Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: пузырёк П Е Луковниковъ
Reviewdetector > Археологический > Посуда
кирка и лопата
уважаемые форумчане найден мною пузырёк возможно из под чернил в хор состоянии помогите оценить находку
rupivo
QUOTE(кирка и лопата @ Apr 7 2012, 20:24)
уважаемые форумчане найден мною пузырёк  возможно из под чернил в хор состоянии помогите оценить находку

Чернилка .. реальной цены не знаю - не совсем моя тема но предложил бы 700р
serper
Весьма достойная цена, сопоставимо с покупкой простого калинкина за десятку... biggrin.gif
Кузнец Вакула
Да уж wink.gif Эта хоть поинтереснее...
Kersh
Дааа, чего-то цены на чернилки взлетели как на пивняки! ))))
kelinfo
700 рубл обсурдная цена , нет ещё таких цен на чернилки , ( как нет толком коллекционеров таких видов чернилок , но будь я таковым 700 рубл отдал бы ибо на несколько десятков луковникова квадратного , восьмигранного , попадается только один представленый на обсуждение)
кирка и лопата
интересно будет знать есть ли ещё луковниковы с узором
rupivo
я в чернилках чайник - для интерьеру хочу десяток - лапти головы - красивые формы и надписи - предлагайте - за лапоть 700 и головы по 700р не жалко smile.gif
Kersh
QUOTE(rupivo @ Apr 17 2012, 19:37)
за лапоть 700  и головы по 700р не жалко smile.gif

они от 1000-1500 стоят)))
kelinfo
Сам бы лапти и головы по 700 брал , с Kersh-em согласен 1000-1500,

А луковниковых ( особенно ранних много разновидлов ) и лапти Луковников бывают и бочка на санках и паровозы.
rupivo
так может кто предложит лапти головы паровозы ...
Кузнец Вакула
Тоже не откажусь. Надо подборочку чернилок пополнять smile.gif . Собираю ... 14.gif
acter
QUOTE(kelinfo @ Apr 17 2012, 20:18)
Сам бы лапти и головы по 700 брал , с Kersh-em согласен 1000-1500,

А луковниковых ( особенно ранних много разновидлов )  и лапти Луковников бывают и бочка на санках и паровозы.


по поводу голов. Сапожки встречал,такую первый раз.

Недавно поднял с 35см, думаю дальше обследовать место, возможно когда то здесь был фельдегерь.
Кузнец Вакула
Продаётца? 14.gif
acter
QUOTE(Кузнец Вакула @ Jul 26 2012, 23:50)
Продаётца?  14.gif


пока полюбуюсь. smile.gif
Кузнец Вакула
Как глаза устанут, пишите smile.gif
кирка и лопата
а к моему пузырьку будет интерес ?
Кузнец Вакула
Луковниковы (не фигурные) присутствуют sad.gif почти все
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.