Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Помогите найти хороший термос
Reviewdetector > Свободное общение > Хозяйственно-бытовые вопросы
Sokolik
Здравия всем! Ищу нормальный термос (чтоб держал температуру не менее 12 часов) в условиях природы (для копа, рыбалки, просто активного отдыха). Ранее был японский из нержавейки, но не так давно его не стало. Прикупил тупо в "Магните", но это полное г... - как фляга, не держит и 2-х часов. Что посоветуете? Спасибо. С уважением, Денис
ANG fusion
QUOTE(Sokolik @ Nov 5 2022, 16:43)
Здравия всем! Ищу нормальный термос (чтоб держал температуру не менее 12 часов) в условиях природы (для копа, рыбалки, просто активного отдыха). Ранее был японский из нержавейки, но не так давно его не стало. Прикупил тупо в "Магните", но это полное г... - как фляга, не держит и 2-х часов. Что посоветуете? Спасибо. С уважением, Денис

Биосталь посмотрите на маркетах. Без кнопок и лишних наворотов
@Русич@
Здравствуйте. Я пользуюсь термосом фирмы Арктик, без всяких кнопок, только в нутри ситечко, очень удобно.
@Русич@
Вот такой, только на 1 литр.
user posted image
vrom
bobber. Дорогой , но того стоит. Третий год пользуюсь.
Dr.Koblin
Здравствуйте.

У меня два термоса этого производителя, очень ими доволен.

user posted image user posted image user posted image user posted image
Dr.Koblin
О, только сейчас обратил внимание. Если немного поправить четвёртое фото, то этот термос автоматически выходит в лидеры)))

user posted image
Sokolik
Спасибо за подробную информацию! С ситечком для заваривания вариант отличный
Хорст
QUOTE(Sokolik @ Nov 6 2022, 00:12)
Спасибо за подробную информацию! С ситечком для заваривания вариант отличный

много интересного и про термосы и просто так узнаете , если пройдете по ссылке. это ссылка просто на другой раздел нашего прекрасного форума , поэтому переходите без опасения. https://www.reviewdetector.ru/index.php?sho...ic=18309&st=260
Доброкоп
Доброго дня.
Если хотите действительно классный термос ,а стоимость не критична-то очень советую обратить внимание на японский бренд ZOJIRUSHI ...кмк самый компактный (а на копе это важно) ,и великолепно держащий температуру.
У меня в пользовании литровый с крышкой-кнопкой... Шикарный вариант.
Пробовал и арктику и биосталь и прочие ширпотребовские термосы... из положительного у них только стоимость...
А жогин А
QUOTE(ANG fusion @ Nov 5 2022, 19:30)
Биосталь посмотрите на маркетах. Без кнопок и лишних наворотов


поддержу smile.gif с ситечком. 2.5 года пользуюсь, в сезон каждый день со мной. держит прекрасно.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.