Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Лучший выбор. Ace и Prizm.
Reviewdetector > Поисковая техника, оборудование, аксессуары.. > Рецензии
Noname
В этой статье мы осветили самый больной вопрос начинающего поисковика, что купить не потратив более 300$, все самые часто задаваемые вопросы собраны в этой статье, спасибо shtazi за подготовку материала.

Читаем
beeluga
Отличное сравнение! То что нужно начинающим при выборе.
psn
стоит ли к whites prizm II брать дополнительную катушку.если да то какую?примерная стоимость?
Noname
Дополнительная катушка к Prizm моделям до 5-го может только 950, то есть 9.5 дюймовая, стоит порядка 100$, посмотри тут есть
psn
спасибо.какую прибавку она даст в поиске?
Guest
До 20%
psn
спасибо!
hoffman
Простите... Может конечно я что то не так понял в приложенной к теме рецензии, но помоему там говорится о том что разница в цене у АСЕ 250 и ПРИЗМ 3 всего навсего 70$...

Никак немогу понять откуда взялась эта цена на призм3 и где вы видели его в продаже по такой цене.
Я вот где только не смотрел , везде не менее 550у.е.

Noname
QUOTE(hoffman @ Mar 14 2006, 23:49)
Простите... Может конечно я что то не так понял в приложенной к теме рецензии, но помоему там говорится о том что разница в цене у АСЕ 250 и ПРИЗМ 3 всего навсего 70$...

Никак немогу понять откуда взялась эта цена на призм3 и где вы видели его в продаже по такой цене.
Я вот где только не смотрел , везде не менее 550у.е.


Цены указаны от производителя, а вот насколько российские диллеры уже накручивают цену (причём справедливо) это уже другая тема.
budet
16.gif А как для новичка Гаррэт 1350 или 2500? Сильно страшно?
Собираюсь искать на пляже и огородах ну и в лесу...
При том, что новичек ви дал металлоискатель только на картинке? 17.gif
Guest_Роман_*
Ребят купил призм 2. Не могу понять с настройкой дискрима... из-за того что призм отсикает черняк даже при самом малом значении дискриминатора(к чему я стремился,счас мешает).возникли проблемы с поиском по вторухе!а есле не пользоваться дискриминатором,то прибор просто с ума сходит! все време орет(чувствительность у меня стоит на 5 шкале)
хотел бы получить дельного совета,как правильно выставить на нем настройки для вторухи ,а не для пляжа! 16.gif
buba
А на что ты надеялся беря призм, там же 5-и сегментка и то пошаговая, сильно не разгуляешься, надо было брать детектор посерьёзней.
нельсон мандела
хороший совет 18.gif
Алехин
Уважаемый Nomane и уважаемый форум , кто подскажет где в Москве можно купить дополнительную катушку к Асе 9 на 12 .Буду очень признателен.Алехин.
Noname
Да всё дело в том что сейчас редко кто их привозит, не настолько они востребуемы да и я не хочу рекламировать тут продавцов металлоискателей, так как это не приветствуется правилами форума, неужели в Москве нет диллера Garrett?
Алехин
Уважаемый , я ведь не в Москве и прибор мне привозили, вот по этому и спрашиваю.Алехин.
Noname
Смею предположить что Вы из России, как я и говорил что очень часто, в той же Москве слышал такие ответы продавцов, что, не привозят, не привезли, когда будут не знаем, хотите купить в живую или через интернет устроит?
Алехин
Уважаемый форум , вопрос, поступила инфа, что дополнительные катушки идут только к ГАРЕТАМ 250 и выше, насколько это верно.Алехин.
buba
К 150 айсу тоже подходит эта катуха от 250-го.
Day
Этих катушек в москве нет, и возможно не будет в ближайшее время. Потому что этим занимается тока один поставщик. Цена катух 4500т.р. Я себе прикупил, случайно наткнулся на нее, ехал за вторым прибором, а увидел катуху и купил, чесно скажу ненарадуюсь теперь, глубина у айса почти в два раза увеличилась, и площадь покрываемости. Ну и сам айс с такой катухо стал на ранг выше, во всяком случае многим детекторам не проигрывает. Да и по полям ходить одно удовольствие, а то со стиандартной милипиздричкой не находишься, стока целей упускает. Да кстате катухи продаются в следопыте, сгоняйте туда, может и вам повезет, если их еще не раскупили, хотя я думаю уже поздно.
Guest_Алехин_*
Адрес не подскажите следопыта или телефон .Алехин.
Day
QUOTE(Guest_Алехин_* @ May 8 2006, 10:16)
Адрес не подскажите следопыта или телефон .Алехин.

http://www.читаем правила/metdet1.html - вот
Day
QUOTE(Day @ May 10 2006, 08:49)
<a href='http://www.читаем правила/metdet1.html' target='_blank'>http://www.читаем правила/metdet1.html</a> - вот


Блин извиняюсь, забылся. НЕ хотел рекламировать.
Москва, ул. Краснобогатырская, д. 2/2, пав. 63.
Тел: (495) 228-57-28,
8-926-113-00-27, 8-926-210-57-88 - вот так тогда.
Алехин
Уважаемый Day, большое Вам спасибо за инфу , катушки там есть, ребята земляки в командировке в Столице , так что скоро буду пробовать новую катушку. Еще раз спасибо за помощ и это совсем не реклама.Попробую поделюсь впечатлениями. С уважением к форуму Алехин.
Day
QUOTE(Алехин @ May 11 2006, 20:20)
Уважаемый Day, большое Вам спасибо за инфу , катушки там есть, ребята земляки в командировке в Столице , так что скоро буду пробовать новую катушку. Еще раз спасибо за помощ и это совсем не реклама.Попробую поделюсь впечатлениями. С уважением к форуму Алехин.


Удачи при поиске, надеюсь новая катушка вам понравится. wink.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.