Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: много монет на определение
Reviewdetector > Археологический > Нумизмат
Кинель-Черкассы
много монет на определение
Кинель-Черкассы
фото по одной
СВК
А что нужно определить?Видятся подлинные пятаки Екатерины аннинского и екатеринбургского дворов в приличном сохране smile.gif
WOOD_MOLE
QUOTE(Кинель-Черкассы @ Mar 20 2013, 15:30)
много монет на определение

Сохран радует уйдут хорошо. 14.gif
Krendell
Хорошие пятачки и года не очень частые, свое наберут легко.
Кинель-Черкассы
ещё фото только при встречи
Кинель-Черкассы
дождитесь пожалуйста,пока будут выложены все монеты!
Кинель-Черкассы
ещё фото
Кинель-Черкассы
ещё фото
Кинель-Черкассы
ещё фото
Кинель-Черкассы
ещё фото
Кинель-Черкассы
продолжение..
Кинель-Черкассы
ещё фото
Кинель-Черкассы
ещё фото
Кинель-Черкассы
ещё фото..
Кинель-Черкассы
ещё фото..
Кинель-Черкассы
ещё фото
Кинель-Черкассы
ещё фото..
Кинель-Черкассы
ещё фото..
Кинель-Черкассы
дополнитель..
Кинель-Черкассы
ещё фото..
Кинель-Черкассы
ещё фото
Кинель-Черкассы
всё..это последняя!жду ваших коментариев,если нужно будет фото конкретной монеты,то пишите-прикреплю.
Кинель-Черкассы
ну что дорогие форумчани есть мнения?
Кинель-Черкассы
дорогие форумчани мне очень интересны ваши мнения по поводу монет!
"рудик"
клёвые...вкусные ....настоящие...кладовые..тяжёлые...медные...круглые...нередкие....пятаки...-----эт моё мнение.....поменять бы Вам все их на 5 тысяч деревянных я был-бы доволен....вот как-то так Уважаемый Форумчанин!!!
Utjhu
ПП , к сожалению нет, если это имеете ввиду.
Кучка должна быть побольше, чтобы были. А если на 5 штук 96-х АМ ПП начнут попадаться так скоро они как обычные 96-е и будут стоить.
Кинель-Черкассы
А вот еще фото
Utjhu
Ну намек понял но штемпель не очень похож, по этим фото только продольные следы прокатки полосы вижу и слойки. Сделайте фото получше и гурта по кругу. Шанс 5% но хорошее фото не помешает.
Кинель-Черкассы
не подскажите ссылку где наглядно можно посмотреть ПП! Я нашел всего одно место вот http://######/forum/https://www.reviewdetector.ru/index.php?showtopic=73400&st=75
Kreis
поболее 5 штук за такую кучу выйдет- одних только 96 ЕМ- 6штук+ 96 АМ-4 штуки......
Utjhu
QUOTE(Kreis @ Mar 21 2013, 21:37)
поболее 5 штук за такую кучу выйдет- одних только 96 ЕМ- 6штук+ 96 АМ-4 штуки......

Да на горшок в тыщу может не одого ПП не быть, а здесь дюжина монет на фото. Про пять штук это было образно.
Kreis
QUOTE("рудик" @ Mar 21 2013, 10:56)
клёвые...вкусные ....настоящие...кладовые..тяжёлые...медные...круглые...нередкие....пятаки...-----эт моё мнение.....поменять бы Вам все их на 5 тысяч деревянных я был-бы доволен....вот как-то так Уважаемый Форумчанин!!!

Георгий smile.gif я про эту оценку....извиняюсь, что сразу цитату не превёл....
Кинель-Черкассы
нет монет этих годов было много но именно эти я отложил при расматривание я обноружаю постоянно новые следы и даже не знаю к кому обратиться и показать! и еще такой вопрос стоит ли их радную патину уберать или нет просто при уберании всплывают все новые и новые следы?
MrBald
QUOTE(Кинель-Черкассы @ Mar 22 2013, 00:29)
нет монет этих годов было много но именно эти я отложил при расматривание я обноружаю постоянно новые следы и даже не знаю к кому обратиться и показать! и еще такой вопрос стоит ли их радную патину уберать или нет просто при уберании всплывают все новые и новые следы?


у Вас почта переполнилась - почистите.
"рудик"
QUOTE(Kreis @ Mar 21 2013, 22:16)
Георгий smile.gif  я про эту оценку....извиняюсь, что сразу цитату не превёл....

....дык ТС оценки и не просил....я всего лишь мнение своё высказал по поводу его монет...с ув...........а вот про "радную" патину и "новые следы" не могу домыслить...в ступоре(алкголь наверно smile.gif )
Кинель-Черкассы
Монета на аукционе
http://www.reviewdetector.ru/index.php?sho...2&#entry5925162
шелдере белмере
QUOTE(Кинель-Черкассы @ Apr 12 2013, 14:22)


Ссылка точно на аукцион? facepalm.gif
Pskovich
зашол по ссылке..... facepalm.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.