Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: нужна помощь по ф2
Reviewdetector > Поисковая техника, оборудование, аксессуары.. > Проблемы и тех. помощь
диментрий

у важаемые спецы,подскажите глючит катуша на полной чюйке при сырой погоде и мокрой траве.пищит при касании к веткам травинкам очень много ложных сигналов.так у всех ф2? и как неловская катушка?

с уважением.



fisherlogo.gif
outpost
На максимальной чуйке без глюков наверно не один прибор не работает.
luckyhand
У меня родная подглючивает (но я подозреваю, что там экран оборван), но если отключить железо - перестаёт, а 10-ка магнум, тихая, крякает только если проводом цепанёшь.
mik_rey
QUOTE(диментрий @ Oct 3 2012, 23:54)
у важаемые спецы,подскажите глючит катуша на полной чюйке при сырой погоде и мокрой траве.пищит при касании к веткам травинкам очень много ложных сигналов.так у всех ф2? и как неловская катушка?

с уважением.
fisherlogo.gif

да нет у ф2 как раз все отлично на макс чуйке покрайней мере у меня, герметиком промазывайте гермоввод и стыки половинок ну если не помогло защиту и на герметик но скорее всего у вас влага попадает в кутушку.
Фил Вадимыч
Раз влияет влага значит катуха разгерметизирована.С Неловской катушкой прирост глубины порядка 10см.
полководец
QUOTE(диментрий @ Oct 3 2012, 22:54)
у важаемые спецы,подскажите глючит катуша на полной чюйке при сырой погоде и мокрой траве.пищит при касании к веткам травинкам очень много ложных сигналов.так у всех ф2? и как неловская катушка?

с уважением.
fisherlogo.gif

у меня ф 2 тоже бубнил и ложняки давал при максимальной чувствительности smile.gif но это не зависимо от погоды было.Да и терки тоже верещать начинают на макс чуйке.
mik_rey
QUOTE(полководец @ Oct 17 2012, 15:59)
у меня ф 2 тоже бубнил и ложняки давал при максимальной чувствительности smile.gif но это не зависимо от погоды было.Да и терки тоже верещать начинают на макс чуйке.

значит грунт у вас тяжелый вот и бубнит а терка слегка поглубже по чувствительности прибор на высокой чуйке все терки бубнят ну кроме 305,34.
Мангуст
У меня родная на ф2 тоже выдает ложные сигналы по сырой траве,но к этому привыкается.
IljaNadezhin
Никаких проблем с катушкой раньше не было, пока не оборвал изоляцию у катушки, похоже вместе с изоляцией оборвал и экран, теперь пищит на несильные удары об землю, на траву не реагирует.
Фил Вадимыч
На удары все катухи реагируют,а если траву не чует то нормально.
Pilip
Не ставьте максимальную чуйку ,герметиком обработать тоже можно,штекер в блоке может не затянут.У меня по мокрой траве тоже сначала подглюкивал чуйку уменшал вроде нормально а так прибор нормальний шустрый.
Топорник
Юзаю Ф2 4 года. Чуйку всегда ставлю на максимум, но при этом жестко фиксирую кабель стрепами, так как липучки потерял еще года 2 назад. Родная 8 дюймов и снайперка пашут безо всяких глюков, а вот 12 дюймовка иногда давала гари, пока все швы не промазал. Родная ДД от Ф4 тоже пошла на ура.
А неловскую катуху проклял и забыл. Выигрыша ни на грош, центра смещены ( цепанул лопатой недурную монету, чего с моно ни разу не было) и VDI занижает ( медь кажет как бронзу или водочную пробку, вот водочные пробки остались также как и на родных катухах 52-56).
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.