Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Minelab Ctx3030, анонс!!!
Reviewdetector > Поисковая техника, оборудование, аксессуары.. > Рецензии
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
GOSHA samara
QUOTE(Lvovich @ May 12 2012, 16:49)
Гоша не хотел тебя расстраивать. sad.gif  ... Но это не то, что у тебя спрашивали. Ты скоро в этом убедишься.

Львович ты непонял сути... возьмут то что я рекомендую.... людям нужны простые и понятные .. рабочие приборы... и они очень любят общаться и задавать вопросы... а я люблю и неленюсь отвечать... и консультировать по мере сил...

вся проблемма в том что с твоими приборами вопросов больше чем ответов... smile.gif

SWW
Приборам АКА не хватает КАЧЕСТВА и СТАБИЛЬНОСТИ
Кто скажет-Что такого тяжелого в новом приборе? Что тяжелит прибор?
Также хотелось бы уточнить что за нишу займет данная модель? Дотянется-ли до серий GP-GPX по характеристикам? Если нет, то смысл в чем?
ЖПС не проблема, вода..пакет сойдет... Дилеры Минелаба, чем хаить нашу АКА, расскажите в чем преимущество новой модели перед аналогичной линейкой? кроме ЖПС и брызгозащищенностью? smile.gif
Ганибал
И как всегда тема плавно переходит в обсуждение akalogo.gif facepalm.gif biggrin.gif
Тихоня
Хехе , не поверите , но отечественного производителя - ЛЮБОГО не любит никто из тех, кто торгует забугорным аналогичным товаром , сам являюсь дилером произодителя отечественного пневматического (PCP) оружия, признанного лучшим во всем мире, но торгаши которые впаривают забугорные винтовки - постоянно охаивают и засирают наши, приводя безосновательные домыслы и предположения.
Ничего с этим не поделаешь - они работают на карман , а не за идею =)
естественно на забугорные товары им проще накрутить , чем на отечественные . Так как если они задерут цену, то пользователь купит прибор у производителя напрямую .
Собственно в этом и секрет "больших" продаж товаров импортного производства 17.gif .
Мой совет akalogo.gif - выходите на европу и штаты - там приборы ваши оценят по достоинству !
aganaga
писал писал и всё стёр,гонки какие-то ,всегда -во всём ...мне хватит то что в профиле...-в конце концов останутся только :пляж и старательство..,а новый приборчег ни туды и не сюды (хотя возможно пляж если не потечёт) smile.gif
igorkv
Замечательная фишка со звуком, как я понял можно обьеденять звуки в проводимости и индуктивности т.е. идентифицировать цели через железные и проводящие звуки одновременно. а также редактировать отзвучку под себя и менять размеры квадрат.
На проводимости(это когда звук меняется слева на право а не снизу вверх) тяжело было ходить во всем метале, звук от медной монеты сливался со звуком от железа, теперь это можно исправить. Это конечно плюс. Как интересно это все можно обьеденить при многотональности?
Новый экран и дополнительная кнопка баланса грунта,
Разделение цели (Железо-Монета and Грунт- Монета)
Неясная пока FBS2
Это то что все ждали остальные навороты можно было викинуть и был бы отличный E-Trac 2. ИМХО.

user posted image user posted image
Konina
" Мальчики и девочки " biggrin.gif - не забижайте Львовича ( он у нас - ЕДИНСТВЕННЫЙ и НЕ ПОВТОРИМЫЙ ), лучше поддержите его материально и будет вам "суперсиг" не хуже забугорных "стиксов" smile.gif Что касаемо CTX 3030 , пока нет реальных тестов от Костетыча и Нонэйма - "либо ХОРОШО , либо НИЧЕГО " cheesy.gif имхо
GOSHA samara
QUOTE(Konina @ May 12 2012, 21:34)
"  Мальчики  и девочки  " biggrin.gif  -  не забижайте  Львовича  ( он у нас - ЕДИНСТВЕННЫЙ и НЕ ПОВТОРИМЫЙ ), лучше  поддержите  его материально

он отказывается... идейный... biggrin.gif

Дорогой наш супер-мастер... расскажика лучше как ты Е-траки тюнишь... это те которые потом за 90000 продают... wink.gif
Konina
QUOTE(GOSHA samara @ May 12 2012, 21:43)

Дорогой наш  супер-мастер... расскажика лучше как ты Е-траки тюнишь... это те которые потом за 90000 продают... wink.gif

Игорёк - при мне слово дорогой прошу не упоминать , ненавижу людей живущих на белом свете РАДИ БАБЛА и считаю ИХ - "ДЕБИЛАМИ ". bash.gif
Так же "я не в том уже возрасте чтобы заниматься дешёвым пиаром своей "скромной персоны" ииии также очень раздражает - когда это делают некоторые личности . В нашей КОРОТКОЙ ,... даже ОЧЕНЬ КОРОТКОЙ жизни есть гораздо более ИНТЕРЕСНЫЕ и УВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ ДЕЛА , чем просто и банально - зарабатывание бабла , что б ему ПУСТО было bash.gif
Fokyc
QUOTE(ice @ May 12 2012, 17:54)
Дык тут только продавцы воду и мутят biggrin.gif  а парни ждут тестов и не парятся за годографы

Парни, вон, дилеров одолели, баблом трясут, глядя только на картинку. Минелаб длительное время будет только на Российский рынок работать - каждый второй гражданин РФ горит желанием иметь в хозяйстве такую машинку... С простейшими Сорексами народ никак не разберётся, куда тут нам ноу-хау заграничное доверять...
Zmej
QUOTE(igorkv @ May 12 2012, 20:56)
Замечательная фишка со звуком, как я понял можно обьеденять звуки в проводимости и индуктивности т.е. идентифицировать цели через железные и проводящие звуки одновременно....
...

Ничего нового, в Фишере -75 в полифонии уже давно такой "композит" сделан. Единственно, не настраиваемый...
Magik
QUOTE(Konina @ May 12 2012, 21:07)
Игорёк - при мне слово дорогой прошу не упоминать , ненавижу людей живущих на белом свете РАДИ БАБЛА и считаю ИХ  - "ДЕБИЛАМИ ". bash.gif
Так же  "я не в том уже возрасте чтобы заниматься  дешёвым пиаром  своей  "скромной персоны" ииии также  очень раздражает  - когда это делают некоторые личности . В нашей  КОРОТКОЙ  ,... даже ОЧЕНЬ КОРОТКОЙ  жизни  есть гораздо более  ИНТЕРЕСНЫЕ и УВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ  ДЕЛА  , чем  просто и банально  - зарабатывание  бабла , что б ему ПУСТО было  bash.gif

alko_2464.gif +1
Савелич
GPS встроенный и имеет привязку непосредственно к номеру прибора,так ?.. получается он легко отслеживаемый со стороны ?
Утюгов
QUOTE(Савелич @ May 13 2012, 00:40)
GPS встроенный и имеет привязку непосредственно к номеру прибора,так ?.. получается он легко отслеживаемый со стороны ?

GPS и им подобные вроде как только на прием работают, или я не прав?
нивавод
QUOTE(Савелич @ May 12 2012, 23:40)

Если по интернету зацепитесь на сервер minelablogo.gif , то может быть всё что угодно.
А просто GPS работает на приём и ничего наружу не выдаёт.
ветер
QUOTE(Утюгов @ May 13 2012, 00:43)
GPS и им подобные вроде как только на прием работают, или я не прав?

не всегда 14.gif но здесь скорее всего только на прием

нивавод
QUOTE(ветер @ May 12 2012, 23:55)
не всегда 14.gif

А можно подробнее, особенно интересует как на спутник передают?
Или Вы имели ввиду со встроенным GSM модулем?
PitonPiton
QUOTE(Тихоня @ May 12 2012, 20:24)
Хехе , не поверите , но  отечественного производителя - ЛЮБОГО  не любит никто из тех,  кто  торгует забугорным аналогичным  товаром ,  сам  являюсь  дилером произодителя отечественного  пневматического (PCP) оружия, признанного  лучшим во всем мире, но торгаши которые  впаривают  забугорные винтовки - постоянно охаивают и засирают наши, приводя  безосновательные  домыслы и предположения. 
Ничего с этим не поделаешь - они работают на карман , а не  за идею =)
естественно на  забугорные товары им проще накрутить , чем на  отечественные . Так как  если они  задерут цену, то пользователь купит прибор  у производителя напрямую .
Собственно в этом и секрет  "больших" продаж товаров импортного производства  17.gif  .
Мой  совет  akalogo.gif  - выходите  на европу и штаты -  там  приборы ваши оценят по достоинству !

Руслан, у тебя уже есть опыт с отечественным производителем МД? Что, AT-PRO не понравился? Да прсто надо тупо руль по больше на него воткнуть и будет зашибись....и глубина будет как у МД. АКА.
П.С. Носитесь, носитесь по полю из угла в угол как лошади, а домовое пятно мне оставьте. 14.gif
Тихоня
Питоныч, опыт пока маловат это верно, garrettlogo.gif AT-PRO нравится, конкурентов в его ценовом диапазоне и по его возможностям у него нет, насчет руля - это надо проверить, тк по прошлому году ребята с akalogo.gif со стандартной катухой 10" 7кгц меня делали ток в путь именно по глубине , там где AT-PRO пел черметом у них был четкий цвет , сегодня уезжаю кстати этим делом заниматься- устрою мега батл ,ну и брата с теркой 705 тоже до кучи прихвачу . Но AT-PRO все равно не продам )
По теме - нет прибора , нет разговора. Ждемс реальных тестов , а пока это просто переливание из пустого в порожнее minelablogo.gif
Савелич
QUOTE(Тихоня @ May 13 2012, 04:50)
По теме - нет прибора , нет разговора.  Ждемс  реальных тестов 
Четко подмечено ... !
А,появится он по всей видимости в конце Осени,поближе к снегам и холодам... а дальше по классике жанра, мастурбационные тестики по воздуху на ютубе ..и очередь .

QUOTE(ветер @ May 12 2012, 23:55)
не всегда 14.gif но здесь скорее всего только на прием

на примере авто...
В автомобилях в которых с завода установлены навигационные системы (не маленькие приемники,или магнитола с gps ) ,а именно фирменные ,встроенные системы,там она привязана к VIN коду , а соответственно и в базе настоящего владельца . И в крайних случаях (не дай Бог конечно) данные авто могут быть отслежены . Да и если порыться ,там где-то пробегала функция экстренного,аварийного вызова через gps ... Соответственно это уже не только приемник, а так сказать gps трекер . Отсюда и возник вопрос не будет ли фирменная встроенная система gps в приборе ,отбрасывать интересные точки, на какую нибудь большую электронную карту minelablogo.gif . Я понимаю, что в Австралии отбитая точка обнаруженной распашки Катиного серебра где нибудь под Новосибирском и нахрен не нужны ... Но все-же вопрос
Тихоня
Есть большое заблуждение , что GPS-устройства сами что-то излучают, или обмениваются информацией со спутником. Это не так.
GPS-приемник только принимает, и сам ничего в эфир не передает. Так что отследить его действительно, не проще, чем mp3 плеер
Другое дело если в аппарат встроили gps tracker с сим картой , на резонный вопрос: а кто платит за передачу данных ? - рабочие примеры уже есть, читалка киндл 3 с холявным инетом по всему миру ))
Но я не думаю что minelablogo.gif нужно следить за кем то ))
SWW
QUOTE(Тихоня @ May 13 2012, 11:32)
Есть большое заблуждение , что GPS-устройства сами что-то излучают, или обмениваются информацией со спутником. Это не так.
GPS-приемник только принимает, и сам ничего в эфир не передает. Так что отследить его действительно, не проще, чем mp3 плеер
Другое дело если  в аппарат встроили gps tracker с сим картой , на резонный вопрос: а кто платит за передачу данных ? - рабочие примеры уже есть,  читалка киндл 3 с холявным инетом по всему миру ))
Но я не думаю что  minelablogo.gif  нужно следить за кем то  ))

Как это?- ЖПС-трекер с симкартой? Если быть точнее, ЖПС с ЖСМ-модулем под сим-карту :-), который будет передавать координаты куда-нибудь по своей настройке...но, кто его знает, что там встроили в схему, может и ЖСМ-модуль там есть и не обязательно ему сим-карту 14.gif
Тихоня
QUOTE(SWW @ May 13 2012, 11:46)
Как это?- ЖПС-трекер с симкартой? Если быть точнее, ЖПС с ЖСМ-модулем под сим-карту :-), который будет передавать координаты куда-нибудь по своей настройке...но, кто его знает, что там встроили в схему, может и ЖСМ-модуль там есть и не обязательно ему сим-карту 14.gif

Я это и имел в виду . 17.gif
Бибиревский
QUOTE(MDV @ May 11 2012, 20:59)
А вот новый  "кузов" у трека совсем неплох. Посмотрим что со временем скажет наше "купечество"  smile.gif

Нафига Вам дизайн то этот нужен? Это не цацка, а поисковый прибор, он искать должен. Нафиг оно нужно это эстетическое удовольствие за две цены такого же прибора, да еще и весом на 30 % больше?
MDV
QUOTE(Noname @ May 4 2012, 11:29)
Не на уровне чего... а на каком уровне... проводить параллели, и делать выводы... это ваше дело, мы лишь тестируем... и показываем результат... так что правильно заданный вопрос, залог успешного общения... расшифровываю... на должном уровне.

Для "уровня" просьба на тесты по глубине взять в пару к новинке трек. Настойки там практически одинаковые, так что корректно сравнить их будет совсем несложно.
MDV
QUOTE(Бибиревский @ May 14 2012, 10:53)
Нафига Вам дизайн то этот нужен? Это не цацка, а поисковый прибор, он искать должен. Нафиг оно нужно это эстетическое удовольствие за две цены такого же прибора, да еще и весом на 30 % больше?

А там разве что-то было про дизайн?
Бибиревский
QUOTE(MDV @ May 14 2012, 10:27)
А там разве что-то было про дизайн?

А вот новый "кузов" у трека совсем неплох. Посмотрим что со временем скажет наше "купечество"

Возможно, я не правильно понял, прошу прощения, если так.
MDV
QUOTE(Бибиревский @ May 14 2012, 11:38)
А вот новый  "кузов" у трека совсем неплох. Посмотрим что со временем скажет наше "купечество"

Возможно, я не правильно понял, прошу прощения, если так.

Я про конструкцию и материалы имел ввиду
Григорьевич В.С.
http://www.youtube.com/watch?v=lsD1nCymPJI
Ольшевский
Ну вот собирался брать Деус, теперь задумался, подкупает влагозащита, хотя отталкивает вес((( дилемма млин.
XXXL
QUOTE(Ольшевский @ May 15 2012, 02:42)
Ну вот собирался брать Деус, теперь задумался, подкупает влагозащита, хотя отталкивает вес((( дилемма млин.

А цена не отпугивает? Приборы между прочим для разных ценовых категорий.
jeka.piter
QUOTE(Ольшевский @ May 15 2012, 02:42)

Подкупает водозащита? biggrin.gif почитайте что такое IP67, и подкупать уже будет нечему bash.gif
Andreich
QUOTE(Swing @ May 15 2012, 10:19)
Для знакомых с английским - используемые технологии аппарата
http://www.joanallen.co.uk/ctx3030-technology-s/236.htm
Там же прочая информация  по СТХ 3030
http://www.joanallen.co.uk/minelab-ctx3030...ector-s/232.htm

Эт все и по русски есть 49.gif
ветер
Сегодня вычитал : ..это вроде как выходит с очень красивой девушкой, а потом выяснилось, что она действительно умна тоже, но по какой-то странной причине она все еще ​​любит вас... Это про Minelab CTX3030 Как загибают, красиво cheesy.gif
MDV
QUOTE(ветер @ May 15 2012, 11:59)
Сегодня вычитал : ..это вроде как выходит с очень красивой девушкой, а потом выяснилось, что она действительно умна тоже, но по какой-то странной причине она все еще ​​любит вас... Это про Minelab CTX3030 Как загибают, красиво  cheesy.gif

Другими словами: достоинства сразу не видны. Подготавливаются к предстоящим полевым тестам smile.gif
ветер
QUOTE(MDV @ May 15 2012, 12:10)
Другими словами: достоинства  сразу не видны. Подготавливаются к предстоящим полевым тестам  smile.gif

видимо это пока все cheesy.gif ответа на самый главный вопрос, который задает любой абориген при виде поисковика пока нет ddd.gif
Ольшевский
Вообщем однозначно E-Trac, только гламурный, да и для пляжого подойдет, но не более того.
Ольшевский
Вообщем Дэус
mishelxxx
QUOTE(Ольшевский @ May 15 2012, 20:28)
Вообщем Дэус

отговорили что ль? biggrin.gif
SoulDate
QUOTE(mishelxxx @ May 16 2012, 00:13)
отговорили что ль?  biggrin.gif

Вы имели ввиду "оговорились что ль?"?
mishelxxx
QUOTE(SoulDate @ May 16 2012, 00:47)
Вы имели ввиду "оговорились что ль?"?

не-не,всё так,просто парень хотел купить деус,потом стикс,в итоге решил деус брать dry.gif интересно почему smile.gif
DigIt
вообще непонятен выбор между деусом и цтх3030. их и сравнивать-то как-то нелогично по-моему. хотите цтх - купите е-трак. хотите цветной экран, вес (в сравнении с деусом) и батарею под локтем - купите спектру. мотивов покупать цтх не наблюдается вообще. слабо надеюсь, что это временно (до тестов).
а деус как был отдельным продуктом в этом ряду, так им и остался. и майнлэб с выпуском цтх ни на шаг к нему не приблизился. к сожалению.
Бибиревский
QUOTE(Ольшевский @ May 15 2012, 17:45)
Вообщем однозначно E-Trac, только гламурный, да и для пляжого подойдет, но не более того.

Когда тема про данный дивайс только начаналась, аксакалы и продавцы говорили, что еще до выхода в продажу данного прибора все начнут скидывать Трэки и Дэусы. Только по-моему весь ажиотаж прошел, так и не начавшись, народ перегорел, увидив, что ничего сверхестественного производитель не предлагает, а только пытается содрать побольше бабок (да еще и на сколько побольше!), добавив в прибор ненужных, но прикольных приблуд. После поступления в продажу будут писать о заметной прибавке по глубине (которая не будет подтверждаться на практике), по усекорению отклика и т.д. Реклама - двигатель торговли.
PonteDeFi
QUOTE(DigIt @ May 16 2012, 09:49)
а деус как был отдельным продуктом в этом ряду, так им и остался. и майнлэб с выпуском цтх ни на шаг к нему не приблизился. к сожалению.

И наоборот.
Я безоговорочный фанат ХР уже четвертый сезон, но признаю, что на минерализированных, сложных грунтах, соленых пляжах приборы ХР = ноль от бублика.
Может поэтому клиентам из Зауралься экспы да соверы подавай, а от ХР дружно носы воротят.
Так что все у Стикса будет хорошо.
mishelxxx
QUOTE(Бибиревский @ May 16 2012, 10:56)
Когда тема про  данный дивайс только начаналась, аксакалы и продавцы говорили, что еще до выхода в продажу данного прибора все начнут скидывать Трэки и Дэусы. Только по-моему весь ажиотаж прошел, так и не начавшись, народ перегорел, увидив, что ничего сверхестественного производитель не предлагает, а только пытается содрать побольше бабок (да еще и на сколько побольше!), добавив в прибор ненужных, но прикольных приблуд. После поступления в продажу будут писать о заметной прибавке по глубине (которая не будет подтверждаться на практике), по усекорению отклика и т.д.  Реклама - двигатель торговли.

зайдите в тему купли-продажи. я видел как минимум одно объявление о целенаправленной продаже деуса для покупки стикса 49.gif
Гранник
QUOTE(PonteDeFi @ May 16 2012, 11:26)
И наоборот.
Я безоговорочный фанат ХР уже четвертый сезон, но признаю, что на минерализированных, сложных грунтах, соленых пляжах приборы ХР = ноль от бублика.
Может поэтому клиентам из Зауралься экспы да соверы подавай, а от ХР дружно носы воротят.
Ща вроде прошивка 3.0 выходит мож чего и нового вкрутят для Зауралься
militaria77
http://www.youtube.com/watch?v=7VYGgm6adgc --- CTX 3030 Discrimination Advantages
leconte
QUOTE(PonteDeFi @ May 16 2012, 11:26)
И наоборот.

Деус универсальный прибор , и очень цепкий ... В лесу и в разведке - незаменимый из-за веса , смены скорости и беспроводности , хочешь в водичку - можно в водичку , ставь большую катушку - и по полю ... Можно смело отнести к прибору выходного дня коим себя и считаю ... Стикс , на мой взгляд , сугубо профессиональный прибор для поисковиков со стажем по воде и наработанными временем местами и их последующим добиванием , а вот на сколько круто - покажет время ... smile.gif
Кастет Кастетыч
QUOTE(Гранник @ May 16 2012, 13:00)
Ща вроде прошивка 3.0 выходит мож чего и нового вкрутят для Зауралься

Сейчас идут только слухи от особо болтливых деятелей от XP-Russia.
На самом деле ничего не будет до осени.
mishelxxx
QUOTE(militaria77 @ May 16 2012, 13:04)
http://www.youtube.com/watch?v=7VYGgm6adgc --- CTX 3030 Discrimination Advantages

в сравнении с мужиком на видео стикс просто огромен 15.gif гляньте у него штанга только в два пальца
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.