Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Штекер для Тезоро Тежон
Reviewdetector > Поисковая техника, оборудование, аксессуары.. > Проблемы и тех. помощь
капдва
Уважаемые коллеги!
Прошу помощи в поиске штекера от штатного поискового кольца для Тезоро Тежон. В "Родоните" в покупке отказали. Я нахожусь в Твери.
Сезон начинается, а я не боеготов! Помогите кто чем может.
Фрэнки
У меня к сожалению нет штекера ... Но мне очень интересно почему отказали официальные представители ? Чем мотивирован отказ ? Что Вам сказали ? smile.gif
капдва
Ситуация с "Родонитом" следующая. Я просил их продать мне нужный разъем непосредственно в магазине, но мне отказали под предлогом того что они сами осуществляют ремонт - везите или шлите по почте катушку. Я отказался, потому что не понял есть ли в наличии разъем и побоялся потратить на все эти пересылы и ремонт много времени. Но разъема я в других местах не нашел и снова обратился в "Родонит". На этот раз разговор был более предметный в котором я уточнил, что разъем есть в наличиии, а после этого я уговорил их продать мне его. Завтра еду в магазин (благо, ято Тверь рядом) и за 700 рублей покупаю комплект - "папу и маму".
Спасибо всем кто сочуствовал мне но не мог помочь. Тему закрываю и можно на данном этапе отправить ее в архив.
Фрэнки
Спасибо за разъяснения . Удачи с ремонтом .
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.