Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Киот.
Reviewdetector > Археологический > Металлопластика > Писаные иконы, оклады, киоты
нов ппш
День добрый .Друзья попросили оценить ,при возможности продать киот .Б\у.Размер 485*440 ,размер под икону 277*234."Виноград " такое ощущение прикрепили позже ,гвоздиками и медной проволочкой .Комплект ли не знаю ,могу попытаться проверить .Извиняюсь за свой силуэт на фоне неба .Доп. фото по запросу .

user posted image
user posted image
user posted image user posted imagew]user posted image[/url] user posted image
user posted imageimage host


user posted image
superbot
Здравствуйте,около 2000.Имхо.
нов ппш
QUOTE(superbot @ Jul 15 2022, 23:13)
Здравствуйте,около 2000.Имхо.

Спасибо за мнение .Если будут другие буду признателен .За беспорядок с фото извиняюсь.
pavelevd
Все правильно Вам выше оценили, может быть чуть больше но уже по месту, так как пересыл составит около 500 рублей, да и при транспортировке возможны дополнительные утраты
нов ппш
QUOTE(pavelevd @ Jul 17 2022, 08:32)
Все правильно Вам выше оценили, может быть чуть больше но уже по месту, так как пересыл составит около 500 рублей, да и при транспортировке возможны дополнительные утраты

Спасибо за участие .Буду пробовать сам или друзья по месту .Теперь есть понимание от чего отталкиваться и на что надеяться .
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.