Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Коп как фитнес
Reviewdetector > Археологический > Общие вопросы
Валидатор
Всем привет! Какая Ваша цель прогулок с прибором? podmig.gif
Эта тема создана, чтобы разделить людей для поиска Хабара, и просто любителей здорового образа жизни. Одним важно всенепременно копнуть серебра, другим нравиться стиль прогулок по лесу.... послушать фон грунта на старой дороге.
Наверняка, обе стороны изучают старые карты и историю края, делают заметки на весну...
smile.gif
Ведь наверняка, каждый заметил, что организм крепчает на Природе!
Попрошу высказать мнение, в силу обстоятельств. ...
пс
Если будет озвучено мнение жены, то оно имеет двойную силу!!!
Turktorg
5.30,утро,встал,на небе тучи,ехать в лом,лег спать.8.00,победил лень,встал(рюкзак собран)рванул на автобус,приехал,там походил,сям побродил...на автобус спецом опоздал,зарядил сильный дождь,пошел на старое место где в 2007нашел нычку серебра,лесом около 3 км,время 23 с копейками,после дождей все речки как весной,речка первая-нашел ночью бобровую плотину по звуку падающей воды,речка вторая перешел по стволу поваленого дерева,на берегу завал леса,преодолел,вышел на поселуху ровно в час ночи,сырой насквозь,понастольгировал по прошедшему времени,деревня сдвинута в 60-70 г трактором в кучу,решил раскидать ее,может что и выстрелит,покидал одним боком,покидал другим,тишина,разобрал прибор и двинул в сторону дороги,прошел вырубку как после ядерного взрыва.пришел,переоделся и на зло себе не стал ждать автобус а пошел пехом.вот как такое назвать?фиг знает.жена знает мое хобби,не возражает,да и бесполезное это занятие,возражать
Человек монета
Не понятно, что и как автор темы собрался делить.
Если вам не интересен поиск ( хабар), то зачем вообще заниматься им. Для приятного времяпровождения на природе мд не обязателен. Пеший туризм, велотуризм, рыбалка, охота и тд
-=Yuga=-
Ага...Фитнес... К концу сезона пальца на руках перестают выпрямляться,локти по ночам ноют так,что думается,что это твой последний сезон.Но за три месяца и втирания различных снадобий все приходит в норму...
казачинец
В принципе за месяц копа металла , ремень на талии затянул на 10 см уже , правда это уже не фитнес а тяжелая атлетика.
Валидатор
QUOTE(Человек монета @ May 29 2022, 14:24)
Не понятно, что и как автор темы собрался делить.
Если вам не интересен поиск ( хабар), то зачем вообще заниматься им. Для приятного времяпровождения на природе мд не обязателен. Пеший туризм, велотуризм, рыбалка, охота и тд

В первую очередь интересен быт старых времен, история Края, находки лишь подтверждают временной период.
При поездке на охоту, прибор всегда в машине. pioneer.gif Одно к одному!

Отдых должен быть активным. Многие едут на охоту побухать.... image046.gif да мясо покушать.
Валидатор
QUOTE(-=Yuga=- @ May 29 2022, 14:38)
Ага...Фитнес... К концу сезона пальца на руках перестают выпрямляться,локти по ночам ноют так,что думается,что это твой последний сезон.Но за три месяца и втирания различных снадобий все приходит в норму...

Можно узнать подробности? Что промышляете?
товарищъВихрь
лично для меня - коп это возможность хорошо провести время а находки - приятный бонус.
фитнес - тоже приятный бонус
основной каеф - это хорошо погулять - подышать воздухом , готов далеко уехать, но и коп без фанатизма - шурфить окоп я не буду
зато с удовольствием усядусь перекусить вкусный бутер. рад не только когда солнышко но и осенней сепии, правда могу и в бурелом забуриться , а уйти если мусорно и не комфортно от этого
ISledoput
Лично для меня поиск - оправдание пребывания на природе. Просто прогулки, туризм, на мой взгляд вещь бессмысленная. Нужна именно какая-то цель, чтобы оправдать и длительные переходы по бездорожью, мокнутие под дождем и т.д. До этого были рыбалка, фотоохота, грибная охота. Поиск с МД оказался оптимальным занятием - тут и физическая нагрузка преимущественно в виде ходьбы, и элементы экстремального туризма и спортивного ориентирования, и краеведение, ну и азарт, конечно.
морис
QUOTE(ISledoput @ May 29 2022, 20:13)
Лично для меня поиск - оправдание пребывания на природе. Просто прогулки, туризм, на мой взгляд вещь бессмысленная. Нужна именно какая-то цель, чтобы оправдать и длительные переходы по бездорожью, мокнутие под дождем и т.д. До этого были рыбалка, фотоохота, грибная охота. Поиск с МД оказался оптимальным занятием - тут и физическая нагрузка преимущественно в виде ходьбы, и элементы экстремального туризма и спортивного ориентирования, и краеведение, ну и азарт, конечно.

Полностью поддерживаю.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.