Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: 150 монет от 1700 до 1915
Reviewdetector > Археологический > Нумизмат
Veanzele
user posted image
user posted image
Доброго дня выставил на продажу находки за 2,5 месяца шурфа более 150 монет ,если есть вопросы пожалуйста задавайте рад буду ответить. С уважением
Veanzele
Монеты не перебирал и не мыл так как есть все в куче. С уважением
МилкиВей
Как в куче можно определить?Разложите и выставляйте в чём проблема? dry.gif
Veanzele
QUOTE(МилкиВей @ Nov 28 2022, 11:05)
Как в куче можно определить?Разложите и выставляйте в чём проблема? dry.gif

user posted image
Veanzele
Еще добавлю в кучу по блиц все ссср порядка 50 шт.с уважением
Veanzele
Я понимаю,что обсуждать лучше через смс, а не тут. Отвечаю сразу на 3 сообщения в лс. Да пятаки верх от закладухи так же как и 2ки . Доп добавлю 1 пятак 1788 в очень чень хорошем состоянии . Я не ищу выгоду сами посчитайте. Не хочу чтоб завалялось на даче. С уважением
Alexiy
QUOTE(Veanzele @ Nov 28 2022, 13:48)
Еще добавлю в кучу по блиц все ссср порядка 50 шт.с уважением

А что в этой кучи 50 шт. СССР находиться, есть фото?
Veanzele
QUOTE(Alexiy @ Nov 28 2022, 16:02)
А что в этой кучи 50 шт. СССР находиться, есть фото?

Часть есть в сообщениях на обсуждение в нумизмат подтема ссср монеты. Для вас лично закину пуговицы это что рядом остальные выберу чуть позже . user posted image
С уважением
Veanzele
В общей сложности 210 монет царской России и 50 ссср .
Doctor Livsi
Простите, я не очень понимаю цель вашей публикации. Особенно пост с пуговицами. Если я правильно понимаю, то здесь обсуждение монет. Состояние, редкость, штемпельные разновидности и тд., стоимость в конце концов. Мы в вашей теме должны обсудить кучу не мытых медных кружков или предложить вам некую сумму за эту кучу? Не сочтите за труд, поясните пожалуйста.
Veanzele
QUOTE(Doctor Livsi @ Nov 28 2022, 19:49)
Простите, я не очень понимаю цель вашей публикации. Особенно пост с пуговицами. Если я правильно понимаю, то здесь обсуждение монет. Состояние, редкость, штемпельные разновидности и тд., стоимость в конце концов. Мы в вашей теме должны обсудить кучу не мытых медных кружков или предложить вам некую сумму за эту кучу? Не сочтите за труд, поясните пожалуйста.

Я человеку ответил на сообщение, а он собирает дополнительно пуговицы, если вы не слидите за хобби коллег ,то что я могу вам ответить. Завязать бучу в сообщениях так я не такой человек. Я искренне уважаю всем на форуме и если я могу чем то помочь либо мои находки нужны человеку а я не ищу выгоду то почему я не могу ему помочь? Монеты нашли человека к которому уже отправлены , в любом случае вам спасибо заинтерес. Тема закрыта . Всем искренне здоровья и процветания . С уважением
Doctor Livsi
QUOTE(Veanzele @ Nov 29 2022, 11:13)
Я человеку ответил на сообщение, а он собирает дополнительно пуговицы, если вы не слидите за хобби коллег ,то что я могу вам ответить. Завязать бучу в сообщениях так я не такой человек. Я искренне уважаю всем на форуме и если я могу чем то помочь либо мои находки нужны человеку а я не ищу выгоду то почему я не могу ему помочь? Монеты нашли человека к которому уже отправлены , в любом случае вам спасибо заинтерес.  Тема закрыта . Всем искренне здоровья и процветания . С уважением


Уважаемый, это нумизматический раздел. Тут монеты обсуждают. Не продают. Не надо бардак устраивать. Всё просто. На форуме продумано долгими годами всё до мелочей, и люди не просто так это делали, а для того, чтобы не было свалки.
И вам всего наилучшего.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.