Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Переноски с дисками к МГ. Оценка
Reviewdetector > Археологический > Военная археология
Где_металлолом
Здравствуйте! Помогите оценить. Металл крепкий. Диски пустые
Где_металлолом
Фото
Где_металлолом
Фото
Temniu+
Приветствую ТС.
Я бы вам рекомендовал обескислотить данную находку, аккуратно промыть водой, вещи не дешёвые и оценивать или уж продавать в таком виде очень плохая идея-финансово не выгодная для вас скажем так))
Поверьте 4 кекса в переносках-это очень не плохой выхлоп.
Valen
Поддержу коллегу
В отмытом виде цена очень приятно удивит вас
Тут примерно от 20 до 30 тр на фото
С уважением
Где_металлолом
Спасибо за подсказку
Бенджамин
QUOTE(Valen @ Nov 19 2022, 17:14)
Поддержу коллегу
В отмытом виде цена очень приятно удивит вас
Тут примерно от 20 до 30 тр на фото
С уважением


Купите по этому ценнику? Железо уже трухля из песка. Почти всегда такое в сыром песке. Видно что слоится, чем восторгаться не ясно
airon
QUOTE(Бенджамин @ Nov 19 2022, 22:27)
Купите по этому ценнику? Железо уже трухля из песка. Почти всегда такое в сыром песке. Видно что слоится, чем восторгаться не ясно

100% верная оценка. Промудохаетесь зря и в итоге на помойку.
Yjdsq
Скорей по 5 за переноску с кексами. Пусть владелец чистит
Бенджамин
QUOTE(Yjdsq @ Nov 19 2022, 23:14)
Скорей по 5 за переноску с кексами. Пусть владелец  чистит


+1 вот это реальная оценка
Где_металлолом
В ближайшем времени почищу и выложу результат
Дедушка СС
QUOTE(Где_металлолом @ Nov 20 2022, 11:37)
В ближайшем времени почищу и выложу результат

Правильное решение. А то на авите пару дней назад видел за 3000 продавали. Маслом вымазанные. Переноска и два кекса. Может продали, а может и нет. Лень искать..
Yjdsq
QUOTE(Дедушка СС @ Nov 21 2022, 19:53)
Правильное решение. А то на авите пару дней назад видел за 3000 продавали. Маслом вымазанные. Переноска и два кекса. Может продали, а может и нет. Лень искать..

Эти?? Ну как продаван их может вообще сравнивать
? Привычка цену сбивать? Кекс в труху и полпереноски?
Дедушка СС
QUOTE(Yjdsq @ Nov 21 2022, 22:10)
Эти?? Ну как продаван их может вообще сравнивать
? Привычка цену сбивать? Кекс в труху и полпереноски?

facepalm.gif
Yjdsq
..
Yjdsq
Не этот лот? Или у б-г свое видение?
Temniu+
Вот почистит ТС свои...и всё сразу встанет на свои места...узнаем, повезло али нет.
черный следопыт
Магазины продавал в среднем по 1,5 т.р., ажиотажа не было. Переноски по 1,5-2 т.р. уходили неспешно. До 10 тыс. руб. за весь набор если повезет.
Где_металлолом
Вот одну почистил, помыл. Правда не керхером.

Где_металлолом
Еще фото
Где_металлолом
И еще
Temniu+
Э...видите ли...слово-помыть, в отношение к найденной в земле вещи...подразумевает несколько другой результат...
Если интересно конечно, я бы посоветовал вам немного почитать о чистке находок...
Yjdsq
Да, например про чистку электролизом. Краску нормально уже не вытянуть, а металл останется
airon
Вы тс. уже мозг вынесли.Ему это нужно.Было бы что чистить.Труда больше потратит и времени на это ржавье. По 3 тр. дадут и слава богу.Пусть счастливый an.gif обладатель мается.
Где_металлолом
Выставил 4 переноски на аукцион. Пусть новый хозяин чистит
Дедушка СС
QUOTE(Где_металлолом @ Nov 26 2022, 09:34)
Выставил 4 переноски на аукцион. Пусть новый хозяин чистит

Если сможете отправить людям посылки постоплатой, то и цена ухода будет получше. По количеству отзывов у покупателей, думайте сами. У Вас нет рейтинга...Или поручитель на этом форуме. ddd.gif
Где_металлолом
QUOTE(Дедушка СС @ Nov 26 2022, 21:47)
Если сможете отправить людям посылки постоплатой, то и цена ухода будет получше. По количеству отзывов у покупателей, думайте сами. У Вас нет рейтинга...Или поручитель на этом форуме. ddd.gif


Та не, я тут сам по себе, поручителей нет. Будем пробиваться сами) На перед конечно не готов отправлять, так как пока что недоверие обоюдное) как освоюсь может что и по интереснее выложу. Но лично Вам хотел бы сказать отдельное спасибо, т.к. за мое недолгое пребывание на форуме Вы мне уже не раз помогли
airon
QUOTE(Где_металлолом @ Nov 26 2022, 23:21)
Та не, я тут сам по себе, поручителей нет. Будем пробиваться сами) На перед конечно не готов отправлять, так как пока что недоверие обоюдное) как освоюсь может что и по интереснее выложу. Но лично Вам хотел бы сказать отдельное спасибо, т.к. за мое недолгое пребывание на форуме Вы мне уже не раз помогли

Народ с репутацией врятли вас обманет, а вам точно зачтется такая отправка.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.