Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: кувшин
Reviewdetector > Археологический > Посуда
ehdtruck
мною найдено такое чудо.добры молодцы подскажите сколько может стоить.и сколько обойдется пересыл по России.есть скол на горлышке.все на фото.за ранее всем спасибо
ehdtruck
точнее не стоимость а с какой суммы стартонуть на ауке.и вообще имеет хоть какой нибудь интерес.или оставить себе.очень требуется ваше мнение
Ёжикин Папа
миленький. на ящик водки тянет alko_2464.gif
Вольный Дон
QUOTE(ehdtruck @ Jul 30 2012, 20:08)
точнее не стоимость а с какой суммы стартонуть на ауке.и вообще имеет хоть какой нибудь интерес.или оставить себе.очень требуется ваше мнение


[B]Нашёл радуйся ,удивляй родню ,друзей ,гостей на даче ,дома.

Не понимаю барыг -всё продам .На своей даче я так и делаю как предложил -удивляю и радуюсь что кому то доставил приятное своим самоваром .Был бы у меня такой кувшин тоже бы удивлял своим вином с этого кувшина.ПОДУМАЙ!!!
Rondo
QUOTE(ehdtruck @ Jul 30 2012, 19:51)
мною найдено такое чудо.добры молодцы подскажите сколько может стоить.и сколько обойдется пересыл по России.есть скол на горлышке.все на фото.за ранее всем спасибо

от 15 тысяч рублей
МуромецЯ
Уж слишком много геморроя с пересылом, т.к. вещь хрупкая, посему я бы оставил вещь себе и не заморачивался, либо покупателю лично в руки. Реальная цена на любителя, думаю 6-7 тыс. рублей.
ADSL
Люди что за ерунду вы пишите какие 15т.р какие 6-7.вы видели дефект на горлышке.Если бы он был не битый его за 100 баксов надо очень долго продавать.У меня таких кувшинов было очень много разных видов и фасонов товар на любителя это не горячие пирожки ....быстро не продашь.А насчет пересыла покупателю придут одни черепки.
Rondo
QUOTE(ADSL @ Aug 6 2012, 18:50)
Люди что за ерунду вы пишите какие 15т.р какие 6-7.вы видели дефект на горлышке.Если бы он был не битый его за 100 баксов надо очень долго продавать.У меня таких кувшинов было очень много разных видов и фасонов товар на любителя это не горячие пирожки ....быстро не продашь.А насчет пересыла покупателю придут одни черепки.

Пару недель назад продал два кувшина (подобные) по 15 тр каждый.
ADSL
Если будут нужны по 5000р.готов вам продать.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.