Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Ложка столовая РИ. Серебро 84 пр. Клеймо 1837 год.
Reviewdetector > Археологический > Аукцион > Архив
aztec
Старт - 3300 руб. (цена лома серебра), шаг любой без копеек. Антиснайпер 10 минут. Многократно.
Блиц - нет.
Местонахождение лота: Новосибирская обл.
Доставка и стоимость пересылки: почтой по РФ посылка 1 класса +150р. За работу почты ответственности не несу. При покупке по блицу, почта по РФ на мне.
Оплата: предоплата на карту СБ.
Победитель аукциона (желательно сразу по окончанию) первым выходит на связь и сообщает мне свои реквизиты и каким письмом желает получить. Лот отправляю в течение пяти рабочих дней с момента оплаты. Моё описание лота является субъективным и выражает лишь моё мнение. Каждый покупатель сам для себя делает выводы относительно состояния предмета. Фото всегда реальные, вы получите именно тот предмет, который на них изображен. Все вопросы можно задать в личные сообщения до ставки. Делая ставку, вы соглашаетесь с условиями аукциона. Какие-либо претензии по лоту не принимаются после окончания торгов. На все свои лоты даю гарантию подлинности. Желаю всем удачи!!
Окончание 16.01.2023 в 22:10 по МСК.

Столовая ложка. Серебро 84 проба. Размер и состояние на фото.

user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
юраб
старт
ПоГрАнЕц-Ёбург
3500
pleton
3510
Амати
3550
машиах
3560
юраб
3561
RAMOS
3600
pneumotorax
3610
RAMOS
3650
Ed-serpent
3660
RAMOS
3670
Ed-serpent
3700
Grinkreht
3700
RAMOS
3750
Grinkreht
3800
RAMOS
3850
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.