Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: ACE 250 проблемы...
Reviewdetector > Поисковая техника, оборудование, аксессуары.. > Проблемы и тех. помощь
федоров
Ася дает одиночные срабатывания как будто глюк. Включаю pinpoint пищит на всю шкалу. Выкопал метровую яму, не звенит, но pinpoint на дне ямы реагирует как было на поверхности; поднимаю молчит, к грунту-пищит. Я новичок; может так и должно быть? Грунт плотная глина. 13.gif И еще нашел снаряд без гильзы взрыватель окислен до безобразия, лежит на поверхности; 2 км от города, грибники, народ. Надо бы сообщить, но не возьмут ли на крючочек? bash.gif
Стивен
QUOTE(федоров @ Aug 18 2009, 23:56)
Ася дает одиночные срабатывания как будто глюк. Включаю pinpoint пищит на всю шкалу. Выкопал метровую яму, не звенит, но pinpoint на дне ямы реагирует как было на поверхности; поднимаю молчит, к грунту-пищит. Я новичок; может так и должно быть? Грунт плотная глина. 13.gif  И еще нашел снаряд без гильзы взрыватель окислен до безобразия, лежит на поверхности; 2 км от города, грибники, народ. Надо бы сообщить, но не возьмут ли на крючочек?  bash.gif



Включай прибор на том расстоянии от поверхности земли, на котором привык искать. По поводу снарядов, не знаю не находил, посоветуйся с теми кто по войне копает.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.