Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Нужна помощ Sovereign GT
Reviewdetector > Поисковая техника, оборудование, аксессуары.. > Проблемы и тех. помощь
runeralex
Добрый вечер всем ! Нужна помощ с Sovereign GT. Хочу разобрать блок прибора, подскажите кто знает - как правильно разобрать его ничего не сломав, под акумуляторным отсеком вижу два небольших винтика.Подскажите нет ли там ещё каких нибудь спрятанных винтов.Если можно разъясните пошагово как правильно разобрать блок прибора. Заранее благодарю.
Копачъ
Привет) А стоит-ли разбирать? Это самое последнее дело)).Если глючит,то скажи в чём.
runeralex
Нет нет прибор работает отлично, просто есть два скала на корпусе блока, хочу их проклеить, во избежание их дальнейшего разростания и углубления. ( сколы в районе штекера блока) .
strict
QUOTE(runeralex @ Mar 5 2013, 20:16)
Добрый вечер всем ! Нужна помощ  с Sovereign GT. Хочу разобрать блок прибора, подскажите кто знает - как правильно разобрать его ничего не сломав, под акумуляторным отсеком вижу два небольших винтика.Подскажите нет ли там ещё каких нибудь спрятанных винтов.Если можно разъясните пошагово как правильно разобрать блок прибора. Заранее благодарю.

У ГТ под крышкой батареи два самореза открутить и снимется эта же половинка корпуса. Остальное там будет визуально видно - никаких подводных камней нет.
runeralex
спасибо за подсказку, я уже всё разобрал и проклеил. Считаю , что тему можно закрывать.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.