Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Видеообзор Minelab Ctx3030
Reviewdetector > Поисковая техника, оборудование, аксессуары.. > Рецензии > Видеообзоры
Pages: 1, 2, 3, 4, 5
Noname
Видеообзор новинки Minelab CTX3030 смотрим

Мы на ютубе

http://www.youtube.com/watch?v=82OLzYM_kck

Себастьян Перейро
...спасибо за обзор ....
Ганибал
Спасибо smile.gif
ksv1488
Спасибо!
flagman
Удивительно от человека вроде бы со стажем (в гидрике), слышать что такая разветвленная катушка-паутинка не дает ощутимого сопротивления при движении в воде .... наверное он не пробовал в работе катушки типа круглый или овальный тонкий блин без всяких отверстий.... который действительно скользит под водой очень быстро, особенно если штанга тоже тонкая (например линейчатого типа). - не ИМХО, сравнивалось и проверялось лично. Вывод - для эффективного подводного копа, особенно на маломусорных обширных водоемах, такая катушка не годится.
GOSHA samara
flagman... так есть же специальные тюнинговые тарельчатые защиты на эти катушки... всё всегда есть...
rur
Вот всё жду дурак,что убедят меня хотя бы на пробу приобрести штукенцию эту- рекламации и видеопропаганда cheesy.gif ...Ни фига пока не удаётся самому себя убедить даже, что надо прикупить cheesy.gif В голове происходит бессознательная экстраполяция cheesy.gif свойств новинки,на свойства Е-Трека...И возникает подленький вопрос-зачем платить больше?Разве только за "подводность"...И чуть улучшенное разделение...
Но всё таки думаю к осени можть прикуплю...Не удержусь... cheesy.gif
SS-18
спасибо. на древнем Експе 2 "в сундуке" , из процесса давно выпал , но вспомнить приятно )
Власлав
Как всегда видео тест на высоте pioneer.gif
Терек
Спасибо огромное за видеообзор!!

ИМХО... итог такой что для сухопутного поиска ощутимой разницы между етраком и 3030 нет никакой... доп. функции носят характер имиджевых состовляющих... если делать выбор между етраком и 3030... то наверное етрак более предпочтителен из за соотношения цены и поисковых характеристик... от 3030 с момента его появления ждал намного намного больше... Видое обзор поставил все точки над "и"...
PonteDeFi
QUOTE(flagman @ Jul 12 2012, 14:46)
Удивительно от человека вроде бы со стажем (в гидрике), слышать что такая разветвленная катушка-паутинка не дает ощутимого сопротивления при движении в воде .... наверное он не пробовал в работе катушки типа круглый или овальный тонкий блин без всяких отверстий.... который действительно скользит под водой очень быстро, особенно если штанга тоже тонкая (например линейчатого типа).  - не ИМХО, сравнивалось и проверялось лично. Вывод - для эффективного подводного копа, особенно на маломусорных обширных водоемах, такая катушка не годится.


Отвратные ощщущения от работы в воде с полнотелыми катушками, я считаю, отвратные.
За видеообзор - спасибо.
borisovich
Спасибо!
AxlFed
Ну, что сказать-премиум класс...
Чтобы его оценить, кроме указанных в обзоре допов, нужно прикупить еще акваланг и гидрокостюм.
А так-пользуйтесь е-траком)
Спасибо за обзор.
ЗЫ Но - красивый))))
bark
Спасибо за качественный обзор.
sergez0r
Спасибо!
Strelec
Хороший видеообзор, спасибо.
Coinsman
Спасибо! Видео обзор на высоте. Интересовало сравнение именно этих двух приборов.
Shmaks
Спасибо, весьма интересно!
s.volodya
спасибо, познавательно!
Xolodnov
прибор "зозо" уже купил, изучаю... травы уже много, пойду по ручъям потестю, поиграю с настройками
krakadil
Спасибо за обзор.
А сам прибор....,меня не впечатлил-хотя это моё мнение основанное на обзоре...
kurazi
Спасибо за обзор и информацию!
ВОЛЕГ
Спасибо
flagman
QUOTE(GOSHA samara @ Jul 12 2012, 15:01)
flagman... так есть же специальные тюнинговые тарельчатые защиты на эти катушки... всё всегда есть...

Гоша, я ж не спорю, что можно на паутинки делать крышки, чтоб они скользили под водой (сам так и сделал в свое время), я о том, что человек пробует катушку в воде без этих крышек и говорит, что она сопротивления воды не испытывает, то есть называет черное - белым..... я больше за ПРАВДУ чем за увеличение объемов продаж новых приборов 14.gif
unikum
Хорошо ! Спасибо Всем !!!
kleman
Огромное спасибо за обзор.Есть желание прикупить,но пока настораживают неоднозначные отзывы о приборе.......
Suojarvi
QUOTE(Xolodnov @ Jul 12 2012, 18:44)
прибор "зозо" уже купил, изучаю... травы уже много, пойду по ручъям потестю, поиграю с настройками

У Вас столько "крутых" приборов, а все покупаете что то на форуме, покупаете...Пора уже магазин находок открывать smile.gif podmig.gif
gravediger
QUOTE(flagman @ Jul 12 2012, 18:53)

я больше за ПРАВДУ чем за увеличение объемов продаж новых приборов  14.gif

правда такая что 3030 в дифиците - а вы - реклама, реклама
лётчик
Привет всем "КОПУШАМ и КОПАРЯМ" и обязательно АДМИНИСТРАЦИИ! Зарегистрирован давно, но не общался. Всё времени не хватает. Посмотрел сегодня приборчик "МИНЕЛАБ СТХ3030, думаю"дай напишу". rolleyes.gif Короче говоря -у меня АКА СОРЕКС 7280, даже не "М", тест СТХ 3030 уступает моему прибору (проверено временем и практикой).Большое Спасибо "АКА", но обидно ,что они начали погоню за деньгами.
sergush
Спасибо за видео!!!
Сергей Комсомолец
QUOTE(лётчик @ Jul 12 2012, 21:11)
Привет всем "КОПУШАМ и КОПАРЯМ" и обязательно АДМИНИСТРАЦИИ! Зарегистрирован давно, но не общался. Всё времени не хватает. Посмотрел сегодня приборчик "МИНЕЛАБ СТХ3030, думаю"дай напишу". rolleyes.gif Короче говоря -у меня АКА СОРЕКС 7280, даже не "М", тест СТХ 3030 уступает моему прибору (проверено временем и практикой).Большое Спасибо "АКА", но обидно ,что они начали погоню за деньгами.

Вы в том же месте свой сорекс тестили? Ну, а насчет практики и говорить не стоит поскольку тесты и реальный поиск вещи разные.
ваван-ххх
спасибо ооочень познавательный видеообзор,разделение конечно видно что на порядок стало лучше но остальное всё тоже самое,прибавка по глубене в основном не на много(3 см),но и в подводных целях не очень,если только по мелководью,мой вывод -тож на тож менять не выход! alko_2464.gif ,не судите строго ЭТО МОЁ МНЕНИЕ у каждого своё мнение! smile.gif minelablogo.gif smile79.gif
strateeg
Спасибо за обзор.
Faleg
Спасибо, хороший обзор.
markoni
Тесты,конечно тестами.. Мужикам как говорится респект и уважуха.Но как он этот Зо-зо поведёт себя в реальном поиске покажет время. 49 см на Екатерининский пятак это конечно круто,но чё там за земля была на тестовой площадке так и не прозвучало.Если песочек,то sad.gif Если минерализация высокая,то гарантия очередей за покупкой этого девайса обеспечена. 15.gif Тест на разделение нужно было проводить с пониженной чуйкой. Значительно. Ну и хотя бы слегонца прикрыв землёй цели. facepalm.gif ИМХО.
GOSHA samara
QUOTE(gravediger @ Jul 12 2012, 21:10)
правда такая что 3030 в дифиците - а вы - реклама, реклама


небудем о грустном... о дифиците...

всётаки данное кино ещё раз меня убедило в том насколько разнятся одинаковые приборы... даже пусть с одного завода и одного месяца выпуска по своим характеристикам... в данном случае имею виду глубину...
в кино я наблюдаю отрыв по глубине стх3030 от е-трака ... максимум в 4-5%.....
а что мы наблюдали с тобой самолично на земляных тестах.... 15-20%
и конечно грунты у нас были разные... в кино песчанный грунт.. незнаю... наверное лёгкой степени минерализации... плюс труба с воздухом... а мы с тобой тестили в девственном суглинке...

и второй случай сравнения по глубине е-трака с катушкой 13" ультимейт и стх3030 с катушкой 11"... опятьже в этом испытании на натуральную монету ... которая небыла выкопана ещё!!!!
е-трак её еле чуял ... через раз... а ты её с стх3030 взял чётко...

есть о чём подумать... надо проводить испытания не по одному прибору... а тестить хотябы 5 штук...
ваван-ххх
QUOTE(GOSHA samara @ Jul 12 2012, 22:47)
небудем о грустном... о дифиците...

всётаки данное кино ещё раз меня убедило в том насколько разнятся одинаковые приборы... даже пусть с одного завода и одного месяца выпуска по своим характеристикам... в данном случае имею виду глубину... 
в кино я наблюдаю отрыв по глубине стх3030 от е-трака ... максимум в 4-5%.....
а что мы наблюдали с тобой самолично на земляных тестах.... 15-20%
и конечно грунты у нас были разные... в кино песчанный грунт.. незнаю... наверное лёгкой степени минерализации... плюс труба с воздухом... а мы с тобой тестили в девственном суглинке...

и второй случай сравнения по глубине е-трака с катушкой 13" ультимейт и стх3030 с катушкой 11"...  опятьже в этом испытании на натуральную монету ... которая небыла выкопана ещё!!!!
е-трак её еле чуял ... через раз... а ты её с стх3030 взял чётко...

есть о чём подумать... надо проводить испытания не по одному прибору... а тестить хотябы 5 штук...

ИСТИНА! smile.gif
pogodanaleto
Спасибо за обзор, посмотрел с интересом. minelablogo.gif рулит!
Фердинанд
Спасибо!
Грекол
С удовольствием посмотрел. Спасибо.
zPBz
Спасибо!
сом

ЦАЦА! smile.gif

С удовольствием посмотрел, СПАСИБО!
razum
Спасибо!
Sambuca
Зачет! Спасибо!!
Tinkopuch
Спасибо,с интересом посмотрел!
Радион
Спасибо за обзор.Хотелось бы узнать как он видит золото на пляже!?
рафинад
Спасибо за интересный видео обзор!!!!!
sovetnik
Благодарю
sticks
cпасибо))))
olegbn
Спасибо за обзор. Пока буду ходить с е-трэком и с ХР
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.