Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Икона Иоанн Предтеча
Reviewdetector > Археологический > Металлопластика > Писаные иконы, оклады, киоты
Дигер
Здравствуйте Уважаемые форумчане. Приношу свои извинения за качества фото,и если не в этом разделе задаю вопрос. Меня интересует что это за икона. И какая её стоимость.
Серега ...
QUOTE(Дигер @ Oct 1 2022, 11:15)
Здравствуйте Уважаемые форумчане. Приношу свои извинения за качества фото,и если не в этом разделе задаю вопрос. Меня интересует что это за икона. И какая её стоимость.

Вся полная информация по ней напечатана на обратной стороне .
По сохранности печаль , по цене не знаю .
просите перенести тему сюда https://www.reviewdetector.ru/index.php?showforum=90
Дигер
Я извиняюсь конечно. Но подскажите пожалуйста. К кому нужно обратиться с просьбой о переносе темы. Заранее благодарю.
Тавлинский
Жмёте кнопку "Жалоба" и пишите своё прошение.
Дигер
Благодарю Вас за помощь. Для меня это полезная информация.
ОтецОнуфрий
Что за икона, как уже подсказали, на ней написано, а цена сугубо духовная.
Дигер
Да я это уже понял.
Серега ...
QUOTE(Дигер @ Oct 1 2022, 13:20)
Да я это уже понял.

Самое неприятное если была в сыром месте , то её нужно формалином пройти , а это полный трешь для здоровья , но дома держать без этой процедуры я бы не стал .
chtoeto
Купить художественную репродукцию иконы «Иоанн Креститель» из деисусного чина (музей Андрея Рублёва) можно сегодня в гораздо лучшем полиграфическом исполнении, если для себя. Вашу бумагу лучше оставить в покое. Бумагу вообще реставрировать сложно и дорого. Вон, хоть у Серёги спросите - он должен знать. Думаю, репродукцию с такими вызывающими утратами и сохраном вообще сложно назвать иконой - как-то неловко перед святым.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.