Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Забъем стрелку с Сиговодами?
Reviewdetector > Поисковая техника, оборудование, аксессуары.. > Рецензии
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
asgo
Львович приглашает на полигон со своими приборами посоревноваться с Сигнумом. Возможно будет и Землеройк. Хотелось бы увидеть владельцев аналоговых приборов тоже. "Стрелу" забиваем предварительно на 4 ноября в 11-00 в Потаповском переулке. После дружеской перестрелки предполагаются: от фирмы АКА - чай от участников - объективные отзывы на форуме. Кто сможет откликнитесь! Пара желающих уже есть. whites_logo.gif tesoro.gif
asgo
А еще Львович называл нас земляными червяками.... biggrin.gif
Konina
QUOTE(asgo @ Oct 28 2009, 23:45)
А еще Львович называл нас земляными червяками.... biggrin.gif

А давайте как нибудь Львовичей обзавём , только слова - РИ , гениальные ит.д. не употреблять - они итак зазвездились , что руки не подадут (с) cheesy.gif
Ferum
В каких номинациях ??
... и это ... тавой - не стрелка это , а сходняк . smile.gif
JDS
[quote=asgo,Oct 29 2009, 00:00]
Хотелось бы увидеть "аналоговодов" тоже. "
Под этим словом вы что подразумеваете?
Фортуна
Вы лучше стрелку забевайте в бане.
Попарьтесь, попейте пиво, лекцию обеспечте о совсем обратной полевой.., и пусть там хоть три раза MSFT, но если приборы дырявые, то после бани они работать не смогут. И все остальные причуды и амбиции утихнут.
Даже китайцы ничего не украли из нашего отечественного автопрома, что бы мы не делали, а в салоне под ковриком всегда вода. Ну, как она туда попадает ? ddd.gif 14.gif
asgo
Отвечу последовательно:
1 под "аналоговодами" подразумеваю владельцев аналоговых приборов
2 Насчет сходняка или стрелки, неважно - мне например интересно посоревноваться, и опытом обменяться тем паче приборы-то разные.
3 Насчет качества АКА - я не приверженец и не противник этой фирмы речь идет пока о возможностях приборов.
JDS
QUOTE(asgo @ Oct 29 2009, 02:34)
Отвечу последовательно:
1 под "аналоговодами" подразумеваю владельцев аналоговых приборов
2 Насчет сходняка или стрелки, неважно - мне например интересно посоревноваться, и опытом обменяться тем паче приборы-то разные.
3 Насчет качества АКА - я не приверженец и не противник этой фирмы речь идет пока о возможностях приборов.

Вы конечно меня извините если я вдруг что то не понял, но на мой взгляд это слово надо заменить, например как у Вас в заголовке на Сигнумводы, а то неприятно это!!!
asgo
Ок, не буду спорить - изменю
JDS
Зер Гуд!!!! smile.gif
asgo
QUOTE(JDS @ Oct 29 2009, 02:42)
Зер Гуд!!!! smile.gif

smile.gif
JDS
[quote=Фортуна,Oct 29 2009, 02:24]
Вы лучше стрелку забевайте в бане.
Попарьтесь, попейте пиво, лекцию обеспечте о совсем обратной полевой.., и пусть там хоть три раза MSFT, но если приборы дырявые, то после бани они работать не смогут. И все остальные причуды и амбиции утихнут.
Даже китайцы ничего не украли из нашего отечественного автопрома, что бы мы не делали, а в салоне под ковриком всегда вода. Ну, как она туда попадает ? ddd.gif 14.gif
В баню сходить надо!!! lol.gif И желательно с Девушками rolleyes.gif ! А вот насчёт остального я с Вами не соглашусь. Н у кто же после бани говорит о таких вещах как, MSFT,SFT и т.д...
Sharker
QUOTE(asgo @ Oct 29 2009, 00:00)
Львович приглашает на полигон со своими приборами посоревноваться с Сигнумом. Возможно будет и Землеройк. Хотелось бы увидеть владельцев аналоговых приборов тоже. "Стрелу" забиваем предварительно на 4 ноября в 11-00 в Потаповском переулке. После дружеской перестрелки предполагаются: от фирмы АКА - чай от участников - объективные отзывы на форуме. Кто сможет откликнитесь! Пара желающих уже есть.  whites_logo.gif  tesoro.gif


Это реальная информация? Львович, прокомментируйте пожалуйста!
Morgan
Главное осветите результаты независимо и объективно! Видео полезное технически, а не рекламное как в известном фильме про АКА Сигнум. Имел бы возможность приехать, привёз бы (не поленился) коробку земли с конкретного поля где мой Сиг пропускает монеты, а товарищ ЗА МНОЙ собирает! Уникальная слепота включается!(про баланс мне прошу не рассказывать smile.gif )
Мало, но интересует невидимость цепочек. Возможно ли и как решить? Как у других современных приборов?
С нетерпением буду ждать реальных результатов! Заранее Спасибо всем участникам!
prestidigitator
Так будет чего???
asgo
Львович должен отписаться подтвердить. Ждем-с.
Mart
QUOTE(Фортуна @ Oct 29 2009, 01:24)
Вы лучше стрелку Даже китайцы ничего не украли из нашего отечественного автопрома, что бы мы не делали, а в салоне под ковриком всегда вода. Ну, как она туда попадает ?  ddd.gif 14.gif

Это не вода...это результат ужаса водителя от путешествия за рулём странного девайса...непроизвольная реакция. cheesy.gif
Sharker
Четвертое уже завтра. И тишина в эфире. sad.gif
Из глубинки
Забили похоже на стрелку.
ветер
Все испугались великого и ужасного Сигнума cheesy.gif
Lvovich
QUOTE(ветер @ Nov 3 2009, 12:46)
Все испугались великого и ужасного Сигнума cheesy.gif


Пишем сценарий. smile.gif
Sharker
QUOTE(Lvovich @ Oct 28 2009, 10:01)
Можно обсудить уже наверное традиционную осеннюю демонстрацию наших последних работ ... На полигоне (а не на лабораторных столах). Есть наверное смысл пригласить новых  людей перед которыми стоит вопрос выбора прибора .Также имеет смысл сделать демонстрацию сравнительной. Лучшие зарубежные образцы есть в наличии, но  наверное желательно привезти и свои МД.
Помимо полевых тестов(на условиях приглашенной стороны), возможен лекционный материал ( в том числе по перспективам развития) и  любые вопросы.  Можно обсудить возможность продажи демонстрационых образцов.
Присутствие "недоброжелателей "  и сомневающихся приветствуется. biggrin.gif
Если интересно послушать разработчиков , а не дилеров, высказывайтесь. smile.gif


Львович, ну что же вы? Как же полигон, лекционный материал? Ведь нужное дело, нужное! Земля еще не замерзла, время еще есть.
Razdolbaj
Прийти чтоли... А она будет, стрелка-то?
Ferum
QUOTE(ветер @ Nov 3 2009, 12:46)
Все испугались великого и ужасного Сигнума cheesy.gif

Да нет , просто в любом варианте это ПиАр для детища "многоголового" smile.gif Львовича .
Ну приеду я , ну "утру нос" Сигу и что 14.gif ? Львовичи сразу найдут отмазку biggrin.gif , а я по неволе проПиАрю тот МД с которым приеду . Львович и другая фирма в шоколаде , а я как "Ваня" - в "дураках" biggrin.gif .
Нет уж , вот пусть заинтересованные лица и суетятся , им это очень нужно - у конкурентов ведь тоже прогресс не стоит на месте .
Это пусть asgo шевелится , ему ведь надо новый прибор выбрать .

P.S. Ни кого не хотел обидеть , просто размышления вслух smile.gif .
Lvovich
QUOTE(Sharker @ Nov 3 2009, 18:16)
Львович, ну что же вы? Как же полигон, лекционный материал? Ведь нужное дело, нужное! Земля еще не замерзла, время еще есть.

Пока определяемся с Землеройк. Шибко занят.Как определится - выскажется
Принять можем человек 15. Место -Нов . Рига. Дер. Петровское 28км.
Отапливаемое помещение. Рядом поле-пашня .Оно же полигон.
Lvovich
QUOTE(Ferum @ Nov 3 2009, 19:11)
Да нет , просто в любом варианте это ПиАр для детища "многоголового" smile.gif  Львовича .
Ну приеду я , ну "утру нос" Сигу и что 14.gif  ? Львовичи сразу найдут отмазку biggrin.gif  , а я по неволе проПиАрю тот МД с которым приеду . Львович и другая фирма в шоколаде , а я как "Ваня" - в "дураках" biggrin.gif .
Нет уж , вот пусть заинтересованные лица и суетятся , им это очень нужно - у конкурентов ведь тоже прогресс не стоит на месте .
Это пусть asgo шевелится , ему ведь надо новый прибор выбрать .

P.S. Ни кого не хотел обидеть , просто размышления вслух smile.gif  .

Ну страна , что не делай - все PR.
Для Ferum отдельное спецприглашение. Безопасность гарантируем. biggrin.gif
Землеройк
QUOTE(Ferum @ Nov 3 2009, 20:11)
Да нет , просто в любом варианте это ПиАр для детища "многоголового" smile.gif  Львовича .
Ну приеду я , ну "утру нос" Сигу и что 14.gif  ? Львовичи сразу найдут отмазку biggrin.gif  , а я по неволе проПиАрю тот МД с которым приеду . Львович и другая фирма в шоколаде , а я как "Ваня" - в "дураках" biggrin.gif .
Нет уж , вот пусть заинтересованные лица и суетятся , им это очень нужно - у конкурентов ведь тоже прогресс не стоит на месте .
Это пусть asgo шевелится , ему ведь надо новый прибор выбрать .

P.S. Ни кого не хотел обидеть , просто размышления вслух smile.gif  .


Созванивался сегодня со главным Львовичем, обсуждали. Я лично раньше 14-го не смогу. У Виктора Олеговича тоже беготня, связанная с рождением сына. Так что предположительно во второй половине ноября.
Ferum, если соберёмся, был бы рад Вас видеть, и с удовольствием пооппонировал такому опытному поисковику и объективному человеку в "утирании носа" Сигнуму. smile.gif А "отмазку" для форума я сам Львовичам не дам найти, если произойдёт "утирание", скорее в меру сил поучавствую в "подумать" над разбором её причин, как поисковик.
Заметьте, эту "стрелку" не АКА предложила. В конце концов многим интересно будет (и мне тоже), встреча после сезона. а значит с набранным опытом и проверенными, понятыми приборами.
Эх, с Дэусом кого бы... rolleyes.gif
"Наркотический чай" обещан. biggrin.gif Кто побоится потерять под его воздействием объективность и попасть под "зомбирование", принесут заварку с собой.

Предположительное место проведение, дача В.О. Арбузова. Там за домом пахатное поле со слабым культурным слоем 18-20вв. После поля "посиделки-семинар-общение-обмен мнениями" по всем вопросам металлодетекции.
Lvovich
QUOTE(Землеройк @ Nov 3 2009, 20:21)
Созванивался сегодня со главным Львовичем, обсуждали. Я лично раньше 14-го не смогу. У Виктора Олеговича тоже беготня, связанная с рождением сына. Так что предположительно во второй половине ноября.
Ferum, если соберёмся, был бы рад Вас видеть, и с удовольствием пооппонировал такому опытному поисковику и объективному человеку в "утирании носа" Сигнуму.  smile.gif  А "отмазку" для форума я сам Львовичам не дам найти, если произойдёт "утирание", скорее в меру сил поучавствую в "подумать" над разбором её причин, как поисковик.
Заметьте, эту "стрелку" не АКА предложила. В конце концов многим интересно будет (и мне тоже), встреча после сезона. а значит с набранным опытом и проверенными, понятыми приборами.
Эх, с Дэусом кого бы...  rolleyes.gif
"Наркотический чай" обещан.  biggrin.gif  Кто побоится потерять под его воздействием объективность и попасть под "зомбирование", принесут заварку с собой.

Предположительное место проведение, дача В.О. Арбузова. Там за домом пахатное поле со слабым культурным слоем 18-20вв. После поля "посиделки-семинар-общение-обмен  мнениями" по всем вопросам металлодетекции.

От нас добавим. Эта встреча - семинар нам интересна в плане работы над ошибками и развития.А "утирание носов"- только по желанию гостей. biggrin.gif
Это не слет. wink.gif
Ferum
QUOTE(Lvovich @ Nov 3 2009, 20:16)
Ну страна , что не делай - все PR.
Для Ferum отдельное спецприглашение. Безопасность гарантируем. biggrin.gif

Безопасность гарантируете от меня что-ли ?? Не бойтесь , я добрый . cheesy.gif
Землеройк , Спасибо за приглашение и доброжелательный отзыв обо мне и моих сромных успехах , но у меня уже запланирован вояж по югам .
Знаю , что Сиг достойный МД , но считаю что ОН ещё ''сырой'' и с пром. его - поторопились .(всё имхо конечно)
Кусто
Хоть у меня Кондор, но все равно по возможности присоединюсь, если место в машине у кого нибудь будет. Только просьба зарание огласить день.
Ferum
QUOTE(Lvovich @ Nov 3 2009, 20:36)
От нас добавим. Эта встреча - семинар нам интересна в плане работы над ошибками и развития.А "утирание носов"- только по желанию гостей. biggrin.gif
Это не слет. wink.gif

Вот это уже правильный и грамотный подход к делу. Вы должны смотреть и просчитывать на несколько шагов вперёд . Рад , что у РИ АКА не костное мышление - значит будет толк и мы получим СТАБИЛЬНЫЙ и КАЧЕСТВЕННЫЙ продукт .
Зы Будет ли новый (влагозащищённый) корпус эл.блока и блока питания с новой штангой ?? Спасибо .
asgo
Ну, вот, все-таки усилия не пропали даром - зашевелился народ smile.gif . После 14 так после 14. alko_2464.gif Лишь бы морозы не ударили, а то придется не только МД, но и ТТХ топориков тестировать. cheesy.gif
Lvovich
QUOTE(Ferum @ Nov 3 2009, 21:30)
Вот это уже правильный и грамотный подход к делу. Вы должны смотреть и просчитывать на несколько шагов вперёд . Рад , что у РИ АКА не костное мышление - значит будет толк и мы получим СТАБИЛЬНЫЙ и КАЧЕСТВЕННЫЙ продукт .
Зы Будет ли новый (влагозащищённый) корпус эл.блока и блока питания с новой штангой ?? Спасибо .

Скоро все покажем.Но это будет уже другой МД.
Кстати выпущены опытные 6х10дд ВТП на 13кГц.
З.Ы.Жаль что Вас не будет на семинаре.
JDS
QUOTE(Lvovich @ Nov 3 2009, 21:09)
Пока определяемся с Землеройк. Шибко занят.Как определится - выскажется
Принять можем человек 15. Место -Нов . Рига. Дер. Петровское 28км.
Отапливаемое помещение. Рядом поле-пашня .Оно же полигон.

Когда поедете, то возьмите меня с собой, у меня опыта немного, я хоть посмотрю со стороны как правильно "Сигнумом" пользоваться, да и опыта под наберусь. Возьмёте??? Если надумаете взять с собой то телефон в личке.
Morgan
Главное отчёт по подробней! Если можно! И ещё предлагаю список команды скептиков опубликовать заранее! Для объективности! А по результатам можно акт составить (можно по каждому тесту свой и если есть, с личными оговорками каждого) за подписями присутствующих. Очень хочется объективности от всех! Полная видео съёмка, может тоже очень полезна и интересна. Очень буду ждать! Спасибо!
Кастет Кастетыч
QUOTE(Землеройк @ Nov 3 2009, 20:21)
В конце концов многим интересно будет (и мне тоже), встреча после сезона. а значит с набранным опытом и проверенными, понятыми приборами.
Эх, с Дэусом кого бы...  rolleyes.gif

А что DEUS? его "вкурить" за 5 минут не удастся, месяц минимум. Не так он прост, каким кажется. Если он всё-таки появится, думаю результаты будут очень даже средненькие. Новый, малоизученный аппарат.
Землеройк
QUOTE(Кастет Кастетыч @ Nov 4 2009, 00:41)
А что DEUS? его "вкурить" за 5 минут не удастся, месяц минимум. Не так он прост, каким кажется. Если он всё-таки появится, думаю результаты будут очень даже средненькие. Новый, малоизученный аппарат.


Да, Константин, Вы правы конечно. Но в то же время, на слёте с Вижном достаточно быстро разобрались, несмотря на отсутствие опытных операторов, и общее впечатление и понимание отнюдь не средних его способностей было объективно получено. Принципы общие для всех приборов. Думаю и с Дэусом в компании с операторами Голдов разобрались бы. Интересно...
asgo
QUOTE(Morgan @ Nov 4 2009, 00:09)
Главное отчёт по подробней! Если можно! И ещё предлагаю список команды скептиков опубликовать заранее! Для объективности!  А по результатам можно акт составить (можно по каждому тесту свой и если есть, с личными оговорками каждого) за подписями присутствующих. Очень хочется объективности от всех! Полная видео съёмка, может тоже очень полезна и интересна.  Очень буду ждать! Спасибо!

За отчет не переживайте, камера с фотиком есть, приборы я думаю все свои изучили. Я, например, свой хорошо освоил и по поиску много чего понял - на мякине не проведешь. smile.gif По звуку не хуже годогрофа могу ориентироваться после городских парков trudu.gif
Хорошо бы только операторов с разными приборами, вот тогда цель была бы достигнута на 100%
Morgan
Так встреча будет или нет?
vivent
QUOTE(Morgan @ Nov 12 2009, 12:15)
Так встреча будет или нет?

А зачем? ddd.gif
ветер
сегодня уже 14 ноября 14.gif
Morgan
QUOTE(ветер @ Nov 14 2009, 22:14)
сегодня уже 14 ноября 14.gif

Сегодня уже 17Е!!!!!! smile.gif Попииииииииии.......И?
asgo
Надеюсь, что Львовичи откликнутся! У меня прибор хоть и хороший, но перерос я его.... Мне с приборкой надо определяться на следующий сезон. А то Сигнум, тот еще кот в мешке smile.gif Львович!!! Ау!!! будет стрелка или нет? alko_2464.gif
DarkAn
Было бы очень интересно поприсутствовать именно на семинаре посвященном тонкостям работы с Сигом... trudu.gif ...а не на мероприятии где как обычно пи....ками меряются... 17.gif
asgo
QUOTE(DarkAn @ Nov 19 2009, 00:11)
Было бы очень интересно поприсутствовать именно на семинаре посвященном тонкостям работы с Сигом... trudu.gif  ...а не на мероприятии где как обычно пи....ками меряются...  17.gif

Коллега, конечно семинар smile.gif Львович же объяснял... Про стрелку и пацанов это так для фарсу cheesy.gif
Morgan
РАЗОЧАРОВАН! sad.gif
asgo
Да какая разница. Стрелка или семинар, если Львовичи задний ход дали sad.gif Ни ответа ни привета, испугались наверное. 14.gif
Lvovich
QUOTE(asgo @ Nov 23 2009, 17:25)
Да какая разница. Стрелка или семинар, если Львовичи задний ход дали sad.gif Ни ответа ни привета, испугались наверное. 14.gif

Ничего подобного.Просто Землеройк шибко занят.Все будет но попозже.Может быть успеем показать что то новое...и в сравнении... и при свидетелях. biggrin.gif
asgo
Ну это другое дело smile.gif
RADIO_MAN
QUOTE(Lvovich @ Nov 23 2009, 20:01)
Ничего подобного.Просто Землеройк шибко занят.Все будет но попозже.Может быть успеем показать что то новое...и в сравнении... и при свидетелях. biggrin.gif


Куда ехать то? Мы тоже желаем лицезреть потасовку титанов.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.