Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Нужна помощь в разблокировке телефона
Reviewdetector > Свободное общение > Смартфоны, телефоны, мобильные устройства..
laywer
Господа, проблема такова. Как-то давно поставил на телефон код блокировки от другой сим карты вроде как 1111. Сейчас сделал замену симкарты из-за ее ветхости. Вставляю в телефон, и он просит код телефон. Ввожу старый не подходит ввожу стандартный 12345 тоже не подходит. Что делать или за новым телефоном идти или этот как-то разблокировать.
Посоветуйте как быть. 16.gif
Байбак
Попробуй четыре 0000 .
laywer
0000 тоже не подходит.
M@Y
QUOTE(laywer @ Feb 25 2013, 10:13)
Господа, проблема такова. Как-то давно поставил на телефон код блокировки от другой сим карты вроде как 1111. Сейчас сделал замену симкарты из-за ее ветхости. Вставляю в телефон, и он просит код телефон. Ввожу старый не подходит ввожу стандартный 12345 тоже не подходит. Что делать или за новым телефоном идти или этот как-то разблокировать.
Посоветуйте как быть.  16.gif



А при чем блокировка телефона и код сим карты, нужен защитный код телефона, я по пьяни код поменял тоже долго мучился. В яндексе наберите, чит-коды и модель вашего телефона, либо в салон сотовой связи отнесите, там разблокируют за энную сумму.
laywer
QUOTE(M@Y @ Feb 25 2013, 11:44)
А при чем блокировка телефона и код сим карты, нужен защитный код телефона, я по пьяни код поменял тоже долго мучился. В яндексе наберите, чит-коды и модель вашего телефона, либо в салон сотовой связи отнесите, там разблокируют за энную сумму.

Я уже и программу из сети скачал для определения кодов, но не помогает. Уже в магазин сбегал новый телефон купил, теперь проблема как старые данные из него вытащить. Чуть позже к местным хакерам поеду может взломают.
Мелиоратор
Попробуйте ТУТ разные варианты,может поможет
nadfer
В Нокиях стандартный код телефона "12345"
nadfer
если не поможет, то только в сервис, с помощью UFS , или другого сервисного оборудования снимут код, бес потери данных!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.