Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: И.И.Квиринъ Выставка Москва 1872
Reviewdetector > Археологический > Посуда
Bolshoy
Всем доброго времени суток, попалась такая бутылочка... помогите оценить
И И Квиринъ
вокруг орла ---Московская политехническая выставка
рядом ---За трудолюб и искусство И И Квирину 1872
Москва.
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
kelinfo
Давольно редкая бутылка выпускалась после той самой политехнической выставки , собственно это изображение медали присуждённой Квирину , в такой форме бутылка являкется подражательной ибо существовала более ранняя бутылка Ареста Миндера с изображением полученной медали но та датируется 1860-ми и позднее.... Но Ваша более редкая Миндер давольно часто встречается, а Квирин гораздо реже.....
Bolshoy
QUOTE(kelinfo @ Jul 16 2012, 19:09)
Давольно редкая бутылка выпускалась после той самой политехнической выставки , собственно это изображение медали присуждённой Квирину , в такой форме бутылка являкется подражательной ибо существовала более ранняя бутылка Ареста Миндера с изображением полученной медали  но та датируется 1860-ми и позднее.... Но Ваша более редкая Миндер давольно часто встречается, а Квирин гораздо реже.....

Большое спасибо, а по цене не проясните?
kelinfo
QUOTE(Bolshoy @ Jul 16 2012, 22:03)
Большое спасибо, а по цене не проясните?


Вот по цене не могу , ибо бутылки в руках держал а в продаже не видел.....
andreano
Я думаю от 3000 т.р.
Но надо узнать из под чего она. Я склоняюсь что это мин.вода, если так, то любители мин.водъ и больше дадут.
Bolshoy
QUOTE(andreano @ Jul 17 2012, 08:47)
Я думаю от 3000 т.р.
Но надо узнать из под чего она. Я склоняюсь что это мин.вода, если так, то любители мин.водъ и больше дадут.

Большое спасибо за Вашу оценку, может кто ещё прояснит по ней.
Перун
Всегда меня удивляют такие оценщики. А Вы купите теперь за 3 т.р....
На моей практике, если оценили допустим "от 3 т.р.", владелец теперь будет мечтать как минимум о 5
andreano
Мне как то все равно, кто о чем там будет мечтать ... я написал цену которую я бы дал не жалея что купил ... (И купил бы ее сам за 3000). знаю людей которые (если это минералка дали бы и больше).
Конечно, можно было бы написать 300 рублей и надеется, мало ли человек не прохаванный и мне халява свалится сверху...
Но зачем это надо...?!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.