Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Ковшик или.....?
Reviewdetector > Археологический > Посуда
Pages: 1, 2
Надоело
Приветствую всех
На шурфе попался вот такой предмет, просьба по возможности подсказать что это.
На фото после реставрации, пайки не было ,форму вернули на холодное .
Сопутка от чешуи до начало 18 в (до Александра 1)
Материал медь . Размер .высота 6 см диаметр 16 см +- мм
Если есть возможность дать примерную оценку
С уважением
Надоело
.................
Надоело
......................
георггий
Чарка.
Stierlitz
Хороший предмет, даже с дефектами. С 1 000 старт.
Водогрей
Для чарки великоват, скорее корчик…
Надоело
QUOTE(Водогрей @ Nov 22 2022, 17:16)
Для чарки великоват, скорее корчик…

Во точно корчик, нашел свою старую тему (помню же где то похожее встречал ))))) )
Кажется похож
https://www.reviewdetector.ru/index.php?sho...pic=1960697&hl=
Надоело
спасибо всем ответившим
С уважением
Надоело
Выставил на торги https://www.reviewdetector.ru/https://www.reviewdetector.ru/index.php?showtopic=2850037
RAS
у меня был такой же. реставрация мне вышла в 3 тыр. и еле продал за 4 тыр. при том что сохран моего предмета был в разы лучше. Тут сохран не айс и скорее всего 1000 р. это красная цена.
Водогрей
QUOTE(RAS @ Mar 5 2023, 18:15)
у меня был такой же. реставрация мне вышла в 3 тыр. и еле продал за 4 тыр. при том что сохран моего предмета был в разы лучше. Тут сохран не айс и скорее всего 1000 р. это красная цена.


Красная цена, это 1 тр за простую самоварную конфорку…
А тут предмет, хоть и дефектный, но ранний и весьма самостоятельный…
Старт дал…
Надоело
QUOTE(RAS @ Mar 5 2023, 18:15)
у меня был такой же. реставрация мне вышла в 3 тыр. и еле продал за 4 тыр. при том что сохран моего предмета был в разы лучше. Тут сохран не айс и скорее всего 1000 р. это красная цена.

Металл крепкий , а на счёт реставрации, мне человек из убитых вещей очень хорошие предметы делал. Кстати этот корчик он реставрировал так как и хотелось, жаль фото до реставрации нет.
Просто кто то для себя делает , кто то на продажу .
Водогрей
QUOTE(Надоело @ Mar 5 2023, 20:14)
Металл крепкий , а на счёт реставрации, мне человек из убитых вещей очень хорошие предметы делал. Кстати этот корчик он реставрировал так как и хотелось, жаль фото до реставрации нет.
Просто кто то для себя делает , кто то на продажу .


Зачем оправдываться перед человеком, который покупает самоварные запчасти на этой площадке, а после продаёт их на параллельном…
Господин RAS, , вам есть чем возразить ???
готов выставить ссылки на ваши объявления, на сторонней площадке…
Их там в количестве…
Водогрей
У RAS там Ник иной… шифруется…
Там он числится под псевдонимом AO184
RAS
QUOTE(Водогрей @ Mar 5 2023, 21:24)
Зачем оправдываться перед человеком, который покупает самоварные запчасти на этой площадке, а после продаёт их на параллельном…
Господин RAS, , вам есть чем возразить ???
готов выставить ссылки на ваши объявления, на сторонней площадке…
Их там в количестве…


а я вас помню - это тот трус что своего же друга Калиничева тут оскорблял а потом на антике в своей же теме появился но что то ниче не ответил на вопросы которые ему задали ? все не угомонитесь ? повторите попытку там же если не слабо. Там и побеседуем.
RAS
QUOTE(Надоело @ Mar 5 2023, 20:14)
Металл крепкий , а на счёт реставрации, мне человек из убитых вещей очень хорошие предметы делал. Кстати этот корчик он реставрировал так как и хотелось, жаль фото до реставрации нет.
Просто кто то для себя делает , кто то на продажу .

так я брал его с целью продажи как тут многие делают.
Водогрей
QUOTE(RAS @ Mar 5 2023, 22:13)
а я вас помню - это тот трус что своего же друга Калиничева тут оскорблял а потом на антике в своей же теме появился но что то ниче не ответил на вопросы которые ему задали ? все не угомонитесь ? повторите попытку там же если не слабо. Там и побеседуем.


Все верно….трус не трус, но не вологодский уксус… А вы тот , что покупая самоварные запчасти на этой площадке даром, продаёте их на другой…
Пообщаемся на параллельной….

RAS
QUOTE(Водогрей @ Mar 5 2023, 22:27)
Все верно….трус не трус, но не вологодский уксус… А вы тот , что покупая самоварные запчасти на этой площадке даром, продаёте их на другой…
Пообщаемся на параллельной….

все верно
Водогрей
Верно то, что покупая за воши самоварные запчасти, и пропагандируя себя как серьёзный самоварщик , скупаете запчасти даром, а потом продаёте на параллельной площадке…
На самом деле просто перекуп… мелочный…
На параллельном две темы пополняемых… «конфорки» и «заглушки»
Всем заинтересованным могу в личку скинуть ссылки…
RAS
QUOTE(Водогрей @ Mar 5 2023, 22:49)
Верно то, что покупая за воши самоварные запчасти, и пропагандируя себя как серьёзный  самоварщик , скупаете запчасти  даром, а потом продаёте на параллельной площадке…
На самом деле просто перекуп… мелочный…
На параллельном две темы пополняемых… «конфорки» и «заглушки»
Всем заинтересованным могу в личку скинуть ссылки…


а вам то кто мешает покупать? друг мой скользкий водогрей- я металлокопом с 2008 года занимаюсь и на данном ресурсе зарегился поэтому. А вы судя по всему тут чисто из-за научного интереса!
Водогрей
На данном форуме, водогрей для того, чтоб на чистую воду выводить…
Вам напомнить параллельную площадку,, где ты день и ночь продаёшь самоварные запчасти купленные на ревью !?
Хочешь.. скину ссылку..
RAS
QUOTE(Водогрей @ Mar 5 2023, 23:14)
На данном форуме, водогрей для того, чтоб данных муромоев на чистую воду выводить…
Вам напомнить параллельную площадку,, где ты день и ночь продаёшь самоварные запчасти купленные на ревью !?
Хочешь.. скину ссылку..

ну надеюсь вы это пишите осознанно и можете доказать это. что все что я там продаю куплено на Ревью. а иначе придется извиняться если конечно вы порядочный человек.
hook
Кому какое дело, что, кто, где продает? не ворованное же, я надеюсь)? в этой теме надо обсуждать чьи-то гешефты? тема не про это. или тема посуды настолько прям для интеллигентных людей в 10 поколении, что без срача никак? я думал, что только поэты, художники, и потомственные эмигранты могут так ругаться на ровном месте)
Водогрей
Конечно…. Пара пополняемых тем на параллельном…
Водогрей
Только Ник другой… боишься. Чтоузнают???
Так обнародую…
Водогрей
Только Ник другой… боишься. Чтоузнают???
Так обнародую…
RAS
QUOTE(Водогрей @ Mar 5 2023, 23:40)
Только Ник другой… боишься. Чтоузнают???
Так обнародую…


да мне вообще как то пофиг. Вы что реально думаете что два разных ника сделанных в 2008 и 2011 году на разных ресурсах это для секретности что ли? мне искренне вас жаль.
Водогрей
На параллельной площадке ник этого гнома АО184
Вологодский…
Надоело
QUOTE(Надоело @ Mar 5 2023, 16:55)

Сегодня окончание
Водогрей
Куда платить !? Пишите в личку..
Водогрей
Предмет получил, все ок !
Парни, плюсаните за меня пожалуйста….
Stierlitz
QUOTE(Водогрей @ Mar 15 2023, 19:59)
Предмет получил, все ок !
Парни, плюсаните за меня пожалуйста….

Плюсанул
Водогрей
QUOTE(Stierlitz @ Mar 15 2023, 20:24)
Плюсанул


Игорь, спасибо !!!
Т о п о р
QUOTE(Водогрей @ Mar 5 2023, 22:49)
Верно то, что покупая за воши самоварные запчасти, и пропагандируя себя как серьёзный  самоварщик , скупаете запчасти  даром, а потом продаёте на параллельной площадке…
На самом деле просто перекуп… мелочный…


А Вы святой человек....не разу не перекуп cheesy.gif cheesy.gif cheesy.gif

user posted image
Т о п о р
Водогрей

Вы здесь весь свой бред пишите,зачем мне личку засоряете своими опусами.
Водогрей
Ок.. кто вам мешал делать ставки и купить предмет по вашей цене ??
Денег не хватило ???
Что касаемо моего ника… он один на всех, подчеркиваю, на всех площадках… и своего ника не стесняюсь, в отличии от многих…
Свой бред написал на доске…
Спасибо за рекламу…
Ссылки на сторонних ресурсы на данной площадке не допустимы, если мне память не изменяет…
Крепитесь,,, корчик вам не купить…
И желчь свою оставьте себе… пригодится…
Т о п о р
QUOTE(Водогрей @ Mar 16 2023, 22:19)
Ок.. кто вам мешал делать ставки и купить предмет по вашей цене ??
Денег не хватило ???
Что касаемо моего ника… он один на всех, подчеркиваю, на всех площадках… и своего ника не стесняюсь, в отличии от многих…
Свой бред написал на доске…
Спасибо за рекламу…
Ссылки на сторонних ресурсы на данной площадке не допустимы, если мне память не изменяет…
Крепитесь,,, корчик вам не купить…
И желчь свою оставьте себе… пригодится…


Насчет желчи Вы правы... да...из Вас она прям прет,всю личку забрызгали. cheesy.gif cheesy.gif cheesy.gif



Водогрей
Забрызгал !? Утирайтесь…
Т о п о р
QUOTE(Водогрей @ Mar 16 2023, 22:44)
Забрызгал !? Утирайтесь…

Вам бы к психологу... на кожаный диванчик. cheesy.gif
Водогрей
Любезный, свои влажные фантазии и желания оставьте для себя… может понравится…и диванчик и тд…
Запаситесь терпением и все сбудется…
Т о п о р
QUOTE(Водогрей @ Mar 16 2023, 22:51)
Любезный, свои влажные фантазии и желания оставьте для себя… может понравится…и диванчик и тд…
Запаситесь терпением и все сбудется…

Болезнь прогрессирует 17.gif cheesy.gif весна однако lol.gif
Водогрей
Предмет куплен мною на честных торгах…
И в тысячу рублей, по цене «самоварной конфорки» его не оценивал…
В чем вопрос !?
Кто мешал кому то торговаться за него !?
И главное, что с ним делать дальше, решать мне, а не какому то там «топору»…


RAS
QUOTE(Т о п о р @ Mar 16 2023, 23:02)
Болезнь прогрессирует 17.gif  cheesy.gif весна однако lol.gif

вы совершенно правы! у этого фантазера с башкой давно проблемы судя по его манере общения!
Водогрей
вы множите думать что угодно..
Но говорят, что RAS рифмуется…
Т о п о р
Не уважаемый Водогрей. Прекратите писать мне в личку гадости!!!Мне не интересны Ваши сексуальные предпочтения,НЕ надо мне сообщать куда Вы там собираетесь засунуть какой то безмен,суйте куда хотите. мне об этом сообщать НЕ обязательно.
Я уже по настоящему начинаю сомневаться в Вашей адекватности.
Еще раз напишите очередную гадость,буду вынужден обратится к Администрации форума с просьбой повлиять как то на Вас.
Водогрей
Да успокойтесь вы все… предмет только что купили за 8 тр…
Желчь утрите… знатоки…
Водогрей
Для убедительности, могу скинуть ссылку на сделку !?
«По цене конфорки»…
RAS
QUOTE(Водогрей @ Mar 17 2023, 20:37)
вы множите думать что угодно..
Но говорят, что RAS рифмуется…

эко тебя поносит то lol.gif lol.gif
лечи голову biggrin.gif
таких болезных как ты еще поискать
Водогрей
Подстегнуло тебя…
Водогрей
Подстегнуло тебя…
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.