Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Повезло на 20 рублей
Reviewdetector > Археологический > Сокровища и клады, скрытые под землей и водой
Pages: 1, 2
АтаманТТ
Добрый день коллеги. Эта находка позапрошлого сезона. Когда находим интересную вещь, говорим: повезло .Всегда есть закономерность,мы этого просто не замечаем. Вам судить: закономерность или повезло.
Поехали на 3 день пасхи на выбитое местов в часиков 11. Тепло,ветерок небольшой.Ходить красота,песчанная почва копается на ура.Я по привычке бросил воду у колеса авто и разбежалась За день найдена была 1 монета, и то в чужой яме,даже гильз не было.
Находился и решил водички попить,а добрые люди воду в авто положили. Пришлось к ним идти,покурили,водичку пришлось из речки попить. Напарник показал горсть монет,найденых новым прибором,а мне хвалиться нечем. Отхожу от них,сигнал прыгающий,копнул ,а они выкатились,сразу понял-не Советы. Вот и всё.
Как говорит напарник: находит тот,кто ищет.
Удачи всем. Фото только такие
g.yur
Может весь секрет в водичке из речки???
Маразм
Да уж..."не советы"..эт точно smile.gif Поздравляю!Удача всегда ходит рядом,нужно только с ней путями пересечься..
Mэтт
Да,...нет слов, -копнул та к копнул smile.gif Что должно было случиться - случилось - закономерность. smile.gif
Никласс
Случайностей в жизни нет,все закономерно,коллега вы нашли то что ждало вас,Отлично! smile.gif

Но вам надо еще там поработать, на всякий случай smile.gif
генпет
Да.красивые монетки.а я флягу с водой с собой ношу 16.gif
Выговец
Прикольно АтаманТТ, что так стопкой и лежали? все с одной ямки? www.gif
jonny-lia
Что сказать- красота.Я бы сказал повезло.Далеко не каждому из нас суждено выкопать такие монетки, клады и т.д.Но все мы надеемся и ищем,а вдруг удача улыбнется нам ... . Всем удачи под катушкой!!!
san
Шикарно!!! Поздравляю!
zlak
Хороши рыжики alko_2464.gif
DionisP
Вот это находка! Поздравляю!
Мох
Загляденье !!!!!!
Kirian
На такие монеты можно смотреть до бесконечности.
MORSKOI
Красота,удачи ,Вам!
АтаманТТ
Лежали россыпью,сохран отличный,в радиусе 3-5 восьми метров не одного сигнала,дом был в метрах восьми.Хутор был богатейший,круче некоторых станиц. Ярмарка,церковь,236 дома.Монеты шли от крестовиков.На 1936 год оставалось 36 дома,расскулачили.
БЕРСЕРКЕР
в нижегородской области в 2011 году нашли 275шт вот таких. представляете как пацанам повезло.
ADSL
275 штук 15.gif это ж надо как парням повезло если найдешь такой клад не дай бог кому сказать.
хорум
мои поздравления земляк,если не секрет в каком районе такая красота водится???
Тор
Красивые пятерочки! Поздравляю! Думается, что есть смысл там еще поискать....
Канонир
Дай Бог всем таких "не советов".
МуромецЯ
Целый день ходишь-ходишь, и вдруг бац - "вторая смена". (из к/ф) biggrin.gif
Знаю несколько фактов "случайных" находок когда человек вышел из машины отлить, прозвонил под ногами и дорогой рарик нашел. Бывает. Но чаще целый день ходишь-ходишь и ничего интересного... пойду душить жабу после таких фото! 18.gif alko_2464.gif Да и наконец ответьте земляку где золото нашли и карту поподробней нарисуйте... biggrin.gif
ADSL
Находки просто супер а это место надо все капитально проработать bcd072fefd41be02ba953ee56dd0bfac.gif
strelez
Поздравляю! alko_2464.gif шурфить надо
Шпалер
Могу только поздравить и порадоваться за Ваши находки !!! Класс !!! Удачи и новых находок !!! smile.gif lupsk.gif
Klu
Лепота alko_2464.gif
mor
QUOTE(АтаманТТ @ Jan 31 2013, 14:49)
Лежали россыпью,сохран отличный,в радиусе 3-5 восьми метров не одного сигнала,дом был в метрах восьми.Хутор был богатейший,круче некоторых станиц. Ярмарка,церковь,236 дома.Монеты шли от крестовиков.На 1936 год  оставалось 36 дома,расскулачили.

Интересно, потеряшка или всё-таки нычка? image046.gif
И если нычка - почему так мало сныкали?! 17.gif
andreyy
Мои поздравления!Находка класс,
kaiman_kaiman
Поздраляю. Это мечта каждого. Продолжайте в том же духе.
Черный Абдулла
поздравляю. монеты загляденье alko_2464.gif
йог
Поздравляю, пятёрочки-супер!!!
Фартовый вы человек!
оператор
Поздравляю! Теркой подняли?
ЦЕМЕНТ
Отличные находки, адреналина при раскопе хапнули.
МОЛОДЦЫ! РЕСПЕКТ! ИМХО.
stroporez
Поздравляю. Фарт никто не отменял alko_2464.gif
Starikan
Зачем же так alko_2464.gif . Зима ведь 16.gif 16.gif 16.gif
Поздравляю с находкой
АтаманТТ
Поднял Тёркой 74,с 2008 -верный друг и товарищ
М.А.М.-сибиряк
Удача...Удача... И ещё раз удача!!! Мои поздравления!
onubis
Поздравляю с находкой! Да еще и погодовка вообще класс!
R_D
Красивый набор!Поздравляю!
urman
Какой же это дедушка подкинул? Земляной или водяной? Спасибо им сказал? А то ж ведь осерчать могут. biggrin.gif Поздравляю! smile.gif
Саратов
Красота. Примите и мои поздравления.
makur
Находка супер, и где же такие ждали вас? хоть область скажите! Я тоже обладатель терки м705 , злата пока не виделsad.gif, какой же сигнал 16.gif
Fokyc
QUOTE(mor @ Jan 31 2013, 20:17)
Интересно, потеряшка или всё-таки нычка? image046.gif
И если нычка - почему так мало сныкали?! 17.gif

Это кошель. ТС забыл написать что нашёл рядом с чужими лунками. Возможно что из этого кошеля достали медную монету, а сигнал от золота проигнорировали - уж очень много там гильзача.
алекс00
QUOTE(makur @ Feb 1 2013, 16:38)
Находка супер, и где же такие ждали вас? хоть область скажите! Я тоже обладатель терки м705 , злата пока не виделsad.gif, какой же сигнал 16.gif

Как от гильзы 14.gif только звонкий.
сагайдак
Рыжье - это супер!
Синегор
Да находка просто супер! Поздравляю!
А.Ф.
Красиво smile.gif
Lukjan
такой сохран может быть из земли?
Kynoch
Золото- относится к "благородным металлам", не вступающим во взаимодействие с влажностью и кислородом,поэтому золотые монеты находят в хорошей сохранности.
vobla
Класс!!! alko_2464.gif
Andy_TyT
Поздравляю с находками.!!! Красота. 15.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.