Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Совместный коп
Reviewdetector > Свободное общение > Встречи офф-лайн!
Нумизматик
Здравствуйте Приглашаю любителей Приборного Поиска для компании! Для копа по Волгоградской области ! все в лч
Просто Пух
В пм написать не получается. sad.gif
Проживаю в Михайловке,есть прибор и желание копать!
ship
так в Михайловке и своих копарей навалом проше с ними скучковатся надо если дам контакты
Просто Пух
Буду очень благодарен.
земля
Чет Волгоградская область ваще молчит.все на копе находятся.может надо группироваться и копатья. я только за.
алекс00
Я тоже за!
AlbaJeo
Я тоже был бы рад сьездить на совместный коп,а то знакомые как то тежелы на подьем!Нет друзей копарей)Сам с ТЗР,Спартановка.
AlbaJeo
До 2-го июля обсалютно не занят,готов составить компанию если кто захочет!
dirtcat
Сам со спарты, AlbaJeo где копаешь в основном?
Нумизматик
Здравствуйте Приглашаю любителей Приборного Поиска для компании! Для копа по Волгоградской области ! все в лч
Yuri_aoc
Приезжайте по весне в Михайловку большая компания собирается на открытие копа. пишите в личку о подробностях.
AMYRSV
Подскажите, что за кружок в центре? Волгоградская обл., Иловлинский р-он, станица Трехостровская? Если, конечно, не трудно? alko_2464.gif
Leshak
QUOTE(AMYRSV @ Feb 27 2015, 18:50)
Подскажите, что за кружок в центре? Волгоградская обл., Иловлинский р-он, станица Трехостровская? Если, конечно, не трудно? alko_2464.gif

https://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%E0%EF%E8%F9%E5

Делать там нечего.
AMYRSV
QUOTE(Leshak @ Feb 28 2015, 22:43)
https://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%E0%EF%E8%F9%E5

Делать там нечего.

ОК. Спасибо!
Нумизматик
Здравствуйте Приглашаю любителей Приборного Поиска для компании! Для копа по Волгоградской области ! все в лч
грендлорд
Привет ВСЕМ, есть кто нибудь из Ерзовки? lupsk.gif
shnaps
QUOTE(земля @ Jun 20 2012, 02:00)
Чет Волгоградская область ваще молчит.все на копе находятся.может надо группироваться и копатья. я только за.


Молчит,возможно многие уже разочаровались,и бросили это дело.У нас же нищета,что сейчас,что тогда.Либо все вышибли,либо не бито,а что толку?Кубы земли перекидаешь,и какалику рад.Думал на фундаментах получше,но нет,та же ситуация.Это лично мое мнение,и не значит что оно правильное.С ув.Илья.
Нумизматик
Здравствуйте Приглашаю любителей Приборного Поиска для компании! Для копа по Волгоградской области ! все в лч
Нумизматик
В теме тишина
грендлорд
Уважаемые есть кто из Волгоградской области, Ерзовка? lupsk.gif

Артем В...
QUOTE(грендлорд @ Jun 14 2016, 21:30)
Уважаемые есть кто из Волгоградской области, Ерзовка?  lupsk.gif

Есть из Волгограда, с Красноармейского района... Далековато...
грендлорд
Ну да далековато, а ближе есть кто?

С Уважением.
Lataturik
С Красного. Если интересно, пиши в личку.
mostovik
Есть желающие совместно покопать? г. Камышин
mostovik
Всем здравия! С 8 по 16 августа 2016 года буду в Камышине и буду рад составить компанию местному поисковику. Надеюсь, что кто-нибудь откликнется rolleyes.gif
Геннадьевич
Волгоградцы, приветствую. До 16 сентября живу в районе ст.Руднево и имею огромное желание покататься покопать по старине. С собой 3 прибора, одним на денёк готов поделиться с нуждающимся в хорошей технике, сам люблю бегать с 70 Фишером и доп. беру Вайтс V3i..

Пишите в кличку все кто готов к копу на буднях или выходных.

С ув. Владимир.
zirro
Приветствую всех ! кто из Волгограда, пожалуйста, отзовитесь в личку, нужна помощь, не деньги, не развод, не кидалово, всем спасибо !
семёныч
Привет всем. Хотим приехать в Волгоград на 9 мая,два человека (без вредных привычек) подскажите, где лучше остановиться, желательно дешево. может есть у кого варианты?
ABEL
Всем привет!!! Тзр Волгоград и Волжский!! Есть кто в живых здесь??))
All_Best
Всем привет ! Может кто посоветует что , нужна помощь по перепоршивке на свежую версию и установке пары дополнительных программ на деус лайт, сдуру удалил рабочие программы, а блок только из за этого покупать не хочется, Волгоград.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.