Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Перепись танкистов-кладоискателей !)
Reviewdetector > Свободное общение > Компьютеры, софт, игры
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Волшак
Интересно кто же еще кроме меня в свободное от копа, работы с картами и чистки находок время присутствует на просторах World of tanks ?

Итак перепись:

1) Волшак - в игре Wolshak.

Герои Химельсдорфа и Прохаровки,вараны Эль-Халуфа и Песков, застрявшие в Энске откликнитесь......
hmuriy

facepalm.gif
очередной форум на котором появилась подобная тема......
сам не рублюсь..разрешаю сыну по выходным..
иногда сижу рядом и командую cheesy.gif
Игорь Жмак
я уж думал тема про тех, кто знает, где танк зарыт lol.gif
Маразм
QUOTE(Игорь Жмак @ Dec 22 2012, 02:05)
я уж думал тема про тех, кто знает, где танк зарыт  lol.gif

тоже по названию темы подумал,что тут собирается народ,что тяжелую бронетехнику откапывает smile.gif
В танки сын режется бывает..надо ником поинтересоваться
hmuriy
QUOTE(Маразм @ Dec 22 2012, 18:37)
В танки сын режется бывает..надо ником поинтересоваться

Давай, давай... cheesy.gif
может и самого затянет..
я на большее, чем типа покомандовать не решаюсь..
просто для себя по жизни принцип, типа в азартные игры не играю.. cheesy.gif
всем хорошего вечера, мы пошли биться на СУ-100..
пока лучший результат - 8 спалили за 1 бой... pioneer.gif
антара
QUOTE(Игорь Жмак @ Dec 22 2012, 01:05)
я уж думал тема про тех, кто знает, где танк зарыт  lol.gif

нее, эта тема про тех, кто в танке... image046.gif
Kerkinitida
А я прочитала название темы, как "Перепись трансвеститов-кладоискателей" 17.gif
Stepan Razin
QUOTE(Kerkinitida @ Dec 22 2012, 19:07)
А я прочитала название темы, как "Перепись трансвеститов-кладоискателей" 17.gif


Ну Юль ты и насмешила меня. cheesy.gif cheesy.gif Представляю трансов с фискарями и Мд на полях.Тут уж точно менты не подойдут. bcd072fefd41be02ba953ee56dd0bfac.gif
Юль молодца.Жму руку.(Или целую.Вобщем хрен его знает). image046.gif
антара
QUOTE(Kerkinitida @ Dec 22 2012, 18:07)
А я прочитала название темы, как "Перепись трансвеститов-кладоискателей" 17.gif

думаете есть такие? Не признаются. smile79.gif
Игорь Жмак
QUOTE(Stepan Razin @ Dec 22 2012, 19:24)
Ну Юль ты и насмешила меня. cheesy.gif  cheesy.gif Представляю трансов с фискарями и Мд на полях.Тут уж точно менты не подойдут. bcd072fefd41be02ba953ee56dd0bfac.gif
Юль молодца.Жму руку.(Или целую.Вобщем хрен его знает). image046.gif


не дай Бог с такими встреиться
Kerkinitida
QUOTE(Игорь Жмак @ Dec 22 2012, 19:54)
не дай Бог с такими встреиться

А чё? Прикольно. Я бы посмотрела на них вживую. Ни разу не доводилось встречать трансов или геев. sad.gif
Волшак
QUOTE(Kerkinitida @ Dec 22 2012, 18:07)
А я прочитала название темы, как "Перепись трансвеститов-кладоискателей" 17.gif


Я чуть в штанину не ссыкнул lol.gif lol.gif lol.gif
hmuriy
QUOTE(Игорь Жмак @ Dec 22 2012, 19:54)
не дай Бог с такими встреиться

вот это точно...
вдруг они как в том анекдоте про армию Македонского, настоящие боевые пе.......ты lol.gif
сегодня славно с сыном повоевали...
деньги принципиально на игру не тратим..
ну, купишь крутой танк..
так таких тоже ушлых море..
стараемся получать удовольствие от самого процесса игры... rolleyes.gif
Зяблик
QUOTE(Волшак @ Dec 21 2012, 14:13)
Интересно кто же еще кроме меня в свободное от копа, работы с картами и чистки находок время присутствует на просторах World of tanks ?

Итак перепись:

1) Волшак - в игре Wolshak.

Герои Химельсдорфа и Прохаровки,вараны Эль-Халуфа и Песков, застрявшие в Энске откликнитесь......


Тут третьего дня, одна зараза поделилась ссылкой на WOT, в результате пропал сон, постоянно нервно оглядываюсь и прижимаюсь к стенам домов, быстро выглядываю из-за угла и прячусь. Вот что тебя ожидает cheesy.gif мне интересно как быстро у тебя симптомы такие появятся или уже есть тут таки же потерпевшие . Делюсь опытом, как без затрат золота выжить. Короче пока ты на дерьме третьего дня ездишь, вступай кому-нить в команду, где танков крутых побольше, а главное гаубицы есть, они издалека стреляют, таким командам обычно мелкотня очень нужна, будешь бегать, противника светить, а они с гаубиц издали херачить . Вот в стан врага заехал, засветил танчик и быстрее сваливай, наведение у такой махины долгое, перезаряжается полминуты, удерешь. А если еще вилять по пути, то в тебя ни в жизнь не попадут. Команда выиграла - и тебе хорошо.
alko_2464.gif
livsi
С мая не играл, удалил игру. Полгода сидел в танке безвылазно. biggrin.gif Затянула напроч, сейчас вспоминаю, аж под ложечкой свербит, хоца поиграть, терплю. Игруха супер. Ник был, DrimV. Можете зайти ко мне в ангар, если ещё не спёрли аккаунт.
Маслюк
я играю изредко 14.gif
ная
В гараже ИС-4,Паттон,Черчиль и кормилец Тип-59. Играю когда дома бываю на межвахте.
hmuriy
QUOTE(livsi @ Dec 23 2012, 15:19)
С мая не играл, удалил игру. Полгода сидел в танке безвылазно. biggrin.gif  Затянула напроч,

недавно соседка пожаловалась..муж лет под 50 и сын, как приходят с работы, похавают и каждый за свой комп в танчики гонять...

мы с сыном самоходы.. так что не гоняем...за валуны особо не прячемся, так как все их уже знают наизусть..стараемся просто за складкой местности..
высунулись, 2-3 выстрела и назад...вдоль складочки проедем немного позицию сменим и опять.высунулся 2-3.... вот такие мы.. из засады... cheesy.gif
livsi
QUOTE(hmuriy @ Dec 23 2012, 19:39)
недавно соседка пожаловалась..муж лет под 50 и сын, как приходят с работы, похавают и каждый за свой комп в танчики гонять...

мы с сыном самоходы.. так что не гоняем...за валуны особо не прячемся, так как все их уже знают наизусть..стараемся просто за складкой местности..
высунулись, 2-3 выстрела и назад...вдоль складочки проедем немного позицию сменим и опять.высунулся 2-3.... вот такие мы.. из засады... cheesy.gif

Желаю вам быстрей докачаться до су-152 и далее, и почувствовать всю мощь и прелесть советских пт. smile.gif
livsi
QUOTE(hmuriy @ Dec 23 2012, 19:39)
недавно соседка пожаловалась..муж лет под 50 и сын, как приходят с работы, похавают и каждый за свой комп в танчики гонять...

мы с сыном самоходы.. так что не гоняем...за валуны особо не прячемся, так как все их уже знают наизусть..стараемся просто за складкой местности..
высунулись, 2-3 выстрела и назад...вдоль складочки проедем немного позицию сменим и опять.высунулся 2-3.... вот такие мы.. из засады... cheesy.gif

Дубль.
livsi
QUOTE(hmuriy @ Dec 23 2012, 19:39)
недавно соседка пожаловалась..муж лет под 50 и сын, как приходят с работы, похавают и каждый за свой комп в танчики гонять...

мы с сыном самоходы.. так что не гоняем...за валуны особо не прячемся, так как все их уже знают наизусть..стараемся просто за складкой местности..
высунулись, 2-3 выстрела и назад...вдоль складочки проедем немного позицию сменим и опять.высунулся 2-3.... вот такие мы.. из засады... cheesy.gif
18.gif 18.gif
hmuriy
[quote=livsi,Dec 23 2012, 19:58]
только мы как-то к 152 не стремимся...я во все премудрости не лезу..
типа за тактика..так что по техвопросам это сын у меня рулит..
но вот заметил, сражаясь с 152, что у нее перезарядка дольше..
поэтому стараемся использовать против нее маневр и скорострельность.. dry.gif
кстати, достаточно много деФченок гоняет в танчиках frize.gif
Зяблик
QUOTE(livsi @ Dec 23 2012, 15:19)
С мая не играл, удалил игру. Полгода сидел в танке безвылазно. biggrin.gif  Затянула напроч, сейчас вспоминаю, аж под ложечкой свербит, хоца поиграть, терплю. Игруха супер. Ник был, DrimV. Можете зайти ко мне в ангар, если ещё не спёрли аккаунт.

Так аккаунт продать можно, он прилично стоит до 500 долларов(поэтому и угоняют их).
livsi
QUOTE(Зяблик @ Dec 23 2012, 20:36)
Так аккаунт продать можно, он прилично стоит до 500 долларов(поэтому и угоняют их).

Лёнь, я не теряю надежды, что когда-нибудь снова сяду за рычаги. biggrin.gif А сейчас ремонт дома.
Зяблик
QUOTE(livsi @ Dec 23 2012, 20:46)
Лёнь, я не теряю надежды, что когда-нибудь снова сяду за рычаги. biggrin.gif  А сейчас ремонт дома.

А я сейчас с пацанами рублюсь )))
oioioi
народ подскажите пойдут танки если видеокарта 128 мегабайт?или не как..
Зяблик
QUOTE(oioioi @ Dec 23 2012, 21:42)
народ подскажите пойдут танки если видеокарта 128 мегабайт?или не как..

у меня на одном компе чуть подтормаживает, там то же 128. Играть можно
Степай
Тетрарх, Т-50-2, ИС-3, КВ-5, ИСУ-152, объект 704, СУ-26, СУ-8, СУ-14, АМХ 13 75, 105LeFH18B2, тип 59

Играю с 25 марта 2011, предпочитаю ПТ и арту, жаль сейчас времени почти нет.
В игре - Stepay
livsi
QUOTE(Степай @ Dec 24 2012, 01:02)
Тетрарх, Т-50-2, ИС-3, КВ-5, ИСУ-152, объект 704, СУ-26, СУ-8, СУ-14, АМХ 13 75, 105LeFH18B2, тип 59

Играю с 25 марта 2011, предпочитаю ПТ и арту, жаль сейчас времени почти нет.
В игре - Stepay

Ух как я не любил артоводов, всегда писал в чат всякие гнусности в их адрес facepalm.gif
Не чесная игра с их стороны, не по мужицки.
Волшак
QUOTE(livsi @ Dec 24 2012, 01:51)
Ух как я не любил артоводов, всегда писал в чат всякие гнусности в их адрес facepalm.gif
Не чесная игра с их стороны, не по мужицки.


А что плохого в "кустодрочерстве" - по моему это высший професионализм. Ловля трас требует предельной внимательности.
hmuriy
QUOTE(Волшак @ Dec 24 2012, 06:43)
А что плохого в "кустодрочерстве" - по моему это высший професионализм. Ловля трас требует предельной внимательности.

Хм..последние два поста заставили задуматься...
Арты противника не люблю.. cheesy.gif
Оно и понятно, и одно из величайших наслаждений арту развалить, тем более неспеша зайдя ей со спины.. тут вообще тащимся....

пробовали сами на арте..не зацепило..вот именно поймать трассу..
то его видно, то свет пропал.. как бы динамика игры совсем другая..

противоположное на т 50-2 погонять и посветить, а может и арту завалить успеть..тут я сыну советы даю типа идем не только змейкой, а заставляю его ехать вообще рвано..я ему обьясняю - ты поставь себя на место противника, ты едешь влево-вправо..это как по прямой..ему остается тебя только подловить на следующем зигзаге..
поэтому старается ехать непредсказуемо..если навстречу противник, то один снаряд в него, чтобы ослепить и далее вперед, иногда протискивались между 3 танками, даже крутились между ними, прикрываясь ими же..в этот момент надо учитывать угловую скорость поворота башни, держась поближе к противнику..используешь ближайшие укрытия, скалы, дома..стараешься считать секунды, после выстрела по тебе..вот тут адреналин переть начинает..
нам от нашей мамы после такого боя по шапке достается..типа шумно себя ведем.. 14.gif
но все по разному играют..я по работе захожу в одну контору, там сисадмин себе игровой ноут купил для танчиков..на т 50-2 он просто без затей едет по прямой в стан противника, засвечивает арту и умирает..
недавно заходил к нему и увидел на экране ноута какой-то огород 17.gif
изумлению моему не было предела..оказалось, он наигрался, у него есть всЁ.. вот будет новое обновление, то и залезет тогда опять...

так что по нашему с сыном темпераметру пока на самоходке гоняемся..
в ближнем бою танку проиграешь, а вот на средних дистанциях самое оно, да еще и на прорыв мона сгонять, только светляка вперед пропустив, а то как-то неприятно нос к носу с противником вспречаться..
но все это только в выходные..в будни работать и учиться надо..
ИМХО за детьми в плане компа следить надо, а то у них крышу сносит 18.gif
кофетайм
Я бывает потыкиваю танки, ник kofetaim приглашайте, постреляем вражин подлых.user posted image
Волшак
В игре кстати присутствует исторический аспект, близкий нашему брату - многие посидев с полгода могут без труда идентифицировать большинство танков ВМВ. Это я к теме - знаю где зарыт танк !)))

+ получая историческую награду - начинаешь интересоваться той или иной личностью или событием которым она поименована. Чего стоит только "герои Расейняя". Прочитав про них - ужаснулся чего нашим дедам выдержать пришлось.

Многие в частности родители 12-15 летних пацанов утверждают что онлайн игры это зло. Может быть так и есть - но не эта. Разве плохо если пацан на память может выдать с сотню наименований и ТТХ танков ВМВ .....
Волшак
Я например раньше думал что на начало войны Германия намного обогнала в технике СССР. Сейчас же могу скать что это чушь - техника, в том числе экспереминтальная у нас была, другое дело количество и обученные бойцы.

Чего стоит один КВ - мочивший всех и вся будучи неуязвимым сам....
oioioi
QUOTE(Зяблик @ Dec 23 2012, 21:52)
у меня на одном компе чуть подтормаживает, там то же 128. Играть можно



скачал вчера..тормозит очень сильно,даже на минимальных настройках...но пару танков за 10 боев завалил..
а вообще я думаю не судьба...видно у мня не только видюха слабая.
вот тх ноута-AMD Turion 64х2, 1,90 ГГц, 1,87гб озу..
hmuriy
QUOTE(Волшак @ Dec 24 2012, 12:00)
Многие в частности родители 12-15 летних пацанов утверждают что онлайн игры это зло. Может быть так и есть - но не эта. Разве плохо если пацан на память может выдать с сотню наименований и ТТХ танков ВМВ .....

Кстати, я сам своего на эту игру подсадил, после того, как увидел какие ему дядя (родственник) игры подкидывал..От первого лица берешь тесак и в противника..кровища по всему экрану..был небольшой скандал в семье..
во всякие роты я пока не советую ему вступать..как мне спецы сказали, не хватает стабильности у него..он же не всегда со мной играет.. это я иногда подхожу..
А так горячий, иногда на таран идет..или вперед на захват базы противника в первых рядах..вот и палится..
В каникулы со мной был на работе..взрослым мужикам оставлял свой ник, те потом подходили, типа извиниться ко мне.. Им было неудобно ему отказывать..Ну, вот 14 лет пацану, а мы тут в роте все взрослые..
Приходилось с улыбкой и сыну обьяснять, про суровых мужиков, да и мужикам говорить, что все нормально, парень и сам все понимает..

Но вот на изучение истории его пока не тянет..Хотя некоторые документальные фильмы смотрит с удовольствием..Да, типы и названия танков стал определять сразу, но расскажет куда этому танку засадить снарядом надо...Подсовывал печатную литературу про историю и создание танков, чертежи..нефига его не заинтересовало..дети сейчас визуалы..им кина подай...

но контроль за временем игры нужен обязательно..мой , если долго заседится выходит из игры заведенный, очень раздражительный.
хорошо, что можно по красноте щек определить его эмоциональное состояние..так и посматриваем на него иногда со стороны или по щеке рукой проведешь, типа уже горит или нет..
кстати , это одна из причин, чтобы он не в какие кланы, роты не вступал, а то не оттащишь..
однажды просто с ним на эту тему поговорили и он признался, что если бы мы его не ограничивали, то часов до 2 ночи бы он точно просидел..
18.gif
ст.матрос
Всем Привет!
А если клан " Черные Копатели" замутить?

В танках ник viking1234
murkap
здравствуйте smile.gif меня в танки затянул товарищ по работе через 2 года он на пенсию выходит.с этими танками на работе трещал целыми днями то его подбили то команда нубов ему попалась то огнетушитель не сработал то сетку поставил на танк.смотрел на него как на больного.мужики над ним подшучивали совсем спятил Серёга www.gif не даром скоро пенсия. smile.gif попробуй говорит скачай игру разок сыграй хоть.я его отослал куда подальше я не ребёнок играй уж сам.в выходной думаю дай попробую поиграю и затянуло да ещё как затянуло.2 года режусь но не часто а то и вправду спятить можно 14.gif а игра супер tongue.gif
Kerkinitida
О! Теперь зрительноя воспринимаю название темы, как "таксисты-кладоисткатели" smile.gif
bolshakov
Всем привет!!!!
в ангаре скудненько м103, хум,гавнотигр smile.gif
Всю прошлую зиму гонял-летом школоту выпустили на каникулы и НАЧАЛОСЬ 13.gif
, как не зайдешm так несколько сливов подряд.
Зашел тут както после всех этих новых обнов и понял, что надо учиться заново, мой любимый хум стал тупить, хз куда летят снаряды---мой тяж, и гавнотигр очень минусовые, а тратить бабосы влом.
Кстати подсел на эту игру, по вине ревью cheesy.gif -была гдето темка про онлайн игры---даже ник у меня свидетельствует об этом-думал может узнают свои image046.gif ----но за весь год ни с кем с этого форума не пересекся. а жаль можtn играть кто нить научил бы www.gif

bolshakov_ReviewDet
Зяблик
Вот как бывает или может случиться cheesy.gif frize.gif
Необычное обращение поступило в отдел по раскрытию преступлений в сфере высоких технологий УВД Гомельского облисполкома. Заявитель поведал, что потерял «экипаж машины боевой» в виртуальном пространстве популярной он-лайн игры World of Tanks.

Сперва был взломан ящик электронной почты пользователя, а через него – получен доступ к игровому аккаунту, в результате чего сам владелец «ключей от танка» лишился. Случившееся можно было бы расценивать не более чем курьезом, если бы не одно обстоятельство. Гомельчанин вложил в игру весьма солидную сумму реальных денег, используя предоставляемую геймерам возможность «раскачать» таким способом свой танк. То есть, усовершенствовать его вооружение, броню и другие технические возможности.

– Поскольку речь идет о значительном ущербе, причиненном потерпевшему, мы не оставили его обращение без внимания, – комментирует ситуацию начальник отдела по раскрытию преступлений в сфере высоких технологий УВД Гомельского облисполкома Андрей Серафимович. – Проблема усложняется в том, что в прежнем виде танка в игровом пространстве уже нет – злоумышленник распродал его по частям другим пользователям.

Проверка по факту, пожалуй, первого в практике гомельской милиции «угона танка» в настоящее время продолжается. Наряду с работой по другим, более массовым фактам мошенничества в виртуальном пространстве, которым подвергаются жители Гомельской области.

По словам Андрея Серафимовича, чаще всего это происходит в популярнейших социальных сетях. В начале года в гомельский ОРПСВТ поступили десятки обращений от местных пользователей «Одноклассников», акаунты которых также «привязаны» к почтовым адресам пользователей интернета. А в случае, когда пароли на почтовый ящик и на доступ к страничке «Одноклассников» либо другой соцсети совпадают, ничего не стоит заблокировать к ней доступ и потребовать вознаграждения за восстановление пароля.

Мошенники создавали клоны страниц друзей потерпевших и, введя их таким образом в заблуждение, выведывали нужную им информацию. Конечной целью были «ОКи» – виртуальная валюта ресурса, приобретаемая, опять же, за реальные деньги, которые списываются со счетов абонентов мобильной связи.

На уловки обманщиков попалось порядка 60 человек, а общий ущерб превысил 24 миллиона рублей. Впрочем, впоследствии операторы сотовых компаний возместили эти суммы абонентам. Механизм же преступления совместными усилиями удалось нейтрализовать, видоизменив систему расчетов.

http://www.region.ej.by/gomel....nk.html
filolog
QUOTE(Зяблик @ Dec 23 2012, 20:36)
Так аккаунт продать можно, он прилично стоит до 500 долларов(поэтому и угоняют их).


Может подскажешь где и кому можно продать?
Зяблик
QUOTE(filolog @ Dec 25 2012, 13:20)
Может подскажешь где и кому можно продать?

Если танк прокачан, то купят. А вообще в форумном общении в чате видел объявления.
Волшак
Ну 500 долларов наверное может стоить аукуан где например все ветки одной нации доконца прокачаны.

Так то 500$ сумма заманчивая, но те кто в игре понимают что значит полностью прокачать всю нацию ( у мня кстати это цель по СССР), да без према - это только если этим и заниматься при должном уровне сноровки - ну не знаю полгода поди не меньше.....
Волшак
Я вот например имею в ангаре ИС-6 и Су-122, беру прем на месяц и то качаться иногда надоедает((((
livsi
в ангаре: т-34-85, т-43, кв-1, кв-2, ис-3, ис-8, ис-4, ис-7, су-85, ису-152, качался примерно полгода. smile.gif
Прем не брал.
Т@А
больше года назат потсел на эту игру поначалу доигрался до того что ночью едеш на машине и увидив красные огоньки проезжающей машины начинаеш " сводить прицел"сейчас когда делать нечего зайдеш пару часиков сыграеш и все . игра интересная но иногда удивляют люди которые мнят себя наполеоном или асом в этой игре и начинается куда поехал че стоиш команда деб. и так далее думаю что с такими сталкивались все .это ж просто игра каждый играет как может. мой ник zloyded3 хоть я и не дед мне 39 но у меня дед был танкистом на 34 гонял
hmuriy
QUOTE(Т@А @ Dec 25 2012, 15:30)
игра интересная но иногда удивляют люди которые мнят себя наполеоном или асом в этой игре и начинается куда поехал че стоиш команда деб. и так далее думаю что с такими сталкивались все .это ж просто игра каждый играет как может.

у меня парень поначалу очень расстраивался, типа в паре боев сыграет на ура.. а в третьем попадает в команду 16.gif
я подумал и обьяснил ему, что комп который рулит всей игрой отслеживает твои успехи и формирует команды по программе заложенной разработчиком..ну, чтобы не все коту масленица..
так что когда он видит в середине игры счет, то прикидывает в какой на этот раз команде и более спокойно реагирует на поражение... 18.gif
kotlin
На VK 3601,в планах КТ.
Гуляка
Привет, Камрады! smile.gif

Тоже друг подсадил на эту игру по пьяному делу ровно 1-го января 2011 года 17.gif Теперь играю потихоньку, но без фанатизма smile.gif

Ник Hummel50

В ангаре:

Тетрарх, Т-43, КВ-2, Об.261, КВ-5, Ягодный, Т25 АТ, Кромвель, Т1Е6 и 2 пустых слота, т.к. продал тапок и еще чтото smile.gif
Открыты маус и переяга, но пока бабла нетуть на них alko_2464.gif

Присоединяйтесь, погоняем взводом.

А вообще можно и клан, наш форумный, замутить smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.