Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: К терке надо дисплей,
Reviewdetector > Поисковая техника, оборудование, аксессуары.. > Проблемы и тех. помощь
habarov
Сын притопил терку 305,разобрал чтоб просушить и порвал шлейф от дисплея на плату,сейчас прибор не всё показывает,кто что может посоветовать по ремонту или замене.может кто продаст блок на запчасти с целым дисплеем.
Konina
QUOTE(habarov @ Jul 30 2012, 20:35)
Сын притопил терку 305,разобрал чтоб просушить и порвал шлейф от дисплея на плату,сейчас прибор не всё показывает,кто что может посоветовать по ремонту или замене.может кто продаст  блок  на запчасти с целым дисплеем.

В Москве плата - 9
habarov
ну ничего себе я за 10 тёрку взял почти новую
zamis
Такая же беда(
Oleg_V
или продавайте свой нерабочий прибор как есть без дисплея, добавляйте 5т.р. и покупайте опять рабочий. а сына - его на месяц оставляйте без мороженого !!! smile.gif

я думаю, желающие на ваш прибор за 5-6т.р. найдутся.
habarov
заказал плату 54 за 4000 поставлю будет 54 .
Oleg_V
QUOTE(habarov @ Aug 2 2012, 16:21)
заказал плату 54 за 4000 поставлю будет 54 .


4т.р. это хорошая цена, а свою плату продадите без проблем за теже 4т.р. думаю, легко. smile.gif
fiskars
а шлейф там пленочный(как в калькуляторах) или металлизированный? если второй то можно вечер попыхтев все восстановить smile.gif
Ыыы
QUOTE(habarov @ Aug 2 2012, 16:21)
заказал плату 54 за 4000 поставлю будет 54 .

где заказали если не секрет?
Ыыы
QUOTE(Димон_SE @ Aug 2 2012, 21:53)
Если мне не изменяет память то плёночный.

на дисплей в 305 терке шлейф идет обычный , с мет дорожками. Востанавливается в легкую, хоть все дорожки. На клавиатуру идет пленочный, помудовее но можно и его востановить
BandEROS-САМАРА
QUOTE(habarov @ Jul 30 2012, 19:35)
Сын притопил терку 305,разобрал чтоб просушить и порвал шлейф от дисплея на плату,сейчас прибор не всё показывает,кто что может посоветовать по ремонту или замене.может кто продаст  блок  на запчасти с целым дисплеем.

дисплей могу купить!с порвонным шлейфом
sam_a
да, восстановить можно, но для этого руки нужны, и некоторый опыт! с первого раза точно не получится. )
BandEROS-САМАРА
QUOTE(sam_a @ Aug 10 2012, 11:45)
да, восстановить можно, но для этого руки нужны, и некоторый опыт! с первого раза точно не получится. )

все возможно ! и с первого и х...р знает с какого раза !лижба башка работала !
Oleg_V
QUOTE(habarov @ Aug 2 2012, 16:21)
заказал плату 54 за 4000 поставлю будет 54 .


кстати кто точно скажет, идет ли клавиатура допустим от 54рки на 74рку ? а наоборот ? Что-то сомневаюсь я... 13.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.