Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Щиток гемма. Геральдика
Reviewdetector > Археологический > Геральдика
Yareg
Здравствуйте.
В ручье под Тарусой выскочил щиток с геральдической геммой. Буду крайне признателен за любые наводки и мнения, а уж если узнаете в этих вензельках, что то знакомое и избавите меня от глобального изучения Геральдических знаков РИ, то ваша карма обретёт дополнительный супер - отзыв и бесплатную доставку лота по России, если вдруг эта штука окажется интересной и вы попозже на аукционе, вдруг сделаете на неё ставочку.
buttonfly
псевдогеральдика - просто ФИО
Yareg
QUOTE(buttonfly @ Jun 20 2022, 01:01)
псевдогеральдика - просто ФИО

Корону для пущей важности прицепили?
Prorab
Вполне возможен дворянин не имевший своего герба.
Yareg
Спасибо за ваши мнения. Фантазировать не стал. Поставил на аукцион, как псевдо геральдику 300 р. старт.
Если кто из ответивших купит - доставка 0 руб.

https://www.reviewdetector.ru/index.php?sho...pic=2755591&hl=
Колючка
Я конечно извиняюсь, а за шо 250 рублей доставка? Не обьемный предмет, да и
там веса с гулькин нос ,даже посылка первого класса и то сейчас по тарифу до 200 рублей не дотягивает.
Ну так , чисто для повышения самообразования
Yareg
QUOTE(Колючка @ Jun 20 2022, 21:11)
Я конечно извиняюсь, а за шо 250 рублей доставка? Не обьемный  предмет, да и
там веса с гулькин нос ,даже посылка первого класса и то сейчас по тарифу до 200 рублей не дотягивает.
Ну так , чисто для повышения самообразования

Я разницу потом на карту отправляю, или на телефон зачисляю, если остаётся по чеку. 1 класс из мск, если упаковать хорошо и поболее иной раз вытягивает, если это не просто конвертик.
buttonfly
QUOTE(Yareg @ Jun 20 2022, 01:17)
Корону для пущей важности прицепили?


это не корона - это СТИЛИЗАЦИЯ. учите геральдику - там с коронами все очень строго
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.