты - это относится к официальным, векторным картам гармина

а вот если выскакивает --- не действительный файл JNX , то это уже косяк при патче прошивки и соответственно карты JNX прибор не видит .
rano
значит данное сообщение касается гарминовских карт,я правильно понимаю? А выскакивание данного сообщения при каждом включение -можно как то деактивировать?
UNL
QUOTE(rano @ Mar 26 2017, 21:55)
значит данное сообщение касается гарминовских карт,я правильно понимаю? А выскакивание данного сообщения при каждом включение -можно как то деактивировать?

Разблокировать или удалить гарминовскую карту , лично я бы предпочёл первое 14.gif .
rano
Как с этим разобраться?Как Разблокировать?
UNL
QUOTE(rano @ Mar 26 2017, 22:07)
Как с этим разобраться?Как Разблокировать?

это уже другая тема 49.gif

ищите в сети *Garmin UnLocker Alternative* и самое главное описание что с ней делать и у вас всё получится 14.gif
rano
Спасибо.Буду штудировать.Просто до установки патченной прошивки все было нормально и про такие косяки не кто не упоминал.Вот и возник вопрос как с ним бороться? Еще раз спасибо .
rano
а не может это сообщение относиться к карте памяти на которой находятся карты формата JNX
UNL
QUOTE(rano @ Mar 26 2017, 22:24)
а не может это сообщение относиться к карте памяти на которой находятся карты формата JNX

может , если там торчит официальная гарминовская карта
rano
Карта памяти стояла на предыдущем моем 64.Он тоже был с пропатченной прошивкой.Просто вопрос -что то не то с прошивкой на 610 или такое бывает при перепрошивки?
UNL
QUOTE(rano @ Mar 26 2017, 22:50)
Карта памяти стояла на предыдущем моем 64.Он тоже был с пропатченной прошивкой.Просто вопрос -что то не то с прошивкой на 610 или такое бывает при перепрошивки?

с прошивками чудес не бывает , либо работает , либо нет .

а вот официальные карты с другого прибора , если они не разблокированы , работать не будут , соответственно сообщение * не возможно разблокировать карты * просто так вам не удалить , нужно разблокировать карты , либо их удалить с SD , других вариантов нет ddd.gif

rano
Спасибо.Спасибо за оперативность.С уважением.
rano
13.gif
пингвин
как на орегоне 700 вытавить широту и долготу
faith
Здравствуйте перепрошил навигатор 76Cx и в меню пропал русский язык,в настройках пропал выбор русского языка,можно как то вернуть обратно старую прошивку с русским языком?
UNL
QUOTE(faith @ Apr 15 2017, 18:39)
Здравствуйте перепрошил навигатор  76Cx и в меню пропал русский язык,в настройках пропал выбор русского языка,можно как то вернуть обратно старую прошивку с русским языком?

можно
ToTMan
Добрый вечер.
Нужен совет.
Привязывал АФС через SAS-OZI- Global Mapper. В итоге есть файлы .JPG привязанные и .gmw/
Как можно закачать эти привязанные АФС в eTrex20?
Bandos
QUOTE(ToTMan @ Apr 25 2017, 18:27)
Добрый вечер.
Нужен совет.
Привязывал АФС через SAS-OZI- Global Mapper. В итоге есть файлы .JPG привязанные и .gmw/
Как можно закачать эти привязанные АФС в eTrex20?

Ответил в личку.
Базилий
Добрый день! Товарищ-охотник слезно просит привести его eTrex 30 в приличное состояние, так как предустановленные карты его не устраивают, денег отдал много. толку мало, полезные сторонние карты .JNS этот навигатор не признает. Версия ПО 3.50 . Дело новое, заумное, я попытался пойти по пути https://rusnavi.org/f/index.php?topic=72816.0 , не получилось, вебапдейтер, при установке просит нужную ему версию FramrNetwork, а она или не поддерживается, или моб. интернет не тянет. прошу помочь, вплоть, до доставки в Москву, к умному человеку. Из-за того. что самому невозможно установить интересные карты. эти навигаторы- какое-то недоразумение жизни.
Следопыт
QUOTE(Базилий @ May 2 2017, 07:40)
Добрый день! Товарищ-охотник слезно просит привести его eTrex 30 в приличное состояние, так как предустановленные карты его не устраивают, денег отдал много. толку мало, полезные сторонние карты .JNS  этот навигатор не признает. Версия ПО 3.50 . Дело новое, заумное,  я попытался пойти по пути https://rusnavi.org/f/index.php?topic=72816.0  , не получилось, вебапдейтер, при установке просит нужную ему версию FramrNetwork, а она или не поддерживается, или моб. интернет не тянет. прошу помочь, вплоть, до доставки в Москву, к умному человеку. Из-за того. что самому невозможно  установить интересные карты. эти навигаторы- какое-то недоразумение жизни.

Вчерась прошивал Етрекс 30х. Попробовал для интереса патченные прошивки, что в свободном доступе. Не ест их ни в какую. Пришлось старым дедовским способом через Вебапдейтер и Патчер готовить правильную прошивку. 17.gif

Пишите в личку что надо.
Базилий
Вот, то-то и оно. Нет желания рисковать чужим девайсом. не ощущения надежности. из того, что предлагается. а своего ума не хватает..
Базилий
Новая проблема. Установил веб апдейтер. Подключил навигатор, USB-режим был и Garmin , менял и на накопитель, нашлось обновление. 4.50 . Но, на отметке 42, 43% или 44, индикатор загрузки останавливается . Отменяю, начинаю по новой , но бесполезно. Установил, что примерно на половине загрузки начинаются ошибки и загрузка останавливается. прямо наваждение..Один раз удалось, чудом, загрузиться на 95%, оставалось 2 сек. и встало колом..Полчаса прождал, ни с места. С одной стороны, интересно. а с другой, осточертело ..
sergez0r
QUOTE(Базилий @ May 4 2017, 11:52)
Новая проблема. Установил веб апдейтер. Подключил навигатор, USB-режим  был и Garmin , менял и на накопитель,  нашлось обновление. 4.50 . Но, на отметке 42, 43% или 44,  индикатор загрузки останавливается . Отменяю,  начинаю по новой , но бесполезно. Установил, что примерно на половине загрузки начинаются ошибки и загрузка останавливается. прямо наваждение..Один раз удалось, чудом,  загрузиться на 95%, оставалось 2 сек. и встало колом..Полчаса прождал, ни с места. С одной стороны, интересно. а с другой,  осточертело ..

Базилий! Зайдите в свою личку- там контакты.
Будем помогать лечить прибор.
Базилий
С приведенной ссылки, с помощью Download Master закачалось 99% прошивки 4.50. Стоит колом. За полтора часа накопилось 480 ошибок. Почему ТАК? Это что, санкции ???http://download.garmin.com/software/eTrex20_30_Webupdater__450.gcd
samsonchik
Bandos скинь патч FirmwarePatcher211, зарание благодарен
Следопыт
QUOTE(samsonchik @ May 7 2017, 12:26)

Слову "пожалуйста" Вас в детском саду не учили? Это первое, за что хочется Ваш пост просто игнорировать. smile.gif
Базилий
Вы среагировали не на мое сообщение.. Уж, не обессудьте .
Это не я просил патч. Интересующий меня нашел на украинском русскоязычном сайте.
Благодаря sergez0r все сделал самостоятельно.. И если бы не "красные крестики", все было бы просто замечательно
Yuran-vld
QUOTE(Следопыт @ May 2 2017, 09:32)
Вчерась прошивал Етрекс 30х. Попробовал для интереса патченные прошивки, что в свободном доступе. Не ест их ни в какую. Пришлось старым дедовским способом через Вебапдейтер и Патчер готовить правильную прошивку. 17.gif

Пишите в личку что надо.

Тоже недавно делал 20х.
Таким же способом, но через пору недель навик у человека завис и при попытке открыть карту выключался. Сделал общий сброс через меню и джойстик - заработало. Вопрос надолго ли?
Что-то в этой новой серии Х они поменяли.
Следопыт
QUOTE(Базилий @ May 9 2017, 09:03)
Вы среагировали не на мое сообщение.. Уж, не обессудьте .
Это  не я  просил патч. Интересующий меня нашел на украинском русскоязычном сайте.
Благодаря sergez0r все сделал самостоятельно.. И если бы не "красные крестики", все было бы просто замечательно

Я среагировал на не очень вежливого коллегу. smile.gif
Рад, что у Вас все получилось. У меня пока крайне мало свободного времени, допиливаю крупный проект - восемь ПГМ Костромской губернии одной картой. smile.gif
radoj
Дайте пожалуйста ссылочку на патч для орегон450.
Благодарю заранее)
Следопыт
QUOTE(radoj @ May 9 2017, 19:38)
Дайте пожалуйста ссылочку на патч для орегон450.
Благодарю заранее)

Патчер или патченную прошивку?
Если второе, то текущая прошивка в Вашем навигаторе имеет значение.
radoj
Необходим патчер.
Прошивка 6.00

Благодарю)

Вчера нашел какой-то в интернете, пропатчил. Но карты к сожалению гармин не видит...
А карты очень сейчас нужны))
Bandos
QUOTE(samsonchik @ May 7 2017, 11:26)

В видео уроке ссылки на все патчи для прошивки, описанных в самом видео.
Юрадаг
QUOTE(Yuran-vld @ May 9 2017, 11:35)
Тоже недавно делал 20х.
Таким же способом, но через пору недель навик у человека завис и при попытке открыть карту выключался. Сделал общий сброс через меню и джойстик - заработало. Вопрос надолго ли?
Что-то  в этой новой серии Х они поменяли.

Доброго времени суток пожалуйста подскажите оленю как сделать общий сброс етрек 20х а то проблема один в один как описана.Прошивался сам по инструкции в начале темы все получилось отлично сделал несколько карт в саспланет все показывало и работало шикарно вес карты 12.5ГБ микро CD16ГБ общее заполнение карточки 14ГБ без карты навигатор работает только включаешь карту 5 секунд и тухнет если можно пожалуйста помогите с этим справится.Уровень знаний слабый 18.gif но стараюсь стать лучше
Юрадаг
QUOTE(Юрадаг @ Jun 13 2017, 16:08)
Доброго времени суток пожалуйста подскажите оленю как сделать общий сброс етрек 20х а то проблема один в один как описана.Прошивался сам по инструкции в начале темы все получилось отлично сделал несколько карт в саспланет все показывало и работало шикарно вес карты 12.5ГБ микро CD16ГБ общее заполнение карточки 14ГБ без карты навигатор работает только включаешь карту 5 секунд и тухнет если можно пожалуйста помогите с этим справится.Уровень знаний слабый 18.gif но стараюсь стать лучше

извините за беспокойство зажал одновременно меню и джостик включил прибор держал пока не появился вопрос на английском ответил yes выбрал язык и жизнь наладилась все заработало огромное спасибо за подсказку P.S.спасибо тебе зеленый стрелошка
XXXXAAAex
всем доброго времени суток ! не поделитесь патченой прошивкой на eTrex 20х ( родная стоит v2.50) или же ссылку где можно скочать позднию версию прошивки для него . за ранее благодарю !
Hagan
Ловите : https://yadi.sk/d/fcjm0MHD3KrwwV
Bandos
Всем привет!!!
Пока есть возможность и время сделаю последние прошивки с офф сайта патченные.
Пишите список на какой прибор,выложу под видео или на почту отправлю.
kiteburg
Приветствую! На 62s подскажите где прошивку патченную добыть? Очень нужно.
Hagan
QUOTE(kiteburg @ Aug 9 2017, 15:31)
Приветствую! На 62s подскажите где прошивку патченную добыть? Очень нужно.

Здесь : https://cloud.mail.ru/public/c240920f8d26/%...%80%D0%BE%D0%B2
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.