Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Колчанный крюк
Reviewdetector > Археологический > Военная археология
serg nagin
Добрый день. Попался колчанный крюк, предположительно скифы. Прошу оценить для дальнейшей продажи. Регион находки Воронежская обл. Находка не моя, нашла жена товарища, не придали значения, подумали просто “конина” biggrin.gif . За ранее всем спасибо.
Porttime
Добрый вечер! Всё верно, это колчанный крюк предположительно РЖВ. VI - IV век до н.э.
serg nagin
А по цене не подскажите?
Porttime
QUOTE(serg nagin @ Sep 18 2023, 22:24)
А по цене не подскажите?
По цене скажу так - Аукцион такая штука, может выстрелить, может нет.
елецкий
QUOTE(Porttime @ Sep 18 2023, 21:01)
Добрый вечер! Всё верно, это колчанный крюк предположительно РЖВ. VI - IV век до н.э.

Чутка позже 4-3 в.до.н.э,в основном распространены по бассейну Дона,цена до 25 тысяч,ну а там ,как кому надо.
Сура
Выставляйте на Вооружение и снаряжение.Интерес будет .Скажу за себя,точно поучаствую!
Если бляхи с крюком были,выставляйте комплексом.Цена в плюс.Вещь очень хорошая,особенно если это комплекс.По цене,думаю от 10+
елецкий
QUOTE(Сура @ Sep 18 2023, 22:50)
Выставляйте на Вооружение и снаряжение.Интерес будет .Скажу за себя,точно поучаствую!
Если бляхи с крюком были,выставляйте комплексом.Цена в плюс.Вещь очень хорошая,особенно если это комплекс.По цене,думаю от 10+

Лично брал с низу ,правый,отдавал 25К и за этот готов дать 25К.А выставлять нужно в металлопластике.
Сура
Можно и в Металлопластике.Главное будет интерес.Можно будет побороться!
serg nagin

Если бляхи с крюком были,выставляйте комплексом.Цена в плюс.Вещь очень хорошая,особенно если это комплекс.

[/quote]
Да, бляхи с крюком лежали ,на 1 квадратном метре. Продаваться будет комплексом.
Grinkreht
QUOTE(елецкий @ Sep 19 2023, 00:09)
Лично брал с низу ,правый,отдавал 25К и за этот готов дать 25К.А выставлять нужно в металлопластике.

Взяли лошадь. А у Т. С.- коняка отображён с членом 14.gif Полноценный конь! 49.gif
Инженерс
QUOTE(Grinkreht @ Sep 19 2023, 08:44)
Взяли лошадь. А у Т. С.- коняка отображён с членом 14.gif  Полноценный конь! 49.gif

Член присутствует, копыта - нет 14.gif
serg nagin
Всём спасибо за обсуждение и оценку. Крюк продан.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.